Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раннее пвп
Автор темы: Удэй_renamed_879066_02042020
Дата создания: 10.06.2013 09:52
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Раннее пвп
Ха, давненько я не вспоминал о лотро, а тут откопал старые видяшки с эттен, когда еще были такие рубилова, как с Вудманом и Хомычем в 2009м году
Ностальгия





А потом меня админ забанил в игре **** навсегда, за то, что я с ним на форуме посрался, а у меня тогда еще пол года подписки было оформлено. Причем админ - баба была. Каза драная.

Но зарубы были классные в то время, особенно когда мы ими сервак роняли

Добавлено через 27 секунд
Помню еще был баг с Вожаком на бессмертие, это была просто умора
Последний раз редактировалось Удэй_renamed_879066_02042020; 10.06.2013 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lagolas2010_renamed_747547_07062020
Читатель
Регистрация:
04.06.2010
Re: Раннее пвп
-> Причем админ - баба была. Каза драная.

Это могла быть только StaceyBlack - Настя :D
Она классная, не надо.


А ролики 2009-го, конечно, интересные, но ещё интереснее было бы глянуть на первые замесы 2008-го года с Блэкджеком и Телепатами
Re: Раннее пвп
Сообщение от Lagolas2010:
Настя :D
Она классная, не надо.
Ты сумасшедший?

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Lagolas2010_renamed_747547_07062020
Читатель
Регистрация:
04.06.2010
Re: Раннее пвп
Сообщение от Santander:
Ты сумасшедший?
Не замечал за собой. Ещё есть даже целая группа на оф. форуме. "Мы фанатеем от Стейси"



Весёлое животное на аватаре, твоё?
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Раннее пвп
Сообщение от Lagolas2010:
Это могла быть только StaceyBlack - Настя :D
Она классная, не надо.
Тогда ты можешь объяснить чем руководствовалась эта классная настя, когда блокировала игровой аккаунт только потому что ей не понравилась моя точка зрения на форуме? Это вообще нормально? Ладно форумный аккаунт заблокировать, НО ИГРОВОЙ. Это мягко говоря полная некомпетенция и непрофессионализм, как администратора.

Нигде больше я такого никогда не видел, что бы админ, из-за личной неприязни на форуме, блокировал, заметте проплаченый на 6 месяцев вперед, игровой аккаунт. Даже хрен бы с ним, если бы игра была ф2п, но блять когда 1 месяц стоит 300 рублей, т.е. это почти 2000 было уплочено, то единственный повод блокировки, темболее навсегда, аккаунта - это доказанный факт использования читов или уязвимостей проекта, повлекшие за собой непоправимый вред для других пользователей иил администрации. Но блокировать игровой аккаунт из-за того, что ей на форуме, видите ли, не понравился мой пост - это просто ****ец... О какой нормальности может идти речь? Я всегда говорил, что бабам нельзя доверять большую власть. И эта ситуация тому наглядное доказательство, когда она руководствуясь своими эмоциями нарушает любые логические и юридические законы.
С юридической точки зрения её действия вообще попадают под административку, как минимум с принесением извинений пострадавшему, и последующим увольнением, с занесением в личное дело.

Вот реально, мне в 2009 тогда хотелось ей разбить лицо за такой беспредел, хотя я в жизни бы не женщину, какой бы страшной она не была, не поднял бы руку. Но тогда у меня просто жутко чесались руки по её лицу, настолько меня выбесила эта ситуация тогда...
Re: Раннее пвп
Сообщение от Lagolas2010:



Весёлое животное на аватаре, твоё?
Было бы мое - я не был бы таким злобным Просто люблю хаски.

А Стейси - второй по убогости админ на моей памяти. Хуже только РБ.

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Lagolas2010_renamed_747547_07062020
Читатель
Регистрация:
04.06.2010
Re: Раннее пвп
Либо это была Пуля, либо это была Стейси. Ну как такие милые девушки могут желать кому-то злостного бана?

Таки давайте вернёмся к 'Раннему ПвП' :)
Re: Раннее пвп
Сообщение от Lagolas2010:
Либо это была Пуля, либо это была Стейси. Ну как такие милые девушки могут желать кому-то злостного бана?
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%B...%BB%D0%B5_from

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Lagolas2010_renamed_747547_07062020
Читатель
Регистрация:
04.06.2010
Re: Раннее пвп
Сообщение от lurkmore:
если им кажется, что автор текста — женского пола.
А что, обе админши - мужики?

Ваши права в разделе