Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 06.07.2013 23:47
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от falcon ?):
да я на ямайку через час
Хорошо отдохнуть :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
спасибо, нипатраллировать никого две недели)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от falcon ?):
спасибо, нипатраллировать никого две недели)
ахаха


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Че-то мысль "а не купить ли Инджастис"... Стоит она ваще своих денег? МК9 меня жутко радует.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
А меня начал бесит МК9, дико медленный.
Жаль Соул Калибур испоганили серию.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Кстати, тут как-то говорили, что типа можно пошарить акк и скачать игры.
Расскажите, кто в курсе как это делается? И сможем ли мы с приятелем одновременно играть в пошаренную игру онлайн?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от Walderdbeere:
Че-то мысль "а не купить ли Инджастис"... Стоит она ваще своих денег? МК9 меня жутко радует.
Только если тебе нравятся dc комиксы.Я прошёл сюжетку и забил.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Walderdbeere:
Кстати, тут как-то говорили, что типа можно пошарить акк и скачать игры.
Расскажите, кто в курсе как это делается? И сможем ли мы с приятелем одновременно играть в пошаренную игру онлайн?
Первый раз слышу
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 09.07.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А меня начал бесит МК9, дико медленный.
Жаль Соул Калибур испоганили серию.
может рубанем вечером в теккен?) а потом можно и в гт наконец)
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от Walderdbeere:
кто в курсе как это делается? И сможем ли мы с приятелем одновременно играть в пошаренную игру онлайн?
друг заходит на твой акк,в загрузки и качает что угодно оттуда и наоборот. и да можно в онлйне играть. игра то станет уже лично того кто ее скачал
Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Сообщение от _pain_:
и да можно в онлйне играть. игра то станет уже лично того кто ее скачал
разве? помоему она будет работать только под одним, конкретным профилем, на котором была куплена. во всяком случае под своим у меня зпустить не получилось(
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
вечером, часиков в 11 готов буду разбить кому-нить лецо в текене)


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
я в деле)
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от Indigoism:
помоему она будет работать только под одним, конкретным профилем, на котором была куплена. во всяком случае под своим у меня зпустить не получилось
яхз. качал у друга и играл в онлайне спокойно.
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от Indigoism:
может рубанем вечером в теккен?) а потом можно и в гт наконец)
Не, я пока с пейном резик 5-ый прохожу

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
а пэйдэй никто не хочет в кооперативе пройти?)
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Список игр у кого что есть и кто во что хочет поиграть.
Сообщение от Walderdbeere:
Че-то мысль "а не купить ли Инджастис"... Стоит она ваще своих денег? МК9 меня жутко радует.
Если есть время можно порубать, я ща в отпуске

Ваши права в разделе