Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Автор темы: Lyssyara_renamed_688066_10052020
Дата создания: 15.04.2013 15:18
Аватар для Sciminoc_renamed_607002_26062020
Писaтель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Kupondd:
Лайфстил ворует этот самый процент хп. То, чем мы лечимся, отнимается от противника в дополнение к основному дамагу.
Если инфа 100% верная, то стоит задуматься. Хотя было бы логичней, чтобы работал он по старому принципу % урона, который мы наносим возвращается нам в ХП.

Сообщение от Kupondd:
Лайфстила там нет, поэтому я и спросил про конкретную зависимость. Я просто для себя большие таблички в экселе делаю с расчётами, а личные предположения без циферок в ячейки не запихаешь...
завтра отпишусь по статам, но можешь и сам потестить: снимая/одевая шмот с лайфстилом смотреть сколько % он дает. В теории на 5 точках уже можно строить предположения и графики.
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Kupondd:
чем мы лечимся, отнимается от противника в дополнение к основному дамагу.
имхо ты путаешь :D именно лайфстил?) лайфдринкер и другой еще один - да, дамажит, но лайфстил нет :D неделю не заходил, мб поменяли что :D

Добавлено через 25 секунд
щас проверю)

Добавлено через 11 минут
+- 1300 лайфстил рейтинга, за 20-30 слайфлоришей макс и мин дмг ~ одинаковый) идея плохая стакать лайфстил имхо )

Добавлено через 7 минут
http://nw-forum.perfectworld.com/sho...everBleed-v0-1
btw :D
Последний раз редактировалось akahzhz_renamed_818533_06092022; 29.05.2013 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kupondd_renamed_1047063_19022021
Фанат
Регистрация:
19.05.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Sciminoc:
завтра отпишусь по статам, но можешь и сам потестить: снимая/одевая шмот с лайфстилом смотреть сколько % он дает. В теории на 5 точках уже можно строить предположения и графики.
Я пока на 43 где-то левеле, на работе завал, не успеваю поиграть нормально. На капе всё по-другому (
Сообщение от akahzhz:
+- 1300 лайфстил рейтинга, за 20-30 слайфлоришей макс и мин дмг ~ одинаковый) идея плохая стакать лайфстил имхо )
Перепроверю...
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
лайфстил только лечит

Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Kupondd:
Лайфстил ворует этот самый процент хп. То, чем мы лечимся, отнимается от противника в дополнение к основному дамагу.
ты переиграл
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
пацаны, вы луркерсассаулт включаете на боссах сразу?) я всегда сразу тыкал, а щас после первых 5 стаков ) вроде получше стало :D
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
говорят лучше всего настакать сначала всего на боссе, а потом только лурку. мне все равно, частенько боссы тупо снимают лурк или откдывают, так что чаще всего я просто стараюсь побольше влить пока я в нем.

Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
мне с 12% вампиризмом норм)
экономия кучи золотых)

Добавлено через 36 секунд
хочу до 20% розогнать
а то досталт крит павер билды
надо быть белой вороной
Последний раз редактировалось Psychos1s; 30.05.2013 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sciminoc_renamed_607002_26062020
Писaтель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Psychos1s:
надо быть белой вороной
Мысль, конечно, правильная. Главное, чтобы получилось остаться "вороной", в смысле нагибатором по дпс. А-то можно и переделать рожку в этакого танка: тонны уворота и лайфстил)
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от akahzhz:
пацаны, вы луркерсассаулт включаете на боссах сразу?) я всегда сразу тыкал, а щас после первых 5 стаков ) вроде получше стало :D
луркер лучше включать после анимации второго удара перед настакиванием флурри, не? Докачался до Shadow Strike и Wicked Reminder, рассчитывал, что теневой удар будет ок, а он каким-то гумном оказался. Значит место третьего энкаунтера к лашингу и патч оф блэйд добавится-таки викед ремайндер в пве. В пвп изменений в энкаунтерах с 20-го уровня так и не будет. Печаль.
Сообщение от Sciminoc:
Мысль, конечно, правильная. Главное, чтобы получилось остаться "вороной", в смысле нагибатором по дпс. А-то можно и переделать рожку в этакого танка: тонны уворота и лайфстил)
В Рифте рога ок танковал. Жаль в НВО не сделали возможность смены билдов налету

Аватар для Sciminoc_renamed_607002_26062020
Писaтель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Alex Stone:
В Рифте рога ок танковал. Жаль в НВО не сделали возможность смены билдов налету
Дык, в ВоВе, в период БК тоже пару боссов рога на уворотах мог спокойно танчить)



