Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПвП.
Автор темы: Tarantik1
Дата создания: 19.05.2013 21:36
Аватар для Tarantik1
Tarantik1
Guest
ПвП.
1).Недавно начал ходить на ПвП, после раундов выдаются Warzone Commendation, так вот вопрос: куда их можно потратить на 11 уровне? На Флоте нашел торговцев, у них за Commendation'ы можно купить броню и всякое такое, но там для 55 уровня, а как-то раньше за них шмот продается? Если нет, то на что обменять полезное можно?

2).По мере хождения на ВЗ накапливается Valor, что он в дальнейшем дает?

3).Какие звания можно получить за походы на варзоны? На форуме где-то видел тему, но не помню где.
Аватар для [NH]Fduch
Маньяк
Регистрация:
16.11.2006
Re: ПвП.
До 40 лвл покупаешь на эти коммендашки ПВП хилки и адреналы и продаешь за кредиты на флоте. 60-80К стак из 99 штук.
После 40 лвл и 40 валор лвл, покупаешь на WZ коммендашки RWZ коммендашки. После накопления лимита РВЗ коммендашек - также покупаешь и продаешь ПВП хилки и адреналы. К 55 лвл у тебя должен быть лимит ВЗ и лимит РВЗ коммендашек. Покупаешь на них ПВП шмот.
Валор сейчас ничего не дает, кроме ограничения на то, что до 40 валор левела ты не можешь покупать РВЗ коммендашки, а также каждые 10 уровней валора открывают тебе пвп звание. Раньше при недостаточном уровне валора ты не мог купить ПВП шмот.

-= NightHawks Legacy =-

Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: ПвП.
ПвП коммендашки есть куда тратить и на маленьких уровнях. На столичных планетах(дромунд каас и корускант,обычно рядом с учителями по профам) находятся старые вендоры с пвп шмотом(раньше были и на флоте, но их убрали). Там на 20 и 40 уровень для всех проф есть содержательный список товаров за эти коммендашки(к конкретной профе не привязаны шмотки, можно напялить на компаньонов). Еще на флоте рядом с пвп терминалом стоит вендор у которого можно обменять пвп коммендашки на планетарный, за которые, в свою очередь, можно накупить себе вставок или готовых шмоток у вендоров за планетарные коммендашки. Вендоры эти на флоте находятся для всех планет разом, ну и на каждой планете есть.
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: ПвП.
Сообщение от Tarantik1:
1).Недавно начал ходить на ПвП, после раундов выдаются Warzone Commendation, так вот вопрос: куда их можно потратить на 11 уровне? На Флоте нашел торговцев, у них за Commendation'ы можно купить броню и всякое такое, но там для 55 уровня, а как-то раньше за них шмот продается? Если нет, то на что обменять полезное можно?

2).По мере хождения на ВЗ накапливается Valor, что он в дальнейшем дает?

3).Какие звания можно получить за походы на варзоны? На форуме где-то видел тему, но не помню где.
За 500 Warzone Commendation купил оранжевую пуху 14 лвл на флоте(круглая зона). Далее попал в следующую зону, перелетев туда на корабле который стоит в зоне где первый инст(11лвл), там нашёл PvP vendora с оранжевыми пухами на 16 лвл по 900 WC, ну и шмотками синими за 12 планетари чегототам)))надеюсь понятно отписал
Аватар для masterdgeday_renamed_1028965_22092019
Писaтель
Регистрация:
15.03.2013
Re: ПвП.
1)короче дружище меняй у парня с айпадом рядом с терминалом пвп эти награды на планетари награды но смотри чтобы этих планетари не стало больше чем можно
купи себе ораньжевый универсальный к типу брони шмот за дёшево бывают продают на аукционе в трэйд секшоне выбери в фильтрах типа брони адаптив и смотри чё там главное чтобы красных надписей не было что типа ты мужик а шмотка для бабы
дальше покупай модификейшены в отсеке суплайс там стоят продавцы модификейшн коммендэйшн отсортированные по планетам и соответственно под лвл
и суй приблуду в шмотки через ctrl+правый клик по шмотке
возьми себе профу кебер тех, крафти арморинги а остальные моды и инхансменты покупай за наградки всё отлично
2)валор ваще забей если ходишь варзону он будет как надо
3)элитныйвоенныйлорд самая крутая
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПвП.
Сообщение от JCDenton:
На столичных планетах(дромунд каас и корускант,обычно рядом с учителями по профам) находятся старые вендоры с пвп шмотом(раньше были и на флоте, но их убрали). Там на 20 и 40 уровень для всех проф есть содержательный список товаров за эти коммендашки(к конкретной профе не привязаны шмотки, можно напялить на компаньонов).
учитывая, что с продажи адреналов и медпаков ты заработаешь так, что хватит на фиолет со сменой каждые 4 лвла, то раскатай себя бульдозером с такими советами, учитывая стоимость этого шмота

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: ПвП.
сорри за офтоп, но как обстоят дела в 55 брекете? болстер там работает и рулят пве люди или все по правильному?

