Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Автор темы: SlighTReturn
Дата создания: 31.01.2012 16:10
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
А чем вообще отличаются те птсные сеты что ты видел от тех что были сегодня до 9 утра?

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от Chosens:
омг зашел на ПТС глянуть какие шмотки можно добрать за БМ комендейшены, дабы быстрее поставит норм фит и ... БВ опять поменяли все моды!!!111 у смаглера все с +аккураси и все энчи с +алакрити, у Кнайта все с +Strenght и + таже аккураси... а у сейджа ... ОМГ все енчи с +Алакрити в форс-мистик и форс-мастер (больше нет с +крит и +сурдж) а в сталкер напихали все с +Аккураси... Короче видимо хотят чтобы все бегали с дефолт модами и дефолт одетые пацики не получали по ушам... моя печаль плакать.

ЗЫ только 1 мод норм в форс-мастер сапогах и норм мод в сталкер перчах, где брать норм енчант - загадка
Открою страшную тайну, только уже все - поезд уехал, теперь фармить комендейшены для этого.
БМ нормальные энчанты в пушках командоса в медике 24 эндур крит сурж, в элеминатор каноне - 24 эндур повер сурж.
А остальное все уже в ВХ сете
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от Qrox LameroFF:
БМ нормальные энчанты в пушках командоса в медике 24 эндур крит сурж, в элеминатор каноне - 24 эндур повер сурж.
А остальное все уже в ВХ сете
может все-таки 25? ведь 23 тиониз/цент 24 колуми/чамп. Если 24ые то как бы и пофигу ибо уже не доступны сеты чампа.

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020
Старожил
Регистрация:
17.10.2005
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
ну 25, я точно не помню )
я вчера командо купил 2 элеменитарские и 1 у меня медиковская была
а вот у сейджа медалек не было
так что сейдж в пролете так же

Добавлено через 1 минуту
Да и все шмотки те же самые, кроме оружия, добавили экспертизу тупо.
Оружие немного понерфили/апнули - понизили мейн стат и добавили вторичные.
Последний раз редактировалось Qrox LameroFF_renamed_26727_30092020; 12.04.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Foenix_renamed_599336_01022023
Маньяк
Регистрация:
07.03.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в викторине по SWTOR
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от Qrox LameroFF:
Да и все шмотки те же самые, кроме оружия, добавили экспертизу тупо.
Оружие немного понерфили/апнули - понизили мейн стат и добавили вторичные.
вот блин. 400+ алакрити это уже какой-то перебор:(

The tongues of dying men enforce attention like deep harmony. Where words are scarce, they are seldom spent in vain for they breathe truth that breathe their words - in pain.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от Foenix:
А чем вообще отличаются те птсные сеты что ты видел от тех что были сегодня до 9 утра?
на 5й странице скрин первого ВХ сета, более-менее сбалансировано, хотя пауэра не ахти сколько. Потом я заходил, во всех ВХ сетах все только с +крит и +алакрити, но в паре шмоток были +пауэр +сурдж и +крит +сурдж. В БМ сете наоборот, почти все на +пауэр +алакрити, много +пауэр +сурдж и только в 1й шмотке был +крит. Ну думаю накопил комендашек, ща разгоню пауэр. Например Сталкер сапоги выглядели с модом +пауэр,+сурдж и энчантом +20 пауэр, +сурдж. Что же они релизнули можешь глянуть у вендора... Ни одного энча с +крит и +сурдж.

Такое ощущение что они специально не хотят чтобы ДД сейджы бегали в Сталкер сете, точнее чтобы переделанный шмот не давал большого преимущества перед дефолтными крабами.

