Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другой мир (Another World)
Автор темы: out_
Дата создания: 31.05.2013 16:25
Аватар для out_
out_
Guest
Другой мир (Another World)
Начало.
Но вот однажды, на краю соседней ГалактикиWW-3, люди встретились с тем, кого никто из стратегов не

рассматривал, как серьезного врага. Огромная, как планетоид, МАШИНА, испещренная шрамами сражений,

состоявшихся еще в те незапамятные времена, когда человечество на своей Прародине – планете Земля, только-

только начало осваивать лук и топор, появилась на экране радара передового корабля. Она возникла внезапно,

из подпространства, в ореоле нейтринной бури. Глыба чужеродного металла замерла на месте. У капитана земного

корабля возникло ощущение проникновения в мозг чьей-то ни доброй, ни злой, - безразличной, но от этого еще

более гнетущей воли. Человек и МАШИНА смотрели друг на друга еще несколько бесконечно долгих долей секунды.

А потом вспышка яркого света и, - тьма, - капитан, экипаж и сам корабль-разведчик превратились в поток

фотонов после выстрела мощнейшей аннигиляционной пушки гиганта. Корабли землян, идущие следом, мгновенно

предприняли защитный маневр, - нырнули в подпространство. Через месяц они были уже на главной региональной

базе.

- мир за приделом

Командор пятого земного разведывательного флота внимательно изучил отчет единственной уцелевшей после

встречи с новым неизвестным врагом разведывательной группы. Уже шесть групп не вернулись с заданий по

изучению Галактики WW-3. Все, что было известно об их судьбе, содержалось в коротких отчетах, отправленных

автоматически с бортов звездолетов, перед самой их гибелью – огромная сфера внезапно появляется на экранах,

замирает на короткие мгновения и, не пытаясь вести переговоры, уничтожает слабо защищенные корабли дальней

разведки. Пора было выяснить, кто же бросил вызов Человечеству в Галактике WW-3, в звездных системах которой

доселе удавалось найти только безжизненные планеты со следами крупных военных конфликтов. Командор

предположил, что уничтожение нескольких населенных миров – дело рук именно этих загадочных гигантских

звездолетов. Только кто управляет этими монстрами, почему эти загадочные существа уничтожают все живое на

своем пути? Почему они даже не пытаются вести переговоры, а сразу открывают огонь?

- и будущее.

Но он не мог и предположить, насколько ужасной окажется правда. Этими гигантами никто не управлял, они были

машинами с искусственным интеллектом, запрограммированными на уничтожение всех встретившихся в межзвездном

пространстве космолетов, а также их планетарных баз. Много сотен тысяч лет назад создавшая их

сверхцивилизация была уничтожена в бою с, практически равной себе, но оставила после себя тысячи МАШИН-

ликвидаторов. МАШИНЫ отомстили за хозяев, - разделались с их противниками и разбрелись по Галактике в

поисках новых врагов.

Ссылка: http://onlineaw.ru
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Другой мир (Another World)
больше междустрочных интервалов, больше!

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Wanttoban_renamed_929180_07052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Другой мир (Another World)
клон
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Другой мир (Another World)
стратегия что ли?а зачем серию книг Берсеркер к этому приплели?
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Другой мир (Another World)
Сообщение от Ektallion:
больше междустрочных интервалов, больше!
больше междустрочных интервалов Богу междустрочных интервалов!
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Другой мир (Another World)
Сообщение от SdelanOvKramahE:
больше междустрочных интервалов Богу междустрочных интервалов!

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Другой мир (Another World)
Сообщение от xlaen:
а зачем серию книг Берсеркер к этому приплели?
Саберхагена которые?
Ваши права в разделе