Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Системный курсор в полноэкранных приложениях
Автор темы: Дзин_renamed_829967_15032023
Дата создания: 06.06.2013 19:36
Аватар для Дзин_renamed_829967_15032023
Фанат
Регистрация:
12.06.2011
Системный курсор в полноэкранных приложениях
Не так давно возникла проблема, не могу понять, с чем связанная. Во всех полноэкранных приложениях (при просмотре видео на ютубе, играх и т.д.) время от времени появляется системный курсор. На ютубе, при просмотре видео, внезапно, без прикосновения к мыши, появляется системный курсор, как будто мышь тронули. В играх просто, на текущем месте расположения игрового курсора появляется системный курсор. На какое-то время помогает alt+tab, но постоянно "альттабаться" начинает раздражать. Собственно, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

п.с. Еще иногда, без каких-либо телодвижений с моей стороны, активное окно винды (например, открытая папка) становится неактивным, как-будто был произведен щелчок по рабочему столу. Думаю, это как-то связано с описанным выше.

ONE LOVE, ONE UNITED
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Системный курсор в полноэкранных приложениях
Некое фоновое приложение (процесс) перехватывает "фокус" - переключает ввод мыши на себя. Не есть хорошо, если неизвестно , что за приложение. В Диспетчере задач посмотри процессы, погугли про неизвестные, позакрывай ненужные. Закрой все не нужные для работы приложения - всякие проги для телефона и прочий мусор, что висит в трее. Нужно найти, что это мешается.
Ваши права в разделе