Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ротация в PVE скилов Арчера
Автор темы: Divian
Дата создания: 08.07.2013 17:45
Аватар для Divian
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Ротация в PVE скилов Арчера
В общем не нашёл (может плохо искал) в гайдах где бы описывалась ротация скилов арчера. Интересует ротация в ПВЕ(боссы, бамы) для нанесения максимального, оптимального dps.
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
плохо искал, но сейчас крабы приползут и все расскажут А вообще хз такие вопросы задавать, почитай описание скилов что ли
Аватар для prnc and prncss_renamed_765874_28112020
as if by a miracle
Регистрация:
08.09.2010
Танк
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от n_c_u_x:
плохо искал, но сейчас крабы приползут и все расскажут А вообще хз такие вопросы задавать, почитай описание скилов что ли

Расскажи про свои линейки пве/пвп
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Ротация и от боссов зависит. И от того, на что твой чар способен. И от того как хорошо держит танк и от того на сколько вы вливаете досточно ДПСа для того, что босс не шибко бегал.

Я использовал на обычных боссах, на окторых может пройти дебафы аля валей марк:
ВМ>рапид фаер (разгонял форсефул, ибо в 90% случаях 1 из 7 выстрелов критует и это + повер)>взрывающаяся ловушка эксплосион треп, дождик (в идеале ловушка и дождик у тебя должны быть выпущено в задницу босса и в тот промежуток, пока у тебя висит формефул) опять же в 90% случаях дождик выпущенный сзади критует и у тебя вешается снова форсефул, т.е. после дождика тебе надо выпустить валей эроу (либо после дождика перед валлей эроу выстрелить снова рапид фаер в зад боссу), после валлей эроу сделать отпрыжку с выстрелом в землю, т.е. валей эроу ты разгонишь каст пенетрейшина, а отпрыжкой повысишь его урон еще на 25%, после сделать оверчардж пенерейшена, прием надо иметь ввиду, что за 9 секунды (пока на тебе висит форсефул) ты должен выпустить валей эрроу, сделать отпрыжку и заоверчарджить пенетрейшен в спину боссу. Сделать это реально, даже за 7 секунд.
В резузльтате ты демажишь почти всеми основными скиллами под форсефулом + на самый макс разгоняешь самый демажный скилл (+ урон в броне на пенетрейшен должен быть). Спросишь нету радианта? Ну собстно он нахрен и не нужен. В купе он под оверчарджем демажит не шибко больше, чем эксплосион или дождик и куда меньше пенетрейшена, тем более разогнанного. под банкой на откат у тебя после выстрела пенетрейшена уже все откатится и можно юзать заново, через раз перекидывая ВМ.
Но данная ратация имеет место быть только на боссах, которые хоть как-то стоят на месте и танк их можеть хоть как-то удерживать. Плюс ты должен стоять так, что бы делая отпрыжку, ты наносил урон боссу (ибо это доп демаг) да и впринципе надо стоят рядом, что бы получить энерджи старс.

В остальном же, приблуда с отпрыжкой дохлый номер. Там тебе надо будет через рапид фаер сзади босса разгонять форсефул и прожимать скилы почти в той же последовательности, только еще добавляется радиант, т.е. ВМ - пойзон - рапид фаер - ловушка - дождик - форсейул/валей эроу - пенетрейшен (оверчардж) - рапид фаер - радиант (оверчардж) - пойзон ....

Это если рассматривать боссов которые НЕ контролятся. И билд в расчете на урон сзади.

В плане глифов, это надо припоминать да и щас на работе не удобно заходить на глиф калькулятор.

П.С. А вообще ты берсом хорошо играешь, накой черт тебе арчер? xD
Последний раз редактировалось Ezengel; 09.07.2013 в 13:44.
Аватар для Dezmen_renamed_791820_24122022
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD Просветитель
Награжден за: Развитие раздела TERA
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Имхо, у каждого свой стиль игры и своя раскладка/ротация скиллов. Некоторые умудряются вообще не использовать дождь стрел
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от prnc and prncss:
Расскажи про свои линейки пве/пвп
извини, это слишком долго, т.к. очень много нюансов. Могу только повторить выше написанное, каждый подбирает связки под свой эквип/пинг/лаги/стиль/руки.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от Dezmen:
Имхо, у каждого свой стиль игры и своя раскладка/ротация скиллов. Некоторые умудряются вообще не использовать дождь стрел
Ну да. Я описал, то что я использовал. Ибо для меня, в том составе в котором я играл оно было оптимально. А так на самом деле ратаций много можно придумать, просто надо эксперементировать и понять, что тебе и когда удобно использовать, а что лучше не трогать.
Аватар для Dezmen_renamed_791820_24122022
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD Просветитель
Награжден за: Развитие раздела TERA
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от Ezengel:
Ну да. Я описал, то что я использовал. Ибо для меня, в том составе в котором я играл оно было оптимально. А так на самом деле ратаций много можно придумать, просто надо эксперементировать и понять, что тебе и когда удобно использовать, а что лучше не трогать.
Угу, при чем многие интуитивно для себя подбирают на стадии прокачки 1-60.
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
А расскажите как у вас панелька скилов расставлена, никак не могу разобраться



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для Dezmen_renamed_791820_24122022
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD Просветитель
Награжден за: Развитие раздела TERA
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от 42kami:
А расскажите как у вас панелька скилов расставлена, никак не могу разобраться
Ты ж варом играешь
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от Dezmen:
Ты ж варом играешь
в этом есть что-то. Я так вообще на панель не смотрю, переназначил все кнопки, до покупки мыши так руки и не дошли.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от 42kami:
А расскажите как у вас панелька скилов расставлена, никак не могу разобраться
У меня logitech G660, мне пофигу че там как раскладывать xDD
Аватар для WBRB
WBRB
Guest
Re: Ротация в PVE скилов Арчера
Сообщение от Divian:
нашёл
http://teracodex.com/glyphbuilder#ar...92510202020112

1) Arrow Volley X + Penetrating Arrow X
2) Poison Arrow VII + Radiant Arrow VIII
Ваши права в разделе