Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Началось... "на колу мочало, начинай сначала".
Я уж думал Майнд успокоился, а он опять за свое.


ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Заеп уже со свои тридэ

.....наигрался....
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
PC геймеры раз в три года меняют комплектующие и видят в играх более качественную графику с более четкой картинкой, пока консолота лицезреет мыло
ВОТ ТОЛЬКО ТОТ ЖЕ ЗС3 вышел в 2006 году, на пк в 2006 была лучше графа?
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
мэнди даже не пытайся здесь что либо писать ибо тру к хуям твои песни о венском лесе 2 к хуям.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
та ну, однозначный лютый вин пс4 к чему споры,
любой аргумент иксбокса убивается в говнище.
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
нормальные посты?

твой хваленый 3движин не развивается, он кроме нвидиа нах*й никомк не нужен, так же как тегра4, это тупик эволюции
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
пока оно выйдет в массы
будет соревноваться с пс6 или пс7
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
Я и не пророчу 3движн большое будущее. Будущее за Oculus Rift и системами ВР
Да срать на окулус рифт с большой горы, разок глянул для прикола и всё



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
В каком то бородатом году в 90ых в тц играл в какой то файтинг в 3d шлеме, после 5 минут заболела голова жутко - таков был мой первый печальный опыт знакомства с 3D. Надеюсь с окулусом решили эти проблемы.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Nord800:
Например ПК с монитором находится в одной комнате, плазма с диваном в другой, с каким успехом ты будешь играть лёжа на диване?
Религия не позволяет еще 1 ТВ купить ? Они сейчас благо стоят не дороже консоли с диагональю 42 дюйма . Это уже другой вопрос где у кого что стоит . Он все правильно написал , что можно и с ПК играть на диване
Правда провод нихуя не дешевый HDMI 4000р бля стоит 10 метров . Пользуясь случаем может кто знает где задешево урвать HDMI метров 10 ? ))) Мне телик к компу подрубить надо чтобы фильмы без облома глядеть .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
Религия не позволяет еще 1 ТВ купить ?
Да он мне нахер не впился в рабочем кабинете например, равно как и диван.

Сообщение от Dob:
Это уже другой вопрос где у кого что стоит
В том то и дело, просто не стОит всех равнять по себе, у всех разная планировка квартир и соответственно индивидуальное размещение ТВ/диванов/ПК/консолей.

Сообщение от Dob:
Он все правильно написал , что можно и с ПК играть на диване
Повторюсь, да можно, но не всем "повезло" жить в однокомнатной квартире, да.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Nord800:
Повторюсь, да можно, но не всем "повезло" жить в однокомнатной квартире, да.
У некоторых не позволяет планировка играть в кинект , это не значит что в него нельзя играть комфортно Вопрос был про удобство , написали что есть возможность так же играть в пк и всё , никто не писал про тебя лично или про кого-то еще .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сказал поцык с Данте в подписи.

my common sense is tingling
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
Пользуясь случаем может кто знает где задешево урвать HDMI метров 10 ? ))) Мне телик к компу подрубить надо чтобы фильмы без облома глядеть .
Нафиг те такой гимор? Потери и т.д.
Купи лучше сетевоймедиаплеер.
У меня например стоит Dune D1 + BE
И все читает нормально и комп не надо включать и звук он нормально в PCMе воспроизводит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dob:
Религия не позволяет еще 1 ТВ купить ?
Нафига ещё одна 50-ти дюймовая плазма в квартире?
Да и нормальный телек с хорошей матрицей стоит от 50к а за эти деньги можно что-нибудь другое взять.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 19.06.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Майки поняли, что обосрались и откатили почти всю защиту в хвох1. Больше нет ни 24часового требования к онлайну, ни региональной защиты, ни запрета на б\у диски.

my common sense is tingling
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Поезд уже ушел.

Сообщение от Xman9999:
Поезд уже ушел.
Как раз таки не ушел. Если бы это было после релиза консоли да ушел. И то не сильно. Кстати вот вобще не удивлен. Довольно ожидаемо было. Даже очень. Но Мелкие просто шлюхи. Сначало " наша консоль для тру геймеров и эта вся защита норма кому не нравится 360 ваш выбор", а теперь... Лично с новости не жарко не холодно мне, но вот обидно, ибо я очень ждал полного краха майкрософт. Они бы если уж не обанкротились то понесли бы огромнейшие убытки. Рекорд бы в истории поставили. Им сейчас надо полностью новую конференцию собирать. Большинство потребителей не следят за новостями и эта новость мимо них пройдет
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
Они бы если уж не обанкротились то понесли бы огромнейшие убытки.
У них и так будут убытки первые годы, так же, как и у Сони.

my common sense is tingling
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Amazon узнала, насколько сильно PS4 популярнее Xbox One

Ходят слухи что 2000 проголосовавших за ящик это сотрудники Microsoft.

Сообщение от Renesis:
У них и так будут убытки первые годы, так же, как и у Сони.
Убытки есть всегда даже при хороших продажах. А теперь представь убытки без продаж
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
да правильно сделали что решили реабилитироваться перед потенциальными покупателями , провал восьмерки и вкупе с таким анонсом хуана был бы дабл эпиг фейл.
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
Убытки есть всегда даже при хороших продажах. А теперь представь убытки без продаж
Я больше, чем уверен, что если бы мс просто отозвали производство хвох1 сейчас, когда он уже разработан, то у них вышло бы больше прибыли(меньше убытков), чем будет у них с его продажами. Но там больше косвенного профита, в виде веса брэнда и др., чем непосредственно прибыли с продаж (включая роялти с игр и сервисы).

my common sense is tingling
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
кто то нажаловалси на мою курируемую тему и модераторы спрашивают на каком основании курируется тема
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.

Сообщение от Рей:
кто то нажаловалси на мою курируемую тему и модераторы спрашивают на каком основании курируется тема
Угадай кто ололо
Что значит каком основании епт? Куратор темы царь и бог в ней и может делать что угодно
Ваши права в разделе