Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перевод всех абилок в колесе умений
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 17.06.2012 12:13
Аватар для Chinaski_renamed_606856_20022021
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
От одного.Со всеми накрутками\пассивками и полностью в КЛ10 элит и часть пурпур.Сейчас парень еще больше крит настакает и будет бомба


Какой это в ж фаербол? Фаербол бьет по радиусу Х вокруг цели. Блейз чисто сингл дамаг.

Do you hate people?
I don't hate them...I just feel better when they're not around(c)
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Я про анимацию)скрины,хочу скрины дамага)

Добавлено через 3 минуты
Forged in fire ПЭ
Когда твое хп падает ниже 50%, ты восстанавливаешь 40% своего хп в течение 10 секунд. Этот эффект срабатывает не чаще, чем раз в 75 секунд.
Я вот думаю насколько эффективно в найтмар данжах....откат слишком большойНужна пассивка элитная на танка)))ато пока
Sixth sense ПЭ

Когда по тебе проходит glance включается счетчик, когда он доходит до 5, твой следующий удар наносит дополнительно 261 физического дамага и хилит тебя на 10% хп.
Не рулит ввиду того что глянец не такой частый,надо максить дефенс)но на капе думаю будет имба
Последний раз редактировалось Petrichor; 12.07.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Petrichor
Petrichor
Guest
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Сообщение от Chinaski:
От одного.Со всеми накрутками\пассивками и полностью в КЛ10 элит и часть пурпур.Сейчас парень еще больше крит настакает и будет бомба


Какой это в ж фаербол? Фаербол бьет по радиусу Х вокруг цели. Блейз чисто сингл дамаг.
Ну глянул скилл,не поверю что с 1 зарядом выдаёт 2к каждый удар без скринане так и сильно бьёт
С 5 зарядами и пенетрейт+крит да,будет гдет 2к
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
в списке нехвает указаний, какие абилки замедляют перемещение при использовании.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Petrichor:
Я вот думаю насколько эффективно в найтмар данжах....откат слишком большойНужна пассивка элитная на танка)))ато пока
есть пассивка которая увеличивает хил, который в тебя входит. Танчику в большинстве ситуаций мастхев. Названия правда непомню...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Последний раз редактировалось Mavritanic_renamed_686_28022020; 25.07.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Сообщение от Mavritanic:
какие абилки замедляют перемещение при использовании
Если у абилки есть время каста, то:
Burst - замедляет
Focus - нет
Frenzy - да
Strike - скорее всего да
Chain - скорее всего нет
Blast - скорее всего нет

Если времени каста нет (Instant), то конечно же не замедляет.
Аватар для Dementro
Dementro
Guest
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Может кто элементалия+пистолеты билд дпсный дать хороший ?
Аватар для Dementro
Dementro
Guest
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Может кто элементалия+пистолеты билд дпсный дать хороший ?
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
http://tsw.mmoz.pl/AbilitySkillWheel...12,2,3,1,3,2,7
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Перевод всех абилок в колесе умений
Вчера в общем не смог по нормальному написать на русском про билд выше. Пишу сейчас. В общем это билд для данжей (не соло). Поэтому там нет пассивок на аффликт для Aidelon (их должен накидывать по хорошему танк). Также в билде не зря есть Elemental Force. Если приловчиться делать разряжалку пистолета на 7м стаке элементал форса, то DPS у тебя будет как у бога Танковая Cool, Calm и Collected элитная пассивка даёт одну из самых больших прибавок в DPS (8%) если что - поэтому она нужна (даже получше Seal the Deal будет для этого билда).
Ваши права в разделе