Сообщение от Alex Stone:
к лашингу и патч оф блэйд
Кстати, а нафиг этот пас оф зе блейд нужен-то? Попробовал, плевался долго. ИМХО блиц более интересная тема.
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Alex Stone:
луркер лучше включать после анимации второго удара перед настакиванием флурри, не?
раньше особо не думал, юзал когда стелс подходил к концу, щас пару дней смотрел, нужно тыкать луркерассаулт, когда уже блидов <10 на цели, но чтобы последний прожался под луркером обязательно, с 0 не успевает иногда все 10 стакнуться, а на блид влияет только последний стак) надеюсь понятно написал) в пвп смоукбомб или импоссиблтукэтч обязательны имхо) раньше бегал в пвп сете и с шедоустрайком и бейтэндсвитч, щас поцаны пододелись) за стелс уже напряжно кого нить убить :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sciminoc:
пас оф зе блейд нужен-то
если целей от < 3 то пасофблейд норм, еще в 1 цель можно прожимать его, но да,если целей 3 и больше, он гавно :D
Последний раз редактировалось akahzhz_renamed_818533_06092022; 30.05.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от akahzhz:
смоукбомб или импоссиблтукэтч
Бомба и кэтч, всегда. Далее по вкусу - либо шадоу для большего тактического действа, либо что-то ударное.


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
тактический шедоу работал недели 2 назад против лохов :D я хз как щас можно в стелсе адекватных пацанчиков гнобить :D
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
вон же выкладывали на оф форуме как разгонять блид: http://www.youtube.com/watch?v=S4njn...ature=youtu.be
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
я бегал с бомбой итк и лешинг блейдом последнее время :D дейзинг страйк норм кстати тоже , если в прыжке прожимать :D иногда еще дефтблейд тыкаю, чтобы на респ прыгать :D
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от akahzhz:
раньше особо не думал, юзал когда стелс подходил к концу, щас пару дней смотрел, нужно тыкать луркерассаулт, когда уже блидов <10 на цели, но чтобы последний прожался под луркером обязательно, с 0 не успевает иногда все 10 стакнуться, а на блид влияет только последний стак) надеюсь понятно написал) в пвп смоукбомб или импоссиблтукэтч обязательны имхо) раньше бегал в пвп сете и с шедоустрайком и бейтэндсвитч, щас поцаны пододелись) за стелс уже напряжно кого нить убить :D
Не, непонятно :) И ваще читай личку.
Сообщение от akahzhz:
если целей от < 3 то пасофблейд норм, еще в 1 цель можно прожимать его, но да,если целей 3 и больше, он гавно :D
для треша ок аоешка, врубил и забыл, продолжай босса дальше шпиговать. Блитц мне не нравится. В принципе, как кап возьму, уберу вообще аое энкаунтеры и дейли с панели, сосредоточусь на соло дамаге. А пока так. Один хрен всегда первый по урону за данж с огромным отрывом от второго места, даже от второго роги буде такой в пачке.

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Alex Stone:
для треша ок аоешка, врубил и забыл
= нахрен треш нужен, не врубил и забыл :D блиц дамажит больше в разы, т.к. может критануть :D

Добавлено через 2 минуты
блицом можно отпрыгнуть еще )) там как раз получается, стакаешь дуэлистсфларри под стелсом, он заканчивается, прожимаешь лешинг блейд, дейзинг страйк/викед ремайндер, дальше опять дуэлистсфларри и блиц после, если есть трэш :D
Последний раз редактировалось akahzhz_renamed_818533_06092022; 30.05.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от akahzhz:
= нахрен треш нужен, не врубил и забыл :D блиц дамажит больше в разы, т.к. может критануть :D
Минус блитца для меня - конус, т.е. надо себя позиционировать к целям, а иногда нет ни времени, ни желания :D + он по ощущениям на ограниченное кол-во целей, а под патч оф блейд могут и несколько волн треша попасть, всех ипошит. В любом случае проходная абилка. Скоро ее уберу.

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Alex Stone:
он по ощущениям на ограниченное кол-во целей, а под патч оф блейд могут и несколько волн треша попасть, всех ипошит.
блиц максимум 5 целей, а пасофблейд бъет одну цель, не?)
Аватар для Sciminoc_renamed_607002_26062020
Писaтель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Alex Stone:
под патч оф блейд могут и несколько волн треша попасть
Несколько раз замечал, что когда мобов больше 5, то он бьет заметно слабее и не по всем мобам. Но тестил я его мало - блиц больше нравится.
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от akahzhz:
блиц максимум 5 целей, а пасофблейд бъет одну цель, не?)
нет, не одну, всех в радиусе действия. Если из под инвиза, бьет быстрее, но меньше по времени.

Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
механику клинков уже обсуждали выше, скил убог
фишка блица, это в момент анимации прожать стелс и получать эдвенс дамаг + все плюхи стелса, также блиц всегда набирает ап независимо от наличия целей
Аватар для Sciminoc_renamed_607002_26062020
Писaтель
Регистрация:
30.04.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
извнияюсь за оффтоп и флуд, но приятно видеть, что тема ТР - самая обширная по количеству страниц в разделе классовой механики:)

И дабы не оффтопить полностью:
Сообщение от akahzhz:
блицом можно отпрыгнуть еще ))
Таки да. Пару раз, не прерывая себя на отход и т.п. тупо выезжал блицем из войд-зон, что приятно: и дамаг идет и из зоны убрался :)
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
как вообще работает дефлект?
как его увидеть?
Ваши права в разделе