Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто естьХу?!
Автор темы: psevdokrolik
Дата создания: 17.02.2013 06:24
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Кто естьХу?!
Меня разбирает праведный гнев!Мне уже надоело что некоторые малограмотные деятели называют нас NC,капиталистами.Мы бунтари-повстанцы,террористы,босота если хотите REBEL вам в задницу,а вот терраны это логическая эволюция НАТО,симбиоз прогнившего капитализма и тоталитарного строя.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Кто естьХу?!
Вас вообще то бомжами называют. Но раз вы где то слышали "капиталисты" - почитайте предысторию, нк сформировалась из частных корпораций. Если вдаваться в термины, то почти все пишут, что: Капитализм — тип общества, основан на частной собственности и рыночной экономике.
ТР на аураксисе не могут быть капиталистами, т.к. они все военные по профессии

Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Кто естьХу?!
Бомжами да,какие корпорации ,откуда что берется?Частные корпорации это TR

Добавлено через 4 минуты
Я не говорю что TR прям капиталисты ,имеется ввиду что TR наиболее близка нашей нынешней политики ,а уж по профессии ,я тоже военный,но работаю репетитором а по абразованию художник.

Добавлено через 11 минут
Бомжами называют,но кто?Наш дом планета аураксис,мы просто не хотим что бы уничтожили как в свое время ЗЕМЛЮ
Последний раз редактировалось psevdokrolik; 17.02.2013 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Кто естьХу?!
http://ps2-ru.com/informaciya/predys...o-polzovaniya/
ознакомьтесь
в кратце - нк это общество глав крупных корпораций.. на аураксис они отправились лишь для того, чтобы нахапать инопланетных технологий и использовать в своих корыстных целях

Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Кто естьХу?!
Воопщето нас, ТР называют комуняками и USSR, мне нравится
А вот фишка про бессмертие как-то не тянет. Лишает смысла войны.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто естьХу?!
В общем я понял, Вану самые няшки

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Кто естьХу?!
фишка про бессмертие нормальное логическое обоснование респауна бойцов. в кодах и бф тебе не объясняют почему это ты вдруг смог возродиться снова

Re: Кто естьХу?!
Что вы несёте.все фракции вигре отличаются только пикселями.И чуть чуть тактикой игры.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто естьХу?!
Конгломерат - это истиные Орки Waaagh!!! Они должны были быть красными

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от psevdokrolik:
Мы бунтари-повстанцы,террористы,босота если хотите REBEL
Лор читай, бунтарь.


Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Кто естьХу?!
Налицо корпоративная пропаганда и подчинение слабых разумом
Навешали лапшу про свободу бла бла бла и отправили подыхать на благо бабла за идею

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от rsonny:
Вас вообще то бомжами называют.


Подтверждаю !
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от iWaNN:
Конгломерат - это истиные Орки Waaagh!!! Они должны были быть красными
Waaagh!!!

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от Asuryan:
В следующий раз дайте знать - прилечу, вам на старте ракетами отмашку дам

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Кто естьХу?!
Я лор читал еще в дедсаде,а всех глав корпораций мы на завтрак съели,мы сами себе главы.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Кто естьХу?!
Я сегодня другану НСишнику сказал что он бомж, а он обиделся
Аватар для DmitryRain
DmitryRain
Guest
Re: Кто естьХу?!
Несколько Украинцев писали, что играют на ЗБТ РУ за НК по причине цветовой гаммы. Если развивать эту тему - то Украина отделилась от СССР. Кстати СССР - Союз Советских Социалистических Республик - ТР тоже республика. То есть от СССР отделилась Украины - как аналог отделение/мятеж НК от ТР в игре. Только в этой схеме фиг знает куда СВ деть. Хотя можно списать на глобальное объединение разных "меньшинств"
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от DmitryRain:
Только в этой схеме фиг знает куда СВ деть.
СВ это все "светлые умы" которые у3.14здовали из Рашки и Укрошки

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для DmitryRain
DmitryRain
Guest
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от cblpop:
СВ это все "светлые умы" которые у3.14здовали из Рашки и Укрошки
Вполне кстати вписывается
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто естьХу?!
Ввиду последних событий - СВ хорошо вписываются в "радугу", представляющую некоторые страны Европы

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для DmitryRain
DmitryRain
Guest
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от iWaNN:
Ввиду последних событий - СВ хорошо вписываются в "радугу", представляющую некоторые страны Европы
Именно - они всегда себя "светлыми умами" считали
Аватар для DmitryRain
DmitryRain
Guest
Re: Кто естьХу?!
Кстати в темку. Только что играл за СВэшного персонажа. Бодались с "синими" за биолабу. Так вот - прошу понять правильно - я пытаюсь постичь принципы и сущность НК как такового. С игровой стороны - возглас "За свободу" - но работают НК всё же на бизнес. То есть, так называемая политика двойных стандартов. Но многие игроки за НК кричат - это всё фигня, мы не капиталисты и мы только "За свободу". Ну ок. Только вот захватив биолабу "синии" подали возглас который можно перевести примерно как "Всё ванушники - теперь тут больше не гей клуб". Вот просто ради интереса задам вопрос - а как же полная и безоговорочная свобода, борьба за личную независимость, борьба против тирании и притеснения в любых её проявлениях и прочие "свободолюбивые идеалы"? Или же ваша свобода всё таки только для определённых и избранных (олигархов) ?
С Вану всё ещё проще - прогресс это конечно хорошо, но идея превращения человечества в непонятные гибриды явный идиотизм.



Так что если судить с морально-политической стороны - то кто бы что ни говорил - самая адекватная фракция это ТР. Даже если и выбирать из 3х Зол - то ТР в любом случае будет злом наименьшем, нежели НК и СВ. С другой стороны у СВ есть, на мой взгляд, определённое преимущество перед НК - и этим Вану похожи на ТР. То есть и ТР и СВ "декларируют" свои цели честно и без какого либо "двойного дна". НК же в свою очередь сплошной обман, пиар и разводилово. Эй быдло - мы дадим вам свободу ... вперёд -"За свободу" орёт быдло В общем лучше играть и не парится вопросом "Кто есть кто" - но если кто то попробует обвинить ТР в тирании то вот вам мой ответ.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от DmitryRain:
Вот просто ради интереса задам вопрос - а как же полная и безоговорочная свобода, борьба за личную независимость, борьба против тирании и притеснения в любых её проявлениях и прочие "свободолюбивые идеалы"?
Просто Ванушники - настоящие п****ы

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто естьХу?!
Сообщение от iWaNN:
настоящие п****ы
Патриоты? Пианисты? Пионэры?
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Кто естьХу?!
Когда сношу турелькой очередного вражеского инфила, а бывает и своего по ошибке, то да, думаю они называют меня в этот момент патриотом и улыбаются. : )

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Ваши права в разделе