Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Развитие торговца
Автор темы: jkl320_renamed_648982_02052021
Дата создания: 06.06.2013 08:53
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Развитие торговца
Здравствуйте. Пробовал на просторах интернета найти гайд по торговле. Нашел несколько. В некоторых упоминаются наиболее важные навыки. Но так как я абсолютный новичек, то не могу точно определиться с порядком изучения. Читал про Лернинги. Подскажите пожалуйста порядок прокачки. Самое необходимое. Персонаж основной, заниматься буду только торговлей, возможно иногда добывать руду, в дальнейшем могу попробовать производство или науку. Если их нельзя совместить, то торговля важнее. Не знаю, надо ли для торговца боевые навыки, бои мне не очень интересны, но если для торговли желательно чтото из них прокачать, то я только за. Второй вопрос это атрибуты. Надо ли мне полностью вкладываться в харизму/память/интеллект? Или чтото более универсальное? Я создал на пробу персонажа вчера, атрибуты выбрать не дали, они качаются позднее? Заранее спасибо.
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Развитие торговца
Сообщение от jkl320:
Читал про Лернинги.
их убрали
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Развитие торговца
Вот это поворот! Как же в ЕвЕ всё постоянно меняется...Значит сейчас просто качать в произвольном порядке более нужные навыки? Ладно, Список нужных торговых навыков у меня есть, осталось разобраться со статами. Как посоветуете раскидать? Узконаправленно память/интеллект. Или нечто более сбалансированное? Основное направление, опять же - мирная деятельность, торговля.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Развитие торговца
Сообщение от jkl320:
Узконаправленно память/интеллект. Или нечто более сбалансированное? Основное направление, опять же - мирная деятельность, торговля.
Советую первые пару недель их вообще не трогать пока не поймеш на 100% как они работают. Да и вначале ты будеш качать скиллы из практически всех групп, а у каждой группы свои праймори и секондари аттрибуты статов.
Также тебе евемон покажет более подробно сколько времени уйдет на какую группу и как лучше расставить приоритеты

Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Развитие торговца
Сообщение от Nachtigall:
Советую первые пару недель их вообще не трогать пока не поймеш на 100% как они работают. Да и вначале ты будеш качать скиллы из практически всех групп, а у каждой группы свои праймори и секондари аттрибуты статов.
Также тебе евемон покажет более подробно сколько времени уйдет на какую группу и как лучше расставить приоритеты
Да, так и сделаю. Спасибо большое!
Ваши права в разделе