Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 16.07.2013 16:26
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Cutthroat Politics
Беспощадная Политика

По причине убийства должность советника капитана Lion's Arch вакантна. Два кандидата, герой войны Ellen Kiel и известный предприниматель Evon Gnashblade, хотят занять пустующее место, но у них ничего не выйдет без вашей поддержки!
Чтобы доказать, что они подходят для того чтобы стать могущественным правящим советником, Kiel и Gnashblade начнут борьбу за получение прибыльной торговой сделки с купцами из Zephyr Sanctum. Поддержка своего любимого кандидата, вот что будет занимать вас в ближайшие две недели новых ивентов, нововведений и наград.

Официальная страница обновления
Старт 23.07.2013

Evon Gnashblade: Будучи владельцем Black Lion Trading Company я доказал, что обладаю лидерскими качествами и деловой хваткой, которые крайне необходимы советнику капитана. Благодаря вашей поддержке, я обеспечу подписание торгового соглашения с Zephyrites, которое выгодно всем нам. Если я буду избран советником капитана, я отблагодарю вас за поддержку следующим образом:
- снижу цены на Black Lion Key на целых 4 недели.
- проспонсирую важное исследование Fall of Abaddon (Падение Аббадона) в Fractals of the Mist. Оно будет завешено до конца года.
- обеспечу регулярность таких популярных мероприятий как Crab Toss и Southsun Survival.
Вы можете найти меня в Zephyr Sanctum в неустанных трудах в интересах Lion’s Arch.

Ellen Kiel: Я всегда была на стороне народа Lion’s Arch, и в хорошие и в плохие времена я защищала его от разнообразных угроз. Теперь я хочу обеспечивать безопасность нашего любимого города немного в другом качестве, как член совета капитана. Мне потребуется ваша поддержка чтобы заключить справедливый договор между Zephyr Sanctum и Lion’s Arch. Если я окажусь достаточно удачлива, чтобы занять должность советника капитана, вот то, что вы можете ожидать от Ellen Kiel:
- снижу цены на путешествия с помощью way points на 4 недели.
- проспонсирую важное исследование взрыва Thaumanova Reactor в Fractals of the Mist. Оно будет завешено до конца года.
- обеспечу регулярность таких популярных мероприятий как Crab Toss и Southsun Survival.
Вы можете найти меня в Zephyr Sanctum. Давайте работать вместе за светлое будущее!

Ивенты:
* Подержи кандидата потратив Support Tokens в голосовании.
* Southsun Survival - PvP mini game. Выживание на острове 2 команд игроков. Награда - карма и деньги плюс шанс получить уникальный скин предмета на спину.
* Aspect Arena - PvP mini game. Выберите одну из трех стихий и соревнуйтесь с другими командами в собирании кристаллов. Награда - карма и деньги плюс шанс получить уникальный скин предмета на спину.
* Candidate Trials Challenge. Одиночное или групповое сражение с пиратами Aetherblade. Награда - Support Tokens и лут.

Награды:
2 новых скина для предмета на спину: Desert Rose и Zephyr Rucksack в качестве редкого дропа в Southsun Survival и Aspect Arena.
Mini Ellen Kiel and Mini Evon Gnashblade за мета ачивки.

Новое:
Новая способность для WvW: Catapult Mastery - повышенный урон по стенам, повышенный урон по осадным сооружениям противника плюс больший радиус поражения.


https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 23.07.2013 в 21:15.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Cutthroat Politics
politics - политика
politician - политик

Так что лучше уж "Кровавая политика".

Добавлено через 23 минуты
А вообще, два совершенно новых фрактала... буду по очереди голосовать за обоих
Последний раз редактировалось try2fly; 16.07.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cutthroat Politics


Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Cutthroat Politics
#Team GnashBlade! Только за гнашблейда, нам нужен фрактал с абадоном!
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Сообщение от try2fly:
буду по очереди голосовать за обоих
а смысл? все равно сначала введут один.

за кота! =^.^=

Добавлено через 1 минуту
Аббадон звучит заманчивей. Реактор это 100% мерзкие противные азуры.

