Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор божества.
Автор темы: Kislota
Дата создания: 28.02.2013 18:44
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Выбор божества.
Thailak, покровитель Sharlayan.
Оттуда "лига справедливости", во главе с Люсиксом (земля ему пухом, а блин его же на молекулы порвало ... ). Ну ничего Тханкред, Попилимо и Кошатня оттуда.
Нимея, Менфина - тоже адекватный выбор.
Рглор, "ту* ты", то есть Рхалгр - покровительствовал горцам, а те сфейлились.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Выбор божества.
Сообщение от h2o1:
Если у тебя вкачена вода, то от огня будет меньше боли и т.п.
Вкачана? А элементы можно прокачивать? Я помню, можно было раньше рапределять статы на лвл-апе, потом это убрали...
А элементы тогда влияли еще на дроп кристаллов для крафта, если я не ошибаюсь...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Выбор божества.
Сообщение от brotherkm:
Вкачана? А элементы можно прокачивать?
Нет, нельзя. Только статы.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для dantetheone
dantetheone
Guest
Re: Выбор божества.
Сообщение от brotherkm:
Вкачана? А элементы можно прокачивать? Я помню, можно было раньше рапределять статы на лвл-апе, потом это убрали...
А элементы тогда влияли еще на дроп кристаллов для крафта, если я не ошибаюсь...
На дроп кристалов с мобов сейчас возможно не влияет. А на дроп кристалов при добыче точно не влияет. Т.к. добычу изменили и чтобы выкопать кристал огня, нужно копать кристал огня, попутно они не сыпятся.
Элеметальную защиту можно "прокачать" шмотками. Теперь огонь увеличивает защиту от огня. Нужно посмотреть окошко персонажа. Мне кажется эти статы теперь так и называются Elemental Resistance.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Выбор божества.
http://forum.square-enix.com/ARR-Tes...l=1#post686641


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для dantetheone
dantetheone
Guest
Re: Выбор божества.
Спасибо, Норб.
Да, в общем оказуалили во имя добра. И с этим упрощением я согасен. Потому что лениво объяснять колесо элементов новичкам. А так. Идёшь на ифрита, одевай шмотки с Fire, на Гаруду с Wind. Благодать!
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Выбор божества.
А что дает Morale в PvP Properties?
Аватар для dantetheone
dantetheone
Guest
Re: Выбор божества.
Там по ссылке.
Reduces the amount of damage received from other players’ attacks.
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Выбор божества.
Сообщение от brotherkm:
А что дает Morale в PvP Properties?
На бета форуме описали как "урон\эффективность" умений против тебя в пвп, если коротко.
Сообщение от brotherkm:
Вкачана? А элементы можно прокачивать?
Ну единственный способ "поднять" их - это при создании. Но ожидаем более адекватный билдинг. Я точно знаю\видел\имел дело со шмотом, на котором был +elemental. Сейчас божество выбираю исключительно из своего будущего билда (будущих потребностей), что будет наиболее полезно, что вообще будет наиболее проблемно, возможно босс или возможно pvp-арена. Так, что бы мазолить народу глаза ещё раз напишу, качнуть ...
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Выбор божества.
Сообщение от h2o1:
Ну единственный способ "поднять" их - это при создании. Но ожидаем более адекватный билдинг. Я точно знаю\видел\имел дело со шмотом, на котором был +elemental. Сейчас божество выбираю исключительно из своего будущего билда (будущих потребностей), что будет наиболее полезно, что вообще будет наиболее проблемно, возможно босс или возможно pvp-арена. Так, что бы мазолить народу глаза ещё раз напишу, качнуть ...
тоесть выбор божества влияет только на +/- атрибута который он дает по описанию в дальнейшем это будет просто надпись в статах ?

Аватар для dantetheone
dantetheone
Guest
Re: Выбор божества.
Сообщение от Sargass:
тоесть выбор божества влияет только на +/- атрибута который он дает по описанию в дальнейшем это будет просто надпись в статах ?
Да. Просто надпись в статах +/-2 это слишком незначительное колебание если учитывать шмотки и материю.
Как я уже говорил, выбирал просто по дню рождения персонажа.
Если хранителям отведут более значимую роль обязательно дадут возможность разочек сменить. Но я сомневаюсь что это будет как-то влиять на боёвку, Йоши и команда по схожим причинам отменили уязвимости монстров к стихиям, что бы все игроки были в равных условиях.
Ваши права в разделе