Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А ру-резервацию PW-то закрывают!
Автор темы: Nirerull
Дата создания: 05.04.2013 08:17
Аватар для Nirerull
Nirerull
Guest
А ру-резервацию PW-то закрывают!
С осенним выходом революционной ММО Archeage, над локализацией которой сейчас трудится мейлру, ПВ закрывают (Может оставив пару серверов для упоротых). Информация об этом пока не сообщается, но летом выйдет новое лицензионное соглашение, а осенью игрушку и вовсе прикроют, ведь она устарела, из неё ушли две трети игроков, а прибыль с доната не сравнится с прежней. А вот в перспективной АА мыло уже попросило разрабов создать ф2п сервер.
Ещё, мейл не хочет, чтобы народ знал и начинал бугуртить о просранных деньгах и так далее, темы на официальном форуме трутся без объяснений, потому пишу сюда.
Ну, кто что думает? Может ли ПВ повторить судьбу Пиратии или что там ещё закрывал мейл за последний год?
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
думаю что как минимум оставят несколько серверов, как ни крути но ПВ досихпор на плаву, а отток игроков происходит во всех ММО, даже относительно новых... особенно с выходом всяких разрекламированных мега-гигантовых новинок.

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для Nirerull
Nirerull
Guest
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Не думаю, что оставят больше трёх серверов. Народу в игре итак мало, а тут ещё АА. Которую сам мейл распиарит дай бог.
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Nirerull:
Не думаю, что оставят больше трёх серверов. Народу в игре итак мало, а тут ещё АА. Которую сам мейл распиарит дай бог.
Мало мне тут все утвеждают что они переполнены и сервера ток и открываются:redlol )

Добавлено через 15 секунд
в общем ко-ко-ко я был прав

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 05.04.2013 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nirerull
Nirerull
Guest
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Переполнены? Открываются? Лолшто? Открываются новые, потому что народ идёт только на них. На старых уже никого нет.
Плюс к тому, кому вообще нужно ПВ? Она устарела, в ней нет контента, пвп ущербно. Играют из-за ф2п? Ну так Тера перешла на ф2п. А осенью выходит Архейдж, которую мейл переведёт на ф2п. PW вообще за бортом.
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
И сколько мыло пустит проектов под нож, чтобы освободить нужды для AA? Наверное и аллоды резанут по живому)



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Началось!
Объявлено о слиянии серверов Лира и Эридан.

Мы все умрем!
Аватар для NikoLevis_renamed_1008041_28112020
Grim Reaper
Регистрация:
20.01.2013
Лучник
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Я думаю что если и будут закрывать, то не раньше чем в следующем году. Да и потом, куда народ то пойдет?) Представьте себе, сейчас там куча фармеров собирают себе репутацию и прочее...А тут на и закрыли. Будет столько вони xD

Аватар для Trast Ltd_renamed_623415_24092019
Знаток
Регистрация:
12.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Зомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Будут постепенно сливать сервера и сливать, пока не останется один Орион.
Вот тогда уже и могут закрыть проект целиком )
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Nirerull:
ПВ закрывают
Собственно, пруф? Ну, только не говорите, что кто-то что-то в баре забыл, ага)

Сообщение от Trast Ltd:
Мы все умрем!
Ваш оптимизм прямо-таки подкупает)
Аватар для serega7474
serega7474
Guest
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сейчас одна машина с i7 core тянет четыре новых сервера или три старых. PW выделят лишь один сервер. при том учете, что старых персонажей перенесут на орион, на сервер будет сложно попасть.
еще поддержка со стороны китая будет отключена. сервер не будет обновляться.

Лучший вариант закрыть игру к марту 2014 года.

База данных после закрытия будет передана настоящей администрацией старым администармрам, которые уже сейчас !!! Имеют скрытый сервер игры.

то есть потом будет просто пвп сервер с поддержкой бывших администраторов руоффа.
без поддержки китая
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Вы что все упоротые? Вы думаете закроют ПВ?
ПВ -главная дойка мэил.ру в данный момент.Что они сделают-максимум соединят 4 сервера и сделают из него 2 сервера.Кто говорил про маленький онлайн?Заходил на 8 северо специально,и народу там очень и очень много.
Если. они и закроют игру какую-нибудь, то точно не пв.Пв. еще3-4 года жить будет.(как минимум).И если мылу нужны ,то они купят их без всяких проблем.Вообще-то самый богатый локализатор в России и не нужно пудрить мозги своими байками.Если не знали, есть еще JD, BoI и т.д.
Аватар для Eggen_renamed_921938_14112020
Читатель
Регистрация:
02.05.2012
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сразу видно аналитику школьника. Закроют через три месяца, ведь это куча времени, ага.
С чего китайцам бросать игру - непонятно. У них около 80ти серверов, и они их то сливают, то разливают. Спрос на игру есть, игра сама по себе ничуть не старее Айона, и, тем более, ВоВа. С чего ее бросать, донатят же? Те кто уйдут с ПВ в АА с больше года не донатят, ждут. Про инсайды о Мыле тоже студеная былина, уроки сделай лучше, а не о заботах компании с миллиардным оборотом рассуждай, бгг
Про убогое пвп взоржал, ага. Покажите, где лучше. Уйду туда, сам от доната давно стреляюсь, но ВоВ-четыре скила - один короткий и слабый, второй сильный, но с долгим кастом. Баф себе, дебаф врагу, это, знаете ли, вообще не пвп, это крабство. И оно в ПВ тоже есть, на макрос можно поставить или бота.
Аватар для vdoma1982_renamed_986879_21112020
Читатель
Регистрация:
27.11.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Афффффтор нуб 100% PW играли играют и будут играть
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Eggen:
Покажите, где лучше.
EVE