Добавлено через 30 минут
Кто такой Аббадон: http://wiki.guildwars.com/wiki/Abbadon

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 16.07.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от Kataeva:
Кто такой Аббадон: http://wiki.guildwars.com/wiki/Abbadon
главгад в ГВ1-Найтфол И вроде бы, его там же и покарали
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics
Сделают исторический флэшбэк, точно так же как в случае фрактала в Аскалоне. Раз Fall of Abbadon, значит видимо еще раз его будем убивать в компании Kormir.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от Kataeva:
а смысл? все равно сначала введут один.
Не знаю, что выбрать)

Хотя, думаю, все же Киель выглядит поинтереснее. Про Аббадона и его падение и так уже известно дофига, а вот взрыв на асурском реакторе, который преподносится, как изменивший Тирию навсегда, - это интригующе)
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от try2fly:
вот взрыв на асурском реакторе, который преподносится, как изменивший Тирию навсегда
типа игра из фентези превратится в постапок? орды пораженных радиацией азур мутантов мечтают всех сожрать.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Triton36_renamed_630733_19122020
Маньяк
Регистрация:
25.09.2008
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от Kataeva:
Раз Fall of Abbadon, значит видимо еще раз его будем убивать в компании Kormir.
Скорее уж рвать на куски и швырять в Realm of Torment.


"О твоих подвигах сложат легенды".
Hall of Monuments
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от try2fly:
Про Аббадона и его падение и так уже известно дофига
зато это тематика которой в gw2 практически нет, в отличие от азур с их неудачным экспериментами.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Cutthroat Politics
Сообщение от try2fly:
а вот взрыв на асурском реакторе, который преподносится, как изменивший Тирию навсегда, - это интригующе
Сообщение от Kataeva:
типа игра из фентези превратится в постапок? орды пораженных радиацией азур мутантов мечтают всех сожрать.
отличная предыстория для новой мини-игры

Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics
вообще возможность голосовать за контент который введут раньше это отличная идея. было бы неплохо чтобы они и дальше так делали.

Сообщение от Triton36:
Скорее уж рвать на куски и швырять в Realm of Torment.
а игроки в роли 5 богов? ну тоже было бы занятно.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Последний раз редактировалось Kataeva; 16.07.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Про Fall of Abaddon кстати спорят на реддите например. Может имеется ввиду его восстание против богов, а не то, что в гв 1 было
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от DarthWeNTuS:
Может имеется ввиду его восстание против богов, а не то, что в гв 1 было
Сообщение от Кто-то с оффорума:
Just to add so everyone who didn’t watch todays dev stream, The Fall of Abaddon takes place before GW1 and the Reactor takes place after GW1. Thats what ColinJ said.

Кстати, AR и MF все-таки должны запихнуть во фракталы в этом году.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сколько сейчас мф дает шмот, около 100% или чуть больше? Удивительно, что еще есть наивные люди, которые думают, что мф шмот заменят нормальным сочетанием статов. Мф шмот просто убирают, чтобы замедлить фарм редких ресов - очень актуально ввиду их планов на новые легендарки.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от Halman:
Удивительно, что еще есть наивные люди, которые думают, что мф шмот заменят нормальным сочетанием статов.
разве есть такие? вроде как радуются те, кому было западло ходить в фулл МФ как фарм бот, что теперь все будут в равных условиях.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Nimro_renamed_71262_21072022
Знаток
Регистрация:
28.01.2007
Признанный автор
Награжден за: Статьи по Guild Wars
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
У многих есть фулл мф сет, на крабоэвент, например, у меня было порядка 500 мф вместе с бустом и т6 ресы вываливались килограммами, такого больше походу не будет (:
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
и всё таки наспинники стремные
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от Стресс:
и всё таки наспинники стремные
Розочка симпотная, для некоторых классов.
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
22-23 часа до патча. Интересно, починят работу опции "AOR looting по кнопке F"?
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
А что с ней не так?
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от try2fly:
А что с ней не так?
Она не работает. Приходится использовать назначенную кнопку для массового сбора лута.
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от Nekk:
Она не работает. Приходится использовать назначенную кнопку для массового сбора лута.
Вообще-то работает. Просто в этот момент не должно быть активно какое-либо иное действие на F, в том числе и сбор лута с трупа.
Re: Cutthroat Politics * Беспощадная Политика
Сообщение от try2fly:
Вообще-то работает. Просто в этот момент не должно быть активно какое-либо иное действие на F, в том числе и сбор лута с трупа.
Кажется, я понял. Это удивительно, попробую.
Ваши права в разделе