Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
осады после очередного мерджа.
Автор темы: magicmn_renamed_22252_26112020
Дата создания: 20.10.2011 10:03
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Corvinuss:
а чеешенка это ваше ппц))в башне стоял и лил...в разрушенной и после всего мы багоюзеры...
да все вы одним берендейским пальцем деланы, сархель типо не прыгал в текстуру и этого не признавал
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Черешенка простоял пол осады в разрушенной башне...его нельзя юго достать а он лил оттуда превеликолепно..почему ему можно а нам нельзя?при том что мы были на башне а не внутри и легко выделялись и фокусились и убивались где тут криминал не понятно...
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Corvinuss:
превеликолепно..почему ему можно а нам нельзя
потому-что сархель на предидущей осаде так делал, видимо он того же мнения почему первому можно, а крыжовнику нельзя
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Я помню сархал с аладином на борях в камень залезли и он пулял оттуда, щас включаю вашу детсадовскую логику - "Он первый туда залес, а ми нет, пачиму ему можна а нам низя?".
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Hohenheim2:
"Он первый туда залес, а ми нет, пачиму ему можна а нам низя?".
а потом спрашивают откуда читеры, откуда эксплойтеры, почему в игре 300 человек всего, убивает не только фанком игру
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Да харошь... На каждой осаде ИВ начинаете юзать эксплойты, да и половина ваших не стыдясь бегает на читах. Даже по договоренности все равно без эксплойтов не можете, а мы что это терпеть должны? Вот и не плачте тогда. По напакупали себе софта, ибо не можете против НВ играть нормально так как скилла не хватает, и все обиженные в один голос на НВ гнать начинают что там читеры и багоюзеры, хотя ни одного достоверного пруфа использования стороннего софта нет, лишь какая-то фигня слабо косвенная, что то где то, вроде как, а по делу 0.
Конечно проще все на читы списать, так как сами то дно дичайшее и самим потом приобрести. Как же так, мы тоже хотим ногебать, ведь это проще нежели покопаться в своем игровом классе и понять все тонкости персонажа. Мы лучше купить читы и будем как обезьяны после лоботамии жмякать по одной кнопаньке.
Не ребята, такими темпами не достич вам высот в христианском микс файте!

Добавлено через 2 минуты
И петюня тоже ту да же, раньше хоть веселым был, а сейчас... Я тоже буду на читах, я тоже дно.
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 15.07.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Azmorin:
лишь какая-то фигня слабо косвенная, что то где то, вроде как, а по делу 0.
да сколько можно, сархель типо не прыгал в текстуру и оттуда не дамажил
Сообщение от Azmorin:
И петюня тоже ту да же, раньше хоть веселым был, а сейчас... Я тоже буду на читах, я тоже дно.
я их юзал 5 минут то для научного интереса, так что ты не гони, и не надо орать что типо мы хорошие, а они плохие, вы сами лезете в текстуры, чем вы лучше, если бы вы не юзали тогда другое дело, а так это мало волнующий фактор!!!
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Петь да я не про нынешнюю осаду писал. Могу сказать одно, в частности только о текстурах, нам надоело быть хорошими, если другие люди не могут нормально проводить осады, да пошли они куда подальше, если хотят так играть да пожалуйста. Но потом они начинают вайнить на гохе, как же так, ах они такие не хорошие. А сами у себя и бревна в глазу не видят.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Azmorin:
Петь я не про текстуры, могу сказать одно, в частности только о текстурах, нам надоело быть хорошими, если другие люди не могут нормально проводить осады, да пошли они куда подальше, если хотят так играть да пожалуйста. Но потом они начинают вайнить на гохе, как же так, ах они такие не хорошие. А сами у себя и бревна в глазу не видят.
ну если все всех устраивает нахрена тут срач? или типо срач ради срача, дайте тему
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Varanger:
ну если все всех устраивает нахрена тут срач? или типо срач ради срача, дайте тему
Ну а как иначе то? На работе скучно, хоть что то почитать/пописать.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Azmorin:
Ну а как иначе то? На работе скучно, хоть что то почитать/пописать.
сам так и делаю
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Lex8xx:
Кому скажешь, со смеху умрет! Сара, да без лицемерия, это как слизняк без слизи
Так грустно от собственной гимповости, что в своих грехах других обвиняем? :>

В отличии от вас я за экслоиты никогда не вайнил, ИВ же когда юзают чего то все норм, а понаблюдав аналогичные действия у соперника, чуть что бросаются в истерический плач на Гохе :>