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Kethfel
Kethfel
Guest
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Может давайте еще скажем, что физика движения человека лучше в ФИФе, чем в NFS? Как можно две разные блин игры сравнивать? EVE и PW.
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Kethfel:
человека лучше в ФИФе, чем в NFS
Учитывая что в НФС людей по факту нет.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Багира_renamed_750669_15012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2010
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Nirerull:
ПВ закрывают
Бред и провокация. У по-вашему, компания ради АА закроет все проекты? И Аллоды в том числе, ага.

Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от Багира:
Бред и провокация. У по-вашему, компания ради АА закроет все проекты? И Аллоды в том числе, ага.
На самом деле.Причем у мыла денег завались.Я думаю они бы еще несколько крупных проектов могли открыть ,не закрывая других игр.
Аватар для SunsetScorpio_renamed_1062153_28062020
Читатель
Регистрация:
25.07.2013
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
ПВ, наверное, не закроют. У нее с АА непересекающиеся образы.

Но вот Силку (ruSRO) Мэйл.Ру зарезал. Фанаты ушли либо на iSRO, либо на SRO-R.
Аватар для Багира_renamed_750669_15012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2010
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от rafsters:
На самом деле.Причем у мыла денег завались.Я думаю они бы еще несколько крупных проектов могли открыть ,не закрывая других игр.
Я вот жду месяца через три еще одной шокирующей новости)

Аватар для AlexandrPearce_renamed_1116746_31102019
Читатель
Регистрация:
12.03.2014
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Глупости. Уже, наверное, годы ждут убийцу пв, как ждали убийц вова.

Переброс серверов - маркетинговый ход. Сервера открывают, сервера объединяют, в будущем, возможно, появится трансфер (конечно, платный, вижу нытиков на форумах), уже допиливается замена ника. К проекту вернулась и старая студийка, которая уже накрыла всех обещанием посадить пв на новый движок, что в среднем продлевает жизнь идеальному миру лет на пять, как минимум.

Люди уходят, но не в АА, хотя, отношение мыла к АА такое же дерьмовое, как и к другим проектам. Сервера действительно открывают один за другим, но тот же самый ажиотаж был в Айоне, первые дни прошли, на гильдийных подфорумах уже говорят о том, какое же говно этот ваш АрхЭйдж. На днях я заходил в АА уже без очередей, сегодня окончательно снес клиент. Огромная аудитория была потеряна просто из-за подхода к проекту, ничего того, что заставляло бы играть - нет, изначально это был интерес к игрокам из других проектов, и возможность играть вместе, но реализация подкачала. Особенно дерьмовый движок для ММО, только от него можно блевать литрами. Отдельно задолбал мейл-центр, открывающий окна с рекламой прямо во время игры.

Имхо, за последние 6 лет в ммо, особенно, на российском рынке, нет вообще ничего годного, кроме пв. Я перепробовал почти все, что было, вплоть до браузерок. Под мейлом не закрываются даже браузерки, а донат - лучший экономический подход.
Аватар для Affection
Caffeine Fighter
Регистрация:
17.03.2014
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Слишком часто открываются новые сервера. Как пример - новый сервер Персей. Насколько я помню, ещё даже полного года не прошло с открытия прошлого сервера Андромеда, а они уже запускают новый. Онлайна на его старте было меньше чем играет сейчас на ТОП фри. Люди шли туда только ради марафона. Разумеется что бы после перевести голд с этого серва, никто играть же на нем не собирается. Нормальные гильдии, разумеется, туда не пошли. На всех серверах, в общем то, болото полнейшее. И если так и дальше будут открывать новые сервера через каждые пол года, то через пару открытий на старте будет только пара калек которые пришли за халявным марафонным голдом :)
Аватар для MeleTrooper_renamed_945585_18102019
Читатель
Регистрация:
19.09.2012
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
lol, pw. единственной нормальной игрой в таком жанре на ру-серверах осталась только runes of magic. на остальное даже смотреть не хочется шлак для домохозяек

too weird to live too rare to die
Аватар для TataRuina_renamed_863741_23102019
Писaтель
Регистрация:
16.11.2011
Re: А ру-резервацию PW-то закрывают!
Сообщение от MeleTrooper:
lol, pw. единственной нормальной игрой в таком жанре на ру-серверах осталась только runes of magic. на остальное даже смотреть не хочется шлак для домохозяек
Ваши права в разделе