Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Дата создания: 05.03.2012 10:14
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Предлагаю такую фишку , есть игры из псн которые раньше можно было активировать на 5 консолей счас на 2 , вообщем суть в следующем многие же из нас что либо покупали , поэтому можно вести обмен либо совместную покупку , выгода очевидна , интересующая игра становится дешевле либо и вовсе бесплатна , если темка будет интересна пойзже выложу список моих игр с псна которые готов рассшарить в обмен на другие игры:)
Аватар для Semenchic
Semenchic
Guest
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Я согласен
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Че? Поподробнее, плз.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Давно уже с другом так делаем , чёт вы посоны поздно спохватились
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
почти все игры в псне которые ты покупаешь ты можешь рассшарить на 2 активированые консоли , к примеру купил трайн игру за 300 и дал свой логин пасс от псн аккаунта другому человеку он создает профиль под твоими данными и качает этот же трайн бессплатно , я так с друзьями играми обменивался , а как на форуме хз тут чисто на доверии))) смысл был просто двоим скинуться на игру и потом через профиль псн ее рассшарить друг другу)))

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Bizkit:
Давно уже с другом так делаем , чёт вы посоны поздно спохватились
теме больше года а на неё только счас отклик прошел))))
Последний раз редактировалось Рейстлин_renamed_28877_08042020; 05.06.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Главное чтоб эта тема на пс4 перекочевала будет лютый вин
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Walderdbeere:
Че? Поподробнее, плз.
цифровые копии игр в псн, можно расшарить на две системы(приставки) , покупаете одну игру с товарищем, и качаете на две приставки. раньше, до момента взлома псн, кажется, можно было на пять приставок установить.
кто-то создает у себя новый акк(если не хотите делится данными с основного ака), и покупает игру на этот новый аккаунт. данные аккаунта передаются тому кто в доле, он этот акк регистрирует на своей приставке, и через псн /загрузки, грузит игру себе на консоль(и играет в нее с любого акка на своей консоли).

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от babaycheg:
(и играет в нее с любого акка на своей консоли).
при условии что эта игра не была приобритена через псн+ тогда игра уже не шарится на сколько я знаю:)
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
по моему главное, что бы плюс и у тебя был, хотя может и ошибаюсь.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
У меня большинство игр либо дисковые, либо псн+.
А где посмотреть какие игры и кому я могу расшарить?

Точно помню, что приобретал Трайн 2, Касл Крэшерс и Масс Эффект 1 по электронке. Ну и Демон Соул, который щас, наверное, у всех уже есть)

з.ы.
Подарю любую игру из ПСН тому, кто скажет как убрать ****ий Singstar

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Walderdbeere:
как убрать ****ий Singstar
никак =))

Сообщение от Walderdbeere:
А где посмотреть какие игры и кому я могу расшарить?
любые игры купленные в псн.

Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Walderdbeere:
, кто скажет как убрать ****ий Singstar
я уже отвечал давно что никак. чем мешает непонятно

вы чот геморой напридумали. зачем новый акк? у меня друг или я у него заходит под моим акком,начинает загрузку и переходит на свой акк и всё. игра у него. и на пс+ всё отлично работает. я когда кпуил пс3, кучу пс+ игр перекачал с акка друга
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
доверие...это то, чего у него не было(с)

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от _pain_:
я уже отвечал давно что никак. чем мешает непонятно
Представь, что заходишь ты на гоху пофлудить, а у тебя первым делом баннер порнушный и никак не закрыть ;)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Walderdbeere:
А где посмотреть какие игры и кому я могу расшарить?
часто раньше до переделки самого псна писали в описании игры типа где условия расспространения и в конце писалось до 5 активированых систем счас так понимаю любая игра (псн+ под вопрос) шарится на 2 консоли:)
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Рей:
псн+ под вопрос
можно
Аватар для Indigoism
Фанат
Регистрация:
23.05.2013
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
может кто может расшарить мк, заплачу.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
у меня он халявно плюсовский такие не шарятся вроде)
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
шарится абсолютно любая игра,которая есть в загрузках
Аватар для Pa3pyxa_renamed_908130_22102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе  "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Может знатоки подскажут как обстоит дело на 4 плойке с этим делом. А конкретно можно ли играть на 2 консолях в 1 расшареную игру в мультиплеере (на 1 аккаунте или нет)?

Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Сообщение от Pa3pyxa:
Может знатоки подскажут как обстоит дело на 4 плойке с этим делом. А конкретно можно ли играть на 2 консолях в 1 расшареную игру в мультиплеере (на 1 аккаунте или нет)?
а может имеет смысл посмотреть на календарь, включить мозг и осознать что пока об этом говорить рано?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
вроде на пс 4, игра только на 1 систему, то есть делится играми не получится. где видел не помню, но точно что-то подобное мелькало.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
вроде как на консоли зареганной как "основная" купленные/полученные в плюсе игры будут работать на всех учетках, на любой другой консоли можно играть только под учеткой с которой эта игра была куплена.

Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
Кто может поделиться играми? Я о такой фишке не знал
У меня немного игр,но есть, соньку недавно брал.
В основном там то что было в плюсе и распродаже.

Порой,логики и доводов недостаточно.
Порой,нужно зачморить тех,кто думает иначе.(с) Эрик Картман.
Аватар для Zoidmaru_renamed_651120_02022021
Читатель
Регистрация:
27.01.2009
Re: Обмен ПСН (СЕН) Игр на 2 аккаунта.
А если играют двое, как работает сетевая составляющая игры? Тот кто зашел в игру вторым "выбивает" первого в оффлайн?
Ваши права в разделе