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПвП.
Пве люди никогда не рулили даже с болстером. Это им было как мазь на незаживающую рану
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: ПвП.
Сообщение от v01ce:
Пве люди никогда не рулили даже с болстером. Это им было как мазь на незаживающую рану
так же накидывает 2к экспертизы или нет?

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПвП.
А им толку то от этого было? :)) Топ дамагерами и танками они внезапно не становились.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: ПвП.
чем круче пве шмот, тем меньше экспертизы дают. в топовом пве шмоте врятли будет больше 1400 экспертизы.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: ПвП.
Сообщение от v01ce:
А им толку то от этого было? :)) Топ дамагерами и танками они внезапно не становились.
я так понял, что пока фул пвп сет не соберешь, лучше в пве обвесе тусить на 55?

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ПвП.
Сообщение от orioh:
я так понял, что пока фул пвп сет не соберешь, лучше в пве обвесе тусить на 55?
Я этот этап становления пропустил, т.к. когда апал своего последнего чара на 55, то уже имел почти фулл пвп сет с 1700 экспертизы. Оставались буквально 2 шмотки (2 релика), которые за 10 вз накрабились.
Аватар для orioh_renamed_609170_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2008
Re: ПвП.
Сообщение от v01ce:
Я этот этап становления пропустил, т.к. когда апал своего последнего чара на 55, то уже имел почти фулл пвп сет с 1700 экспертизы. Оставались буквально 2 шмотки (2 релика), которые за 10 вз накрабились.
ну мои остались в БМ а это ничтожно мало экспертизы. так сейчас одевать придется в пве шмот. просто как то много чаров получилось и одевать их больно затратно по времени, которого всегда нехватает

Сообщение от lEsmeralda:
так гоха это же форум молодых успешных и невероятно популярных у противополжного пола биснесменов,которые в свободное время поигрывают в какой-нибудь свторчик к примеру
Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: ПвП.
Сообщение от Rimor:
учитывая, что с продажи адреналов и медпаков ты заработаешь так, что хватит на фиолет со сменой каждые 4 лвла, то раскатай себя бульдозером с такими советами, учитывая стоимость этого шмота
Чукча не читатель, чукча писатель. Но я процитирую для не читателя:
Сообщение от Tarantik1:
куда их можно потратить на 11 уровне? На Флоте нашел торговцев, у них за Commendation'ы можно купить броню и всякое такое, но там для 55 уровня, а как-то раньше за них шмот продается? Если нет, то на что обменять полезное можно?
Ответ я дал тсу, тем более, что он не копирует предыдущий ответ. При этом я не советовал тсу обязательно затариваться тем шмотом, что продают данные вендоры(хотя там есть полезные штуки). Ты же не сказал ни чего нового. Да, разве что, в очередной раз пытаешься хамить. Очень продуктивное занятие, повышает чсв наверное, мастер идиотского комментария :)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПвП.
Сообщение от JCDenton:
Ответ я дал тсу, тем более, что он не копирует предыдущий ответ. При этом я не советовал тсу обязательно затариваться тем шмотом, что продают данные вендоры(хотя там есть полезные штуки). Ты же не сказал ни чего нового. Да, разве что, в очередной раз пытаешься хамить. Очень продуктивное занятие, повышает чсв наверное, мастер идиотского комментария :)
ну так ты бы ему ещё посоветовал пушки покупать у вендора за ВЗ коммендахи. продаются же они? продаются. это, так сказать, вредный совет от тебя, рыбонька

