Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по покупке ключа с помощью терминала QIWI
Автор темы: Shadius
Дата создания: 07.12.2009 22:11
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Гайд по покупке игры с помощью терминала QIWI
Итак, у вас нет времени/желания/возможности завести настоящую кредитную карту, но играть-то хочется? Тогда Вам поможет виртуальная карта Visa, которую можно купить через популярный платёжный терминал QIWI.

1) Первым делом необходимо завести аккаунт в системе QIWI. Сделать это можно через сайт http://mylk.qiwi.ru или прямо в терминале. "Логином" будет являться номер Вашего мобильного (на него будут приходить все отчёты, пароли и подтверждения крупных оплат со счёта, поэтому придумывать "левый" номер бессмысленно). Для входа на Ваш аккаунт в терминале используется 4-ёх значный пин код, а для входа на аккаунт на сайте пароль. Они различаются. Оба пароля высылаются в виде смс на Ваш мобильный.

2) Затем необходимо пополнить счёт. Делается это наличными в терминале, либо безналичным переводом (со вторым способом я не знаком). При пополнении на сумму <500р взымается комиссия. Если сумма больше, то комиссии нет.

3) Следующий шаг - покупка виртуальной карты Visa. Залогиньтесь на сайте https://w.qiwi.ru/features.action Во вкладке "Карты QIWI" выберите "QIWI Visa card" и следуйте интрукциям. Действует она год, её баланс равен балансу кошелька киви (кстати в любое время эту карту можно перевыпустить, новые данные заменят старые и обновится срок действия). После подтверждения оплаты через несколько минут приходит смс с номером вашей карты. Секретный код и дата окончания хранятся в учётке на сайте. Таким образом что бы воспользоваться Вашими данными потребуется доступ и к телефону и к учётке.

4) Ну и последнее - следуете на сайт даркфола и покупаете игру.
http://www.darkfallonline.com/
Регистрируетесь, подтверждаете акк на почте, во вкладке subscription нажимаете "buy" и вбиваете данные карты. (Если у Вас был акк DF, то не забудьте его прикрепить к новой учётке, что даст приличную скидку на покупку акка DF:UW)

* Если вдруг оплата не проходит, то можно воспользоваться paypal'oм, правда у подавляющего большинства никаких проблем нет*
Необходимо завести (если ещё нет конечно) аккаунт в системе Paypal - https://www.paypal.com/ru/
Затем выберите вкладку "Мой счёт", найдите "Профиль" и в открывшемся меню нажмите "Добавить/изменить кредитную карту". Введите данные вашей виртуальной карты Visa. Когда она появится в списке кредиток сделайте её основной, нажав соответствую кнопку справа. В это же время Вы должны получить смс, что с вашей визы сняли 1$ USD. Затем повторяете попытку оплатить через сайт, но как способ оплаты выбираете Paypal.
Последний раз редактировалось Shadius; 15.12.2012 в 13:57.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по покупке ключа с помощью терминала QIWI
Сообщение от mendisabal:
ан нет ,только что сняли "повторно"
покупай без автопродлевания и не будут снимать
один хрен цена и там и там одинаковая
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Гайд по покупке ключа с помощью терминала QIWI
Сообщение от shtirliz:
покупай без автопродлевания
тык не спрашивают да както пох , пол бутылки коня в месяц грекам не жалко.
Ваши права в разделе