Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ни фига не понял
Автор темы: kknead Alex
Дата создания: 07.06.2013 09:24
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
ни фига не понял
Люди срочно хэлп мне. Играл до этого луком и тосом. Решил попробовать ближний бой. И возник вопрос сразу же. Че то он (хокс) а может и я кстати, ни фига не попадает по противнику в пвп. В пве проблем нет. Если кому не в лом опишите специфику боя миликов. Я знаю, что нужно бить финишными ударами, но даже на близком расстоянии они не проходят по противнику хотя его удары достают меня на очень далеком расстоянии что я делаю не правильно ? P.S. просьба с меня не ржать.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: ни фига не понял
Сообщение от kknead Alex:
просьба с меня не ржать
не получится


Сообщение от kknead Alex:
нужно бить циничными ударами, н
что это?

Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
с ноги по баблам
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ни фига не понял
Автозамена. Уже исправил
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
если твой финишный удар комбы прошёл, то куда-бы противник не убежал дамаг по нему пройдёт, а насчет попадать только практика тебе поможет.

Сообщение от kknead Alex:
что я желаю не правильно
Так что я тебе желаю по более тренироваться
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: ни фига не понял
Сообщение от kknead Alex:
циничными ударами
какими-какими ударами? попробуй добавить удары чуток иронии. В сочетании с цинизмом должен быть не хилый такой профит.

По теме, не в Хоксе дело, а том как ты завершаешь комбинацию.
Вот смотри: Ты нажимаешь на иконку комбы (назовём её "стартер", от слова старт.) и тем самым активируешь её. Твой персонаж наносит одиночный удар и на экране появляется изображение стрелок, в различном направлении, которые тебе надо нажать для проведения комбинации. Последняя стрелочка (назовём её "финишер", от слов финиш) должна быть нажата, когда фраг в области поражения. Т.е. перед тобой, на расстоянии вытянутого меча. Тогда ты нанесёшь урон. А если ты ещё и стрелочками по противнику попадёшь, то будет совсем замечательно, т.к. будет нанесен 100%-й урон от комбы. Если стрелочками не попадать по противнику, то большая часть урона пропадёт.
Ну как-то так.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ханук:
какими-какими ударами? попробуй добавить удары чуток иронии. В сочетании с цинизмом должен быть не хилый такой профит.

По теме, не в Хоксе дело, а том как ты завершаешь комбинацию.
Вот смотри: Ты нажимаешь на иконку комбы (назовём её "стартер", от слова старт.) и тем самым активируешь её. Твой персонаж наносит одиночный удар и на экране появляется изображение стрелок, в различном направлении, которые тебе надо нажать для проведения комбинации. Последняя стрелочка (назовём её "финишер", от слов финиш) должна быть нажата, когда фраг в области поражения. Т.е. перед тобой, на расстоянии вытянутого меча. Тогда ты нанесёшь урон. А если ты ещё и стрелочками по противнику попадёшь, то будет совсем замечательно, т.к. будет нанесен 100%-й урон от комбы. Если стрелочками не попадать по противнику, то большая часть урона пропадёт.
Ну как-то так.
Циничными автозамена исправлено уже. Часто наблюдал катрину когда вражеский перс бегает вокруг моего тоса и фигачит не останавливаясь. Эта он че только стартовыми ударами бъет. Прошу подробностей.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
Сообщение от kknead Alex:
Часто наблюдал катрину когда вражеский перс бегает вокруг моего тоса и фигачит не останавливаясь. Эта он че только стартовыми ударами бъет. Прошу подробностей.
2 стартовых, далее финишер и стоит крутит комбу, далее опять на ходу 2-1 стартовых-остановка на комбу-далее побег и все по новой
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ни фига не понял
Спасибо за внимание. Буду тренироваться на кошках.
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
не не не кошек не трогай, на медведах там, лягушках но только не на кошках
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Varanger:
не не не кошек не трогай, на медведах там, лягушках но только не на кошках
Операция Ы смотрел?
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
Сообщение от kknead Alex:
Операция Ы смотрел?
не, не слышал
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: ни фига не понял
Ещё такой вопрос, у лука например частота попадания выстрелов в цель зависит от ловкости. Есть ли что то похожее с частотой попадания ударов в цель у хокса,
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: ни фига не понял
есть такой параметр как меткость, он присутствует в статах шмота.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: ни фига не понял
бей пилларами(ими невозможно не попасть), кастуй язык, когда перед тобой большая толпа(желательно в контроле), кидай цепи и порох, и будет тебе счастье, остальным потом научишься

подпись
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: ни фига не понял
Сообщение от Сэд:
кидай цепи и порох,
порох кидай черный крупно гранулированный
Re: ни фига не понял
Сообщение от Carnaje:
не получится
угу)

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Ваши права в разделе