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: ПвП.
Сообщение от Rimor:
ну так ты бы ему ещё посоветовал пушки покупать у вендора за ВЗ коммендахи. продаются же они? продаются. это, так сказать, вредный совет от тебя, рыбонька
Пупсик, ты бы перед тем как писать, сначала бы изучил "новинки" игры и поискал бы в моих постах слова типа "даю совет, советую, ты обязан купить и т.д.". Сливать коммендашки на медпаки и адреналы, продавая их тем, кто будет тебя нагибать? После чего выйти на 55 уровень в фиолете, но без коммендашек и нагибаться от тех же людей, которые скупали у тебя медпаки и адреналы? Покупать дорогущие пушки и шмотки у вендоров за вз коммендашки? Ололо, про возврат шмота(<- новинка для Rimor'a) по той же цене в течении 2-х часов, я видать, для тебя америку открою... Нафига скупать фиолет на лоу лвл? Ногебать? На лоу лвл и в синьке хорошо ногебается. На данный момент одеться и быть при деньгах можно и без вз коммендашек. А их в свою очередь копить для обмена на 40 валоре на рвз коммендашки. Забился кап? О ужас! Обмениваем раз в 2 часа пушки за 900 вз коммендашек туда сюда. В результате на 55 лвле получим максимальный профит от вз коммендашек. Как же одеваться, что бы нагибать? Ну, пве в помощь. ФП и ГФ, дейлики(героики) на нубо планетах(за них стабильно выдают планетарные коммендашки). На планетарки покупаем шмотки у вендоров на флоте(теперь же по уровню отхватить шмот там проще простого).
На 40 и 20 уровне вполне можно взять "на прокат" полный комплект синьки у пвп вендоров, а потом его сдать обратно. ВЗ коммендашки не потратились = профит. И повторюсь, я не советую какой-то конкретный способ траты коммендашек, ибо автор не просил советов, он просил рассказать про то, куда коммендашки тратить можно. В двух первых постах после автора дана исчерпывающая информация по данному вопросу.

И да, на 50 уровне по ФП и опсам сходить таки придется, так как до 53 уровня шмотки хорошие только там, и их не купить за выручку от продажи адреналов и медпаков. Так что, ни чего плохого нет в том, что бы комбинировать пвп и пве аспекты игры.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПвП.
Иди валерьянки хлопни, припадочный. И перечитай пост фдуча. И читай его до просветления. Порой мне кажется, что у некоторых детей в разделе вместо мозгов - солома. Мало того, что дают какие- то дебильные советы, так еще с пеной у рта их отстаивают. Ты случаем не с евро пве? В их стиле кретинизм. В своём первом посте ты про возврат ничего не сказал - ты сказал лишь про продажу шмота у вендоров (новичок реально должен был догадаться до обмена) и (ОМГ!) про обмен ВЗ коммендах на планетарные (по самому дебильному курсу в мире). только ракообразное до такого могло додуматься

Добавлено через 3 минуты
А, прочитал, the wolves, red eclipse. Ну чему же я удивляюсь, у вас и партизан не признают, считая дг и эвх лучше. Ну и нервы в вашем стиле. Это обязательное условие набора в гильдию? Удачи в игноре, в общем, рыбонька

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 23.05.2013 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JCDenton
Фанат
Регистрация:
20.06.2012
Разбойник
Re: ПвП.
Слив засчитан. Римор, иди дальше учи своему ламерству нубов. :) Свой уровень знаний игры ты уже не однократно показал. Ну и с рыбоньками тебе на макеб, а не ко мне, там говорят однополые связи в почете.
Аватар для masterdgeday_renamed_1028965_22092019
Писaтель
Регистрация:
15.03.2013
Re: ПвП.
какие аптечки гуляй где то игнатий барыга гнилая банчит какими то аптечками ты чо какой фиолет если он на варзоку любитель
ваще нубьё какое то на гохе
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: ПвП.
у меня такое чувство что masterdgeday заслуживает аватарку Римора, намного больше чем сам Римор))). Я как то даже теряюсь, когда вижу ответы данного уникума (masterdgeday), такой поток сознания не всем дано понять.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: ПвП.
Все с маленькой буквы, без знаков препинания. Если бы еще пробелы не ставил то была бы древнеславянская письменность. Мастер джедай, рисующий звуки.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПвП.
Сообщение от farion5:
Все с маленькой буквы, без знаков препинания. Если бы еще пробелы не ставил то была бы древнеславянская письменность. Мастер джедай, рисующий звуки.
блин, я тоже всегда всё с маленькой буквы леплю, за редким исключением но со знаками препинания пытаюсь дружить, насколько мне позволяют мои скудные знания Великого Могучего

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: ПвП.
Ну думаю тут вряд ли будет кто то будет придираться по мелочам. Просто у него совсем не читаемый текст получается. Этот товарищ и Alexa требуют вдумчивого чтения своих произведений.
Аватар для masterdgeday_renamed_1028965_22092019
Писaтель
Регистрация:
15.03.2013
Re: ПвП.
зачем знаки я не рифмоплёт хле жаль

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от farion5:
вдумчивого чтения своих произведений.
не зря всё не зря
признание
Последний раз редактировалось masterdgeday_renamed_1028965_22092019; 25.05.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе