Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Во что играют задуши?
Автор темы: 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Дата создания: 19.05.2013 16:06
Re: Во что играют задуши?
Играйте в инди, или в какие-нибудь стратегии с повышенными требованиями к мозгу.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от MikeNew:
Играйте в инди, или в какие-нибудь стратегии с повышенными требованиями к мозгу.
Инди ок, а вот ресурсомозгоемкие игры обычно откладываются с формулировкой «ээ, да я дольше в ней разбираться буду, чем есть времени собственно играть, потом как нибудь». =\

Добавлено через 3 минуты
А ваще у меня мечта прям — поставить все игрушки парадоксов от крусейдер кингс до виктории (хартс ов айрон классный, но выбивается из общей серии) и пройти последовательно не отрываясь за какую нибудь страну так, чтобы не отвлекаться ни на что. Надеюсь, к пенсии будут эмуляторы современных ПК.

Последний раз редактировалось Tarik; 07.06.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Tarik:
Инди ок, а вот ресурсомозгоемкие игры обычно откладываются с формулировкой «ээ, да я дольше в ней разбираться буду, чем есть времени собственно играть»
Да ещё и играть потом напряжней, чем работать.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Во что играют задуши?
Может кто подсказать что-то градостроительное по типу Сеттлеров, а не Сим сити - т.е. построил хижину лесника, нарубил дров, построил кузню и т.п. желательно без боевых действий?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Abagur
Старожил
Регистрация:
09.10.2005
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Mirm:
Может кто подсказать что-то градостроительное по типу Сеттлеров, а не Сим сити - т.е. построил хижину лесника, нарубил дров, построил кузню и т.п. желательно без боевых действий?
Война и Мир http://www.ag.ru/games/knights-and-m...ttered-kingdom
Игра олдовая, но имх лучше всех сетлеров вместе взятых.

Сообщение от MikeNew:
Играйте в инди, или в какие-нибудь стратегии с повышенными требованиями к мозгу.
Сообщение от Abagur:
2 космических 2д шутера с элементами тактики, один другого лучше:
Space Pirates And Zombies http://www.spacepiratesandzombies.com/
Starsector (Starfarer) http://fractalsoftworks.com/ - пока в бетте, но уже можно пострелять.

Distant Worlds http://www.matrixgames.com/products/379/details/ - потрясающая 2д 4х ртс. Возможности по автоматизации столь широки, что можно всё настроить так, что игра будет играть в себя сама, но даже просто наблюдать развитием галактики, не принимая в нём участия, интересно.

If you find yourself in a fair fight, you didn't plan your mission properly.
Re: Во что играют задуши?
Sword of the stars: the pit. Для тех кто любит рогалики. Очень качественный рогалик с приятной графикой. Может не самый хардкорный, но всё же добротный.
Rogue legacy. Тоже с правилами рогалика, но с примесью сайд скроллера. Очень хардкорная штука. Шикарная 2д графика прилагается
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Mirm:
Может кто подсказать что-то градостроительное по типу Сеттлеров, а не Сим сити - т.е. построил хижину лесника, нарубил дров, построил кузню и т.п. желательно без боевых действий?
Anno. Там тоже есть армии, но насколько я помню боевая часть довольно крива и без нее можно обойтись. А вот развитие норм.

Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Abagur:
Война и Мир http://www.ag.ru/games/knights-and-m...ttered-kingdom
Игра олдовая, но имх лучше всех сетлеров вместе взятых.
Тогда уж наверное лучше KaM Remake?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Во что играют задуши?
Сейчас играю в Call of Juarez: Gunslinger . Тоже хорошая темка , шутер на расслабоне с погружением в вестерн .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Daunga_renamed_256_04062020
Читатель
Регистрация:
23.01.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”
Re: Во что играют задуши?
spider solitaire
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Во что играют задуши?

Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Во что играют задуши?
А я на эту песочницу подсел

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Во что играют задуши?
Какой же плохой должна быть жизнь человека чтобы на полном серьезе играть в проверку документов и жаловаться что всякие бандиты не хотят останавливаться для проверки.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Orsus:
Какой же плохой должна быть жизнь человека чтобы на полном серьезе играть в проверку документов и жаловаться что всякие бандиты не хотят останавливаться для проверки.
Вимо ты никогда рпшников не встречал, среди них такие задроты попадаются иногда, проверка документов это еще цветочки

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Во что играют задуши?
Да я как-то и забыл уже что такие люди бывают.
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Во что играют задуши?
Да уж.
В линейке тоже были рп.. Я аж целых двух знал.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от 3aBuCTb:
А я на эту песочницу подсел
http://www.youtube.com/watch?v=JqEKgeLa8xg
Бля это очень мощно . Какие там еще есть профессии ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от 3aBuCTb:
Вимо ты никогда рпшников не встречал, среди них такие задроты попадаются иногда, проверка документов это еще цветочки


От такие ягодки бывают и это еще не самый крутой вариант.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Dob:
Бля это очень мощно . Какие там еще есть профессии ?
Играя на нашем сервере Samp Rp, вы сможете зарабатывать, купить квартиру, дом, а может быть роскошный особняк с невероятно дорогим автомобилем в гараже.