ЗЫ сидел-пыхтел 689 бонус дамага и +21% дамаг в ПвП, думаю нормально чтобы дальше фармить вз. Другое дело что фармить их уже неохота в рандомах.
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
ну так от куда что вытаскивать в 1.2 ??? есть моды без алакрити/акураси на замену оных? старые я так понимаю не тащат, так как проигрывают новым с +алакрити/акураси но и с + экспертиза
апдейт качается... надо глянуть чё там понаделали...
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от RURU:
есть моды без алакрити/акураси на замену оных?
энхансментов нет. Или с +алакрити или +аккураси. На ВХ сет еще не глянул толком. Моды вроде есть по 1-2 штуке в кадом БМ сете, но только с +Эндуранс, +Вилл и +37 пауэр. Прикол в том что если вытащил из штанов, то поставить можешь только в штаны, по крайней мере у меня так было. Странно но из перчей переставились в чест.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
вот как так? обзавёлся кусками вар хиро крафтовыми с аугментами, а они твари сет бонус не дают - так а нафиг они мне без бонуса сдались???
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
всем спасибо, все свободны шутка
друг вангард отменил подписку, это точно была последняя капля на фоне кидалава биотварей с рейтинговыми боями и шмотом...
всем удачи
Аватар для Primary_renamed_676709_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
16.06.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
BladeFury, в патчнотах сказано что к арморингу привязан бонус теперь, правда пока что это не работает. Думаю пофиксят ближайший день-два.

Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сижу который день в раздумьях что брать первым из ВХ сета. на серваке многие хватали имплантанты, но мне их статы вообще не нры. из Сталкера все уныло и нужно перетыкать моды. Мейнхэнд нужен больше Шадоу, чем Сейджу. Может стоит взять брасы из Мастер и пояс из Мистик? там норм так пауэр прибавится, а крит упадет на 0,6% максимум...

Вообщем кто что взял и почему?
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от Primary:
BladeFury, в патчнотах сказано что к арморингу привязан бонус теперь, правда пока что это не работает. Думаю пофиксят ближайший день-два.
думаю тебе стоит перечитать. всё работает, но это касается вар хиро и новых ПВЕ сетов. с БМ конечно не работает, там привязка к шмоту
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Прочитал тему, ниче не понял.
Объясните нубасу во что одеваться на 55 хилеру в пвп. Я так понял надо покупать партизанский шмот, а какой сет выбрать? По цифаркам нравится сурвайвал, но там бонусы какие-то левые, может все таки мистика? или комбинировать как-то.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
чистый хилер - мистик. если хочешь невозбранно переключаться между дд и хилом в спеках на вз - то лучше 2 мастера+2 мистика.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Угу спасибо. Я чистый хил. А остальной обвес (пуха, импы) тоже все мистика брать?
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от zluka13:
Прочитал тему, ниче не понял.
Объясните нубасу во что одеваться на 55 хилеру в пвп. Я так понял надо покупать партизанский шмот, а какой сет выбрать? По цифаркам нравится сурвайвал, но там бонусы какие-то левые, может все таки мистика? или комбинировать как-то.
Если чисто пвп шмот то 4 сетовые шмотки мистика, пятая любая, я брал перчатки форс мастера. Бижу на power+surge, лучше сразу конкверер. Первый релик с проком на павер, лучше сразу конкверер, второй матрикс куб. Пушка и офхэнд -форсмастер.
Вообще неплохо бы 2 пве арморинга для первого пве сет бонуса, но для этого надо крабить.
ps Но это все мое имхо

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Вот терь все понятно. Осталось 55 добить.
ЗЫ удалил с панельки дабл страйк, терь я тру сейдж.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сейдж без дабл страйка не сейдж

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Spellhunter_renamed_924211_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2012
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Всегда на рвз дабл страйк использую, это сильнейшее психологическое оружие.
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Итак продолжаем сеанс просвещения нубоф.
Какие аугменты ставить? Допустим эндура + виллповер норм?
А если апгрейдить партизана до конка оно остается?
Где взять стока денех?

ЗЫ а вот еще сегодня такой случай был. На варзоне одного из наших не было в списке. Пришлось его мышкой выцеливать на бегу. Это че такое?
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Сообщение от zluka13:
Какие аугменты ставить? Допустим эндура + виллповер норм?
вполне)


Сообщение от zluka13:
А если апгрейдить партизана до конка оно остается?
если напрямую нет. а если ты взял и вытащил все из партизана-вставил в адаптив шмот и проагументировал его 9 кит-ами - то остается) просто меняешь пустую партизан шмотку на конкваер и опять же вытаскиваешь все из конкваера и всовываешь в адаптив)


Сообщение от zluka13:
Где взять стока денех?
фарм, ГТН, крафт )

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Какой PVP-сет выбрать для Sage?
Ясно. В общем побегаю пока бомжом, потом сразу в конка вставлю.
Ваши права в разделе