Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Автор темы: Globetrotter
Дата создания: 21.06.2013 06:08
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
У элема как раз типичные ротации вов-стайл, кто это отрицает, тот элемом не играл

У остальных классов нечто среднее. Хорошая свобода ситуативного выбора скиллов есть только у инжа, и то не во всех билдах.

А вот у дпс гварда и правда одна кнопка. Прожим любой абилочки, кроме авты на 1х мече, ведет к потере дпс.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Twisted Knight_renamed_935928_04022021
Читатель
Регистрация:
20.07.2012
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Пытаюсь играть элемом уже давно. Как я только не прожимаю комбы, меняю стихии, а дамаги все равно нет. В спвп уже все перепробовал, и бункер и гласс и прочую гибрид лабуду. Ну **** нету у него дамаги, даже если на нем как на пианино играть...
Так что от этой ротации с элем - как козла доить.
Особенно обидно что ты пижишься как можешь, а приходит вор с 3 мя кнопками и все твои старания сводит к нулю )
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Сообщение от Twisted Knight:
Пытаюсь играть элемом уже давно. Как я только не прожимаю комбы, меняю стихии, а дамаги все равно нет. В спвп уже все перепробовал, и бункер и гласс и прочую гибрид лабуду. Ну **** нету у него дамаги, даже если на нем как на пианино играть...
Так что от этой ротации с элем - как козла доить.
Особенно обидно что ты пижишься как можешь, а приходит вор с 3 мя кнопками и все твои старания сводит к нулю )
Для дпс бурства элему достаточно 3 или 4 кнопки. Либо не правильно одет, либо тренты не те.
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Сообщение от Twisted Knight:
Пытаюсь играть элемом уже давно. Как я только не прожимаю комбы, меняю стихии, а дамаги все равно нет. В спвп уже все перепробовал, и бункер и гласс и прочую гибрид лабуду. Ну **** нету у него дамаги, даже если на нем как на пианино играть...
Так что от этой ротации с элем - как козла доить.
Особенно обидно что ты пижишься как можешь, а приходит вор с 3 мя кнопками и все твои старания сводит к нулю )
как нагибать элем. ОСТОРОЖНО,ЭТО ЭКСПЛОЙТ!


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Все верно, вор - самый интересный и мощный класс
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Самый интересный класс (ПвЕ ротация)
Сообщение от SilverWF:
Все верно, вор - самый интересный и мощный элементалист
fixed
Ваши права в разделе