Сообщение от СеТкуС:
Так Сархал с такой позицией и сам не прочь Читами пользоваться походу, поэтому и не ощущает ничего плохого в этом.
Баги, Читы видимо по нраву офицерам НВ- это мы уже поняли.
Доблестное НВ срывает покровы...
Если по твоему, экслоиты = читам, то ок. Вообщем вы по своему шаблону успешно идете Думать вредно, ага.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Скажем так причина пожаений НВ на осадах уж точно не в юзании эксплоитов врагом. Кто то там говорил что "равными составами биться никто не обязан, не смогли выставить много народу - ваши проблемы. кип вам не нужен", так вот теперь это к вам вернулось принцип бумеранга.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Hohenheim2:
Скажем так причина пожаений НВ на осадах уж точно не в юзании эксплоитов врагом. Кто то там говорил что "равными составами биться никто не обязан, не смогли выставить много народу - ваши проблемы. кип вам не нужен", так вот теперь это к вам вернулось принцип бумеранга.
Мы вчера одним рейдом нормально так отстаивали первую половину осады, от 30+ человек.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Hohenheim2:
Скажем так причина пожаений НВ на осадах уж точно не в юзании эксплоитов врагом. Кто то там говорил что "равными составами биться никто не обязан, не смогли выставить много народу - ваши проблемы. кип вам не нужен", так вот теперь это к вам вернулось принцип бумеранга.
Мхм, а ничего что мы последние 3 осады выиграли?

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Azmorin:
Да харошь... куча текста
xD Азморин, ты крякнулся что ли? Уж чо-чо, а по-моему очевидно кто ручками тянет, а кто при договорённости и просьбе вылезти, огребая по самые помидоры, пытается выйграть ошибками игры (читы уж брать не буду, но мидаен уже давно спалился с этой ***той, не надо про найс&френдли)

Так что уж раз скила хватает только на баги, давай не будем баталию устраивать про "вы первые, вы бяки"

Если все согласны играть, как выше изложил великий эксплойт-мастер, по система FFA - давайте не будем больше ***** друг другу мозги и ныть в серии "выйграли вы только из-за эксплойта"

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Igoryanz:
xD Азморин, ты крякнулся что ли? Уж чо-чо, а по-моему очевидно кто ручками тянет, а кто при договорённости и просьбе вылезти, огребая по самые помидоры, пытается выйграть ошибками игры (читы уж брать не буду, но мидаен уже давно спалился с этой ***той, не надо про найс&френдли)

Так что уж раз скила хватает только на баги, давай не будем баталию устраивать про "вы первые, вы бяки"

Если все согласны играть, как выше изложил великий эксплойт-мастер, по система FFA - давайте не будем больше ***** друг другу мозги и ныть в серии "выйграли вы только из-за эксплойта"
Ну ну да, когда половина ваших ребят на софте гоняет, а паганые НВ краповые эксплойты юзают. Нормально.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: осады после очередного мерджа.
Я если честно без понятий что вы там выиграли никто ничего не пишет, скринов нет, в игру я не захожу осады смотреть
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Azmorin:
Ну ну да, когда половина ваших ребят на софте гоняет, в паганые НВ краповые эксплойты юзают. Нормально.
я не буду спорить, что пара подозрительных для меня игкроков в АВ есть - это Тимурка ака убивашка (бывший сх, щас вроде не видел, вчера на жабе отлично убивался) и Окультист, который фармил аашку дакру и аппостолу. Зедик это совсем уж извенчая тема, все и так вкурсе)))

Или ты можешь ещё ребят назвать, а? А то обвинение "половина" - это уже перебор без пруфа)

Да и про ребят из НВ есть тоже товарищи, вызывающие подозрение

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: осады после очередного мерджа.
Назови хотя бы 20 читеров в АВ?
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Igoryanz:
Или ты можешь ещё ребят назвать, а? А то обвинение "половина" - это уже перебор без пруфа)
а всякие виркилити,вороны и т.д., которые в башню поговорить приходили это всё не то,да?

Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: осады после очередного мерджа.

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: осады после очередного мерджа.
виркилити не разу вообще в игре не видел, играл против вороны... эм, она за кнок убивается гвардом, вы о чём вообще, т4некра,а ?

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: осады после очередного мерджа.
Сообщение от Hohenheim2:
Я если честно без понятий что вы там выиграли никто ничего не пишет, скринов нет, в игру я не захожу осады смотреть
Ну то есть, как большая часть тут отписавшихся - знать не знаю, но мнение имею


Сообщение от Igoryanz:
по-моему очевидно кто ручками тянет

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: осады после очередного мерджа.
ребят из НВ вообше не видел,кто они вообше такие?
всех остальных убивал за кнок
вы о чем вообше?
Ваши права в разделе