Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите плиз
Дата создания: 13.07.2013 13:24
Аватар для salatnik540_renamed_1042185_19072022
Читатель
Регистрация:
29.04.2013
Подскажите плиз
Ребятки помогите) решил играть АА в Японии,умня влпрос с каких ресурсов быстрее изготовливпть паки для продажи,а то чет не понятго из чего делать.ОР не хватает а для крафта 1 пака надо сотню ресурсов, подскажите с чего начинать?сорри за ошибки
печатаю с телефона
Аватар для AleXpc_renamed_1060702_11042021
Маньяк
Регистрация:
15.07.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Подскажите плиз
Сообщение от salatnik540:
Ребятки помогите) решил играть АА в Японии,умня влпрос с каких ресурсов быстрее изготовливпть паки для продажи,а то чет не понятго из чего делать.ОР не хватает а для крафта 1 пака надо сотню ресурсов, подскажите с чего начинать?сорри за ошибки
печатаю с телефона
Гугли и читай форум тут все есть ...



Царь Мидас превращал все к чему прикасался в золото. Все к чему прикасается мыло превращается в говно..
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Подскажите плиз
Сообщение от salatnik540:
Ребятки помогите) решил играть АА в Японии,умня влпрос с каких ресурсов быстрее изготовливпть паки для продажи,а то чет не понятго из чего делать.ОР не хватает а для крафта 1 пака надо сотню ресурсов, подскажите с чего начинать?сорри за ошибки
печатаю с телефона
В Японии паки сдаются только за древнюю голду, на сколько мне известно. Ты уверен, что древняя голда это прям то, что архи-важно на старте? Тогда сдавай любые паки из 100 чего-то нерарного: нарциссы, кукуруза, лимоны и тд. Просто вези хотя бы за две локи от места крафта и сдавай. Ставь станок уличный на него пихай все что нужно для жизни. На дом по их ценам соло я бы не замарачивалась.....


.....Don't go givin' me no evils!!! (c)
Re: Подскажите плиз
Сообщение от BloodyMary:
В Японии паки сдаются только за древнюю голду, на сколько мне известно. Ты уверен, что древняя голда это прям то, что архи-важно на старте? Тогда сдавай любые паки из 100 чего-то нерарного: нарциссы, кукуруза, лимоны и тд. Просто вези хотя бы за две локи от места крафта и сдавай. Ставь станок уличный на него пихай все что нужно для жизни. На дом по их ценам соло я бы не замарачивалась.....
Да, только за древнюю.
По квесту на пугало, перевозить 3 вида паков внутри западного континента, за каждый пак давали по 1 др. голде, дом стоит 15...
В Японии какие-то специфические цены на покупку дома/сдачу паков, например на Ру будет по-другому, вы это имели в виду?
Аватар для NeBiRoSS_renamed_703245_18042020
Манч
Регистрация:
15.10.2009
Волшебник
Re: Подскажите плиз
По сабжу, быстро получается делать паки хлопка. Растет быстро (2 часа что ли, если полить), собирается много (8 с куста). Места на огороде занимает мало. На пак нужно 200.

I see clearly
Аватар для salatnik540_renamed_1042185_19072022
Читатель
Регистрация:
29.04.2013
Re: Подскажите плиз
Я так понял,что за один пак получаю 1 древнюю голду,и без разницы какой пак толи хлопок или клубника цена одтнаковая?
Аватар для NeBiRoSS_renamed_703245_18042020
Манч
Регистрация:
15.10.2009
Волшебник
Re: Подскажите плиз
Не, смотря какой пак и как далеко от локации крафта его сдашь.

I see clearly
Ваши права в разделе