Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Меняется частота обновления экрана
Дата создания: 26.04.2013 15:11
Аватар для Нюхач_renamed_1041072_29022020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2013
Меняется частота обновления экрана
При сворачивании игры, иногда меняется частота с 60 на 75, в итоге экран уплывает наверх и, как следствие, снизу появляется черная полоска. Приходится вручную править в панели nvidia. Сталкивался кто?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Меняется частота обновления экрана
запускаешь в фулскрин (виндовд) и ок всё

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Нюхач_renamed_1041072_29022020
Писaтель
Регистрация:
26.04.2013
Re: Меняется частота обновления экрана
Сообщение от Rimor:
запускаешь в фулскрин (виндовд) и ок всё
Т.е. эту проблему без виндов режима никак не устранить? Ну что ж, спасибо и на этом.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Меняется частота обновления экрана
Сообщение от Нюхач:
Ну что ж, спасибо и на этом
пиши *лядь биоварам в следующий раз, тут тебе не тех. поддержка.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Меняется частота обновления экрана
Чушь какая-то, впервые в жизни. Монитор подключен через HDMI. Сам собой гаснет на 1 сек-включается на 1 сек-гаснет на 1 сек. И так цикл 6-8 раз. Сам собой. Изменения цветов или тусклости не происходит. Независимо от того запущено приложение или нет. Происходит изредко, но **** метко. Даже