Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Я не из "задрищенска", не надо пытаться меня оскорблять. Мне просто ближе европейский подход ко всему в этой жизни. Был бы таджиком или киргизом, может и нравились бы азиатские игры, авто марки ниссан и кузнечики на обед... а так, мне это чуждо.
У тебя похоже бзик на тему азия-европа раз пытаешься игровые вкусы обосновать расовыми стереотипами. Думаешь типа раз ты такой весь в фифушку играешь это делает тебя белым цивилизованым человеком, а человека играющий в фф - желтым узкоглазым дикарем?

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
У тебя похоже бзик на тему азия-европа раз пытаешься игровые вкусы обосновать расовыми стереотипами. Думаешь типа раз ты такой весь в фифушку играешь это делает тебя белым цивилизованым человеком, а человека играющий в фф - желтым узкоглазым дикарем?
Бзики наверное у тебя, фантазируешь хорошо. Никакая игра не сделает человека белым и цивилизованным, или наоборот - черномазым дикарем.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Был бы таджиком или киргизом, может и нравились бы азиатские игры
я на севере живу, к азиатам вообще отношения не имею, но мне нра фф, жрпг, и трпг

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
я на севере живу, к азиатам вообще отношения не имею, но мне нра фф, жрпг, и трпг
Ты в тренде, но в этом нет ничего плохого. Сейчас многие подростки и юноши (а также девушки) любят аниме. С возрастом может пройти.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
и на которых мы будем играть минимум лет 10,пока пекаброды будут каждый год грейдить свои железяки
не ну мультиплатформу на ПК все равно выгодней играть.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Ты в тренде, но в этом нет ничего плохого. Сейчас многие подростки и юноши (а также девушки) любят аниме. С возрастом может пройти.
мне 29 тренд тут не при чём.

Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Мне просто ближе европейский подход ко всему в этой жизни.
Сообщение от Alec:
Мадден лучшая спортивная серия игр. Надо знать правила американского футбола, смотреть матчи, играть самому чтобы принять данный факт.
как то это не вяжется
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от kilosbxl:
не ну мультиплатформу на ПК все равно выгодней играть.
тут кому как. сыграй дедпула на пека на клавемыши. руки сломаешь. и для мультиплатформы один хрен придется менять железо так же. ПК больше не будет выдавать графику лучше консолей. Единственное приемущество пк фуллХД и сглаживание теперь будет во всех играх на консолях
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
ПК больше не будет выдавать графику лучше консолей. Единственное приемущество пк фуллХД и сглаживание теперь будет во всех играх на консолях
Пару лет, а если прорыва не будет в плане чегото совсем нового, то консолям этих мощностей вполне хватит. На пк разве что трава будет лучше да шерсть какаянить, но кому оно нахер нужно


Сообщение от _pain_:
и для мультиплатформы один хрен придется менять железо так же.
каждый год новую карту за 10к и проц

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
ПК больше не будет выдавать графику лучше консолей. Единственное приемущество пк фуллХД и сглаживание теперь будет во всех играх на консолях
Сообщение от Alkan:
Пару лет, а если прорыва не будет в плане чегото совсем нового, то консолям этих мощностей вполне хватит. На пк разве что трава будет лучше да шерсть какаянить, но кому оно нахер нужно
Дааа, а если учесть еще и вот это, чего на ПК вообще никогда не будет скорее всего, то...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Надо кому на халяву "новый" Tomb Raider для пека?

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
если тока майнду и этому уебастеру с моря.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Майнд небось уже с торрента скачал игрулю.)

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
а. ну логично.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Indigoism:
как то это не вяжется
Поясни пожалуйста.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
Пару лет, а если прорыва не будет в плане чегото совсем нового, то консолям этих мощностей вполне хватит. На пк разве что трава будет лучше да шерсть какаянить, но кому оно нахер нужно
Если и будет прогресс в плане роста GPU пк то небольшой, производство подходит к своим физичеким возможностям т е дальше уменьшать тех процесс ниже 28 нм все сложнее и сложнее (посмотрите на прогресс процессоров, +5% в новом поколение это ничто), поэтому мидлы и топы будут все дорожать, переходя в категорию дорогих товаров для энтузиастов. Короче о чем это я - консолей должно хватить лет на 5 точно, ну а там уже квантовые компьютеры подоспеют

Re: PS4 vs XBoxOne.
Это поколение минимум лет на 10 учитывая сколько они выжимали из нынешних.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
квантовые компьютеры
А я надеюсь что это будут гибридные мультиплатформы на "облачных" технологиях, а устройство ввода/вывода- виртуальные очки!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: PS4 vs XBoxOne.
PC - Король. PS4 - сопливый Джон Сноу.
Картинка годная. одобряю

Сообщение от Neverending:
Майнд небось уже с торрента скачал игрулю.)
Не трындите. Томбрайда куплена, ибо акуительное 3D

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
У иксмена какие то дурные ассоциации. Видимо, он себя с PC отождествляет, тешит свое самолюбие.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
Томбрайда куплена, ибо акуительное 3D
А игра то как?

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Neverending:
А игра то как?

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
PC - Король. PS4 - сопливый Джон Сноу.
Картинка годная. одобряю
Тайвина Ланистера в сортире замочили

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
ибо акуительное 3D
даблять


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе