Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
2 Xman9999 очень круто

Добавлено через 5 минут
"На американском форуме PlayStation пользователь под ником disturbeddude101 опубликовал фото, на котором изображено лого якобы новой части из серии God of War - God of War: Redemption. Игра разрабатывается студией Santa Monica и должна выйти на PS Vita и PS4."

Стянул с http://psvhome.ru/

Последний раз редактировалось Alkan; 23.06.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: PS4 vs XBoxOne.
я уж думал они сделают передышку в серии после провала асеншна
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Мастер фотошопа 4000, особенно выдаёт санта моника и надпись псвита
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
я уж думал они сделают передышку в серии после провала асеншна
А че провал то? Норм часть. Лучше 3й.

Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
Лучше 3й.
ты упоролся? она провалилась по всем фронтам.и по продажам и по оценкам. с третьей ни в какое сравнение не идет. сюжет высосан из пальца. всех богов мы уже перебили в 3 части. боевка стала хуже. эпичных сражении вобще по сравнению с 3 очень мало.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
ты упоролся? она провалилась по всем фронтам.и по продажам и по оценкам. с третьей ни в какое сравнение не идет. сюжет высосан из пальца. всех богов мы уже перебили в 3 части. боевка стала хуже. эпичных сражении вобще по сравнению с 3 очень мало.
Мне насрать на продажи, и оценки. Норм часть

Re: PS4 vs XBoxOne.
Мне тоже насрать на журналюг, но я про оценки обычных игроков.эта часть просто сливает в сухую даже первой и второй. Это больше на аддон похоже было, а не поноценную часть. Хз что в ней могло вобще понравится
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
К слову о GoW

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
На мфб кто то написал "Если в новой части Кратос будет крошить Алаха и Мухамеда, я эту игру и за 10к куплю"

Добавлено через 2 минуты
"Как в батл тодс и дубль драгон" и это прекрасно

Добавлено через 6 минут
А чё за трек играет в начале?

Добавлено через 1 минуту
Аве гугл по тексту нашёл.

Последний раз редактировалось Alkan; 24.06.2013 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
А чё за трек играет в начале?
Сообщение от Alkan:
Аве гугл по тексту нашёл.
А теперь дай мне ссылку, пож. Ибо я не так хорошо рублю в английском, чтобы по тексту песню на англ языке искать...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
this is sparta god of war 3

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Спасибо. Норм трек.

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для NeSeguro
Маньяк
Регистрация:
22.11.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сони решила изнасиловать хбох1 и на грядущем геймконе.
с игн-а
Цитата:
"Принадлежащие Sony студии работают над тридцатью играми для PlayStation 4. Двадцать из них будут выпущены в течение года после запуска самой консоли, при этом двенадцать проектов будут новинками, не связанными с уже существующими сериалами.
Об этом рассказал глава европейского подразделения Sony Computer Entertainment Джим Райан, поведавший Gamereactor во время E3, что еще больше игр компания покажет на проходящей в августе Gamescom."
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.
Да, парочку хитов бы не помешало еще анонсировать.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Когда там геймском? Хочется посмотреть как японские экзы окончательно втопчут в говно американские tv tv tv tv sport call of dutty

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Когда там геймском? Хочется посмотреть как японские экзы окончательно втопчут в говно американские tv tv tv tv sport call of dutty
Да от класичиского гейменга ничего не осталось, нипонцы как раз за европой тянутсо, думаю через пару лет жрпг и не сыщешь :( Отна нин в этом плане чё то пыжыт, но у неё из года в год одни и те же проекты

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
Да от класичиского гейменга ничего не осталось, нипонцы как раз за европой тянутсо, думаю через пару лет жрпг и не сыщешь :( Отна нин в этом плане чё то пыжыт, но у неё из года в год одни и те же проекты
Мне кстати нравится Сквер эниксы, практически каждая их игра нравится (Слепинг догс, Лара крофт, хитман, Деуз экс), японщиной нет и в помине, ну и фф 15 избавилась от этой дебильной пошаговости, которую я никогда не понимал.
Кстати, тут присматриваю телик под приставку и наткнулся на обзор http://youtu.be/E19kiCJSWZQ?t=6m11s
сразу на ум пришел Xbone и то как русские будут им "управлять" голосом

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Мне кстати нравится Сквер эниксы, практически каждая их игра нравится (Слепинг догс, Лара крофт, хитман, Деуз экс), японщиной нет и в помине, ну и фф 15 избавилась от этой дебильной пошаговости, которую я никогда не понимал.
Это и плохо, это и есть "америкащина". Просто была характерная черта в играх, а так будет все друг на друга похоже.

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alkan:
о у неё из года в год одни и те же проекты
Не правда). Просто у всех на слуху одна Зельда, да Марио. Если собрать все Айпи, то их хватит на 3 поколения вперед.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Когда там геймском? Хочется посмотреть как японские экзы окончательно втопчут в говно американские tv tv tv tv sport call of dutty
Всегда умиляли такие персонажи. Вы европеец или азиат? Лично я предпочту FIFA или Madden новой FF. В первые хоть играть весело + мультиплеер.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Всегда умиляли такие персонажи. Вы европеец или азиат? Лично я предпочту FIFA или Madden новой FF. В первые хоть играть весело + мультиплеер.
Ок, европеец из Задрищенска. А я поиграю 15 фф и нхл с баскетом (фифа говно про барелин а маден непонятное американское развлечение).

Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Лично я предпочту FIFA или Madden новой FF. В первые хоть играть весело + мультиплеер.
ну о вкусах не спорят, тут каждому своё. фифа еще ладно, но мэдден никогда не понимал.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Кстати, про азиатов, там нашли правильное применение ящику от Микрософта
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: V-fFU8q-rQA.jpg
Просмотров: 113
Размер:	90.0 Кб
ID:	103110  

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Ок, европеец из Задрищенска. А я поиграю 15 фф и нхл с баскетом (фифа говно про барелин а маден непонятное американское развлечение).
Я не из "задрищенска", не надо пытаться меня оскорблять. Мне просто ближе европейский подход ко всему в этой жизни. Был бы таджиком или киргизом, может и нравились бы азиатские игры, авто марки ниссан и кузнечики на обед... а так, мне это чуждо. ФИФА лучший виртуальный футбол на данный момент, т.к. ПЕС уже года три находится в каком то анабиозе. Мадден лучшая спортивная серия игр. Надо знать правила американского футбола, смотреть матчи, играть самому чтобы принять данный факт. Сам этот футбол (который американский) очень умная и тактическая игра.
Ваши права в разделе