Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зачем СМ Империуму?
Автор темы: Pazor_renamed_855295_21112019
Дата создания: 24.06.2013 21:56
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Зачем СМ Империуму?
Зачем космодесант нужен Империи?
Такой вопрос волнует меня уже давно... В сущности после Ереси СМ перестали исполнять свою роль. Они из опоры Империума превратились в банду напыщенных дегенератов которые занимаются хз чем.
Возьмем DA ловят падших DA. Проводят рекрутинг, с важным видом разъезжают на своих баржах и все! Они тратят ресурсы! По сути они нафиг не нужны нам нормальным имперским пацанам.
Дети жульмана так это вообще отдельная тема. Значит жульману повезло стартануть в нормальном секторе. Он запилил свою империю, в перерывах с написанием доносов на братюнь своих и вуаля. МЕГА орден, тру легион! Спесь, пафос и никакого толка пацанам. Сделали свою голубую гвардию из ребят с макрейджа что бы те делали грязную работу и все. Ну ладно, там еще всяких белых консулов завели что бы они быдлом правили. Где профит? Я спрашиваю где профит?!
Есть только ордена СМ которые подчиняются инквизиции, хотя бы они ведут себя более менее прилично на службе родине.

По сути ХСМ более честные ребята, которые в открытую выступают против Императора. Они не скрывают своей сути. А так называемые "лояльные" СМ сосут кровь и тратят ресурсы на пафос и спесь. Да еще они ненавидят простых смертных, не стоит забывать и об этом.

У Империума есть только два союзника: его Гвардия и космический флот.
Исходя из этого СМ надо считать НЕЛЮДЯМИ и относится как к огринам. Каждому полку придать в распоряжение штурмовой отряд из СМ к которому приписать Комиссара дабы тот пресекал все попытки к проявлению "сверхчеловеческого" эгоизма этих подлецов. Так же каждому соединению флота придать абардажную команду СМ, которую в случае аварий использовать в зонах аномалий , био и радио угрозах.
Если СМ даже с этим не справится, то как нежелательную ветвь человечества (мутанта) уничтожить. А все ресурсы орденов перенаправить на Огринов, дабы эти славные парни обзавелись броней, оружием и мозгами, тк они более полезны.

И вообще ИГ превозмогает!

Это не тролинг, это имхо. Я не понимаю как можно доверять СМ после ереси и что они делают? Пусть уже летят в ОКО. да
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Зачем СМ Империуму?
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Автор в точку попал! Стыдно СМ!
Re: Зачем СМ Империуму?
СМы этоже спецназ таки.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Зачем СМ Империуму?
родной ты не хочешь что бы см улетели в око или маелстром. потому что они реально вернуться и реально анально покарают.
Аватар для Kalitz
Гуру
Регистрация:
09.05.2007
Зомби мутанта
Re: Зачем СМ Империуму?
Культист Альфы детектед.
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Спецназ который занимается своими личными траблами? Неее.... Стормтруперы вот это спецназ.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зачем СМ Империуму?
Яб скорее так задал вопрос - зачем Спехмаринам Империум?

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Arcas:
родной ты не хочешь что бы см улетели в око или маелстром. потому что они реально вернуться и реально анально покарают.
Пусть летят домой. Они там личные счеты будут хз сколько сводить.

Яб скорее так задал вопрос - зачем Спехмаринам Империум?
то же верно! Зачем?!
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Зачем СМ Империуму?
я полагаю автор почитал бэк да и на этом развивает свою точку зрения...

выстрелите ему в голову кто-нить пожалуйста
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Pazor:
Спецназ который занимается своими личными траблами? Неее.... Стормтруперы вот это спецназ.
Нет они делают то что им сказали Папка и Деда.

Добавлено через 50 секунд
Я вам хочу сказать что Некроны же создали Тиранидов таки.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Последний раз редактировалось Торговец Бобами; 24.06.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Arcas:
я полагаю автор почитал бэк да и на этом развивает свою точку зрения...

выстрелите ему в голову кто-нить пожалуйста
Бек, да читал. Да, составил мнение. Логика.
Если бы я составлял мнение по властелину колец было бы весьма странно))
Но на вопрос то не ответили. Вопрос то задан достаточно развернуто.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Зачем СМ Империуму?
так вам уже ответили. вы просто не заметили этого.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Торговец Бобами:
Некроны же создали Тиранидов
Што?
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от PecheNegin:
Што?
Я думал это тема для фанфиков?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Нет, нет Господа! Почему суда не придет маринад и не ответит. "Да СМ делают полезные дела и тд"
Просто тут библейский сюжет с войной ангелов и падших ангелов. Плохих изгнали, а хорошие среди нас только. Все верующие знают что они есть, но их никто не видел. Та же история с СМ. Их нет для простого быдла, а соседа которого на службу забрали есть. Все на плечах ИГ.

зы. Отличная обоснова для введения ИГ и войны против СМ в ЕС.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Зачем СМ Империуму?
Да СМ делают полезные дела и тд.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Stawros_renamed_588500_29062022
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2007
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Pazor:
Зачем космодесант нужен Империи?
Думаецо мне это провакационный пост
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Зачем СМ Империуму?
тебе бы подпись сменить. тебе пони найти в тему?
Аватар для Stawros_renamed_588500_29062022
Гигант мысли
Регистрация:
13.12.2007
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Arcas:
тебе бы подпись сменить. тебе пони найти в тему?
И вправду уже совсем протухла. Но мне нравится.
Аватар для Pazor_renamed_855295_21112019
Фанат
Регистрация:
28.10.2011
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Znoz:
Да СМ делают полезные дела и тд
Мерси бро. Извиняюсь за эмоции в данной теме. Накипело. Почему писатели целенаправленно показывают СМ такими как я описал их?(мое имхо) Это же одобрено ГВшопом. Все ругают книги по вахе (есть за что) , но на что тогда опираться? На рул буки? На миньки?
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Pazor:
Нет, нет Господа! Почему суда не придет маринад и не ответит. "Да СМ делают полезные дела и тд"
Просто тут библейский сюжет с войной ангелов и падших ангелов. Плохих изгнали, а хорошие среди нас только. Все верующие знают что они есть, но их никто не видел. Та же история с СМ. Их нет для простого быдла, а соседа которого на службу забрали есть. Все на плечах ИГ.

зы. Отличная обоснова для введения ИГ и войны против СМ в ЕС.
У тебя што в детстве марины песочницу отжали?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Pazor:
Все ругают книги по вахе (есть за что) , но на что тогда опираться? На рул буки? На миньки?
Кто все?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Последний раз редактировалось Торговец Бобами; 24.06.2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Зачем СМ Империуму?
разрыв шаблонов, срыв покровов
Аватар для Алайо_renamed_779859_15042020
Маньяк
Регистрация:
21.11.2010
Re: Зачем СМ Империуму?
Сообщение от Pazor:
Исходя из этого СМ надо считать НЕЛЮДЯМИ и относится как к огринам. Каждому полку придать в распоряжение штурмовой отряд из СМ к которому приписать Комиссара дабы тот пресекал все попытки к проявлению "сверхчеловеческого" эгоизма этих подлецов
Мне нравится ход его мыслей. *заискивающе нашептывает* Один хрен всю грязную работу делает гвардота, а эти космоконсервы только полируют силовые доспехи да смотрят на граждан Империума как на говно. Дать каждому по лопате и пусть роют траншеи от бункера до обеда этого дня следующего года...

Времени шаг - как шорох песочных часов:
Чашу прощанья наполним вином скитаний,
Выпьем за встречу в рассветный час расставаний.
Это - Дорога; извечный и горький Зов -
Вслед за ветром.
К югу ли, к северу путь, на закат, на восток -
Фляги наполним опять ключевою водой
Кто-то уходит за сказкой, а кто за Звездой:
Всем - от порога шагнуть в паутину дорог
Вслед за ветром. (с) Элхэ Ниэннах
Re: Зачем СМ Империуму?
Уже есть такая тема, там альтернативно одаренные делятся своим альтернативным мнением. Хаос благодетель, Империум - зло и т.д.

Ваши права в разделе