Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
танки
Автор темы: dartnes
Дата создания: 20.03.2012 21:35
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: танки
Сообщение от Rimor:
кайтить танку как-то слегка глупо, не считаешь?
Когда наваливаются в 3+ на меня, юзаю что можно для выживания потом кайтю(ближников соответственно) пока моя команда их растреливает. Ну если меня хилят то фул дпс
А что ещё можно сделать скромным набором скилов пока не придумал, может подскажешь тактику?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: танки
фулл дпс у танка? блин, какой вообще нахрен танк на лоулвл? ты ни замедлить, ни таунты кинуть, ни засейвить своих. лучше уж с дпс стойкой/цилиндром автоатакой раздавать, толку больше будет. если у тебя куча ДПСов, а противники прям таки лупят тебя всей бригадой, то они либо идиоты беспробудные, либо ты фантазируешь

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для CptMAK_renamed_1047169_27092019
Читатель
Регистрация:
20.05.2013
Re: танки
Сообщение от Rimor:
...блин, какой вообще нахрен танк на лоулвл? ты ни замедлить, ни таунты кинуть, ни засейвить своих.
Замедлялка есть, аое -50% на 9сек, причём откат быстрый. Сейвить типо скила Guard(вешается на союзника и поглощает урон)? Тоже есть.

Сообщение от Rimor:
фулл дпс у танка?...если у тебя куча ДПСов, а противники прям таки лупят тебя всей бригадой, то они либо идиоты беспробудные, либо ты фантазируешь
Damage Per Second - урон в секунду, это я и имел в виду ДПС. Всей бригадой такого не было. 3-4 было, но приходилось другу орать ХИИИЛ Кстати вот этот момент понравился что игроков из френд листа всегда кидает в мою команду.
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: танки
Сообщение от CptMAK:
игроков из френд листа всегда кидает в мою команду.
только игроков из твоей пати.
френдлист раскидывает как угодно.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Ваши права в разделе