Открыть свой бар, устанавливать цены, закупать продукты у перевозчиков, давать рекламу об услугах, привлекать клиентов, проводя различные мероприятия и, конечно же, получая прибыль потратить огромную часть состояния на развлечения в городе миллионеров и фортуны Las Ventura’s.

Вступив в банду, захватывая все новые территории, тем самым расширяя сферу влияния для ведения бизнеса своей банды, вы сможете установить свой порядок и законы в городе преступных группировок и беспорядков Los Santos. Заработав огромное состояние и авторитет.

А быть может постоянные проблемы с законом, война за сферу влияния и тюрьма вас не интересует. Тогда вы можете, помогать обычным людям работая таксистом, механиком, водителем автобуса либо, например лицензором проводя уроки по вождению и принимая экзамены. Устроиться в больницу и помогать нуждающимися в вашей помощи. И жить в спокойном городе честных людей San Fierro. Постоянно зарабатывая деньги, не боятся о завтрашнем дне.

Став репортером вы сможете вести репортажи, сообщать о местах нахождения полиции для любителей нарушить скорость движения, проводить журналистские расследования, выводя на руку не честных политиков. Тем самым привлекая все больше и больше слушателей вашего новостного агентства получать деньги за вывод рекламы в эфир.

Либо добиться успеха и славы ездить на лимузине эскортом под охраной постоянно боясь за свою жизнь, став мэром, победив на выборах штата, брать многомиллионные взятки от преступных организации за давление на полицию и ФБР, пытаться ограничить свободную прессу, заинтересованную в появлении компроматов о вашей деятельности.

По мере появления новых всё более уважаемых знакомых вас могут пригласить в одну из мафий возможности игры, в которых не передаваемо, интересны и захватывающи. Постоянно выполняя задания босса, заставив бизнесменов платить налоги вашей организации, вы сможете взять под контроль весь бизнес штата San Andreas. Постоянно работая на благо вашей мафии, закрепившись доверием друзей, вы вполне вероятно сможете стать лидером, расправившись с прежним боссом. Начать проводить собственную политику ведения преступного бизнеса, принимая новых людей, выдавая им задания, расправляться с конкурентами, расширив сферу влияния своей группировки на все города San Andreas.

Пройдя службу в армии, вступив в полиции, вы сможете патрулировать улицы, выписывать штрафы, принимать вызовы от потерпевших, отлавливать опасных преступников тем самым снижать уровень преступности на улицах. Добившись признания коллег за блестящую службу, вам обязательно выдадут приглашение вступить в ряды ФБР. Ведь нет ничего увлекательней, чем работа с напарником под прикрытием, постоянно проводить слежки и погони за особо опасными преступниками, предотвращать заговоры и теракты.

По мере игры вы будете покупать всё более дорогие дома, машины, знакомиться с новыми людьми. Вполне вероятно создадите семью. Всё это и много другое доступно на нашем сервере Samp Role Play.



Сообщение от Harek Yarifind:
От такие ягодки бывают и это еще не самый крутой вариант.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Во что играют задуши?
новый xcom. подобного довно не видел. в режиме терминатор вообще хардкор. лейтенант погиб у меня, жалко:(
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от bobrish:
Форумчани, кто сколько максимум переживал? За час игры, мой максимум пока 2 ночи
Поставил новый рекорд - 59 дней. Сдох, как дурак, на коконе 2го уровня, который сам же и посадил. Губит излишняя самоуверенность
Аватар для Flec_renamed_652636_07052020
Безумное порождение варпа
Регистрация:
04.02.2009
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Демотивируй Дракона
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Orsus:
Какой же плохой должна быть жизнь человека чтобы на полном серьезе играть в проверку документов и жаловаться что всякие бандиты не хотят останавливаться для проверки.
Жизнь изголодавшихся по обыденной рутине наоборот на столько хороша, что они готовы выполнять всю эту фигню в играх.
Завидуй молча.
Сообщение от ko6p:
Поставил новый рекорд - 59 дней. Сдох, как дурак, на коконе 2го уровня, который сам же и посадил. Губит излишняя самоуверенность
Можно садит коконы? А как?
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Во что играют задуши?
Нашёл портал, предлагают начать приключения, думаете стоит?
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от MikeNew:
Можно садит коконы? А как?
Елси убить кокон 3го уровня или королеву пауков из них выпадают паучьи яйца. Из них можно вырастить новый кокон.
Ваши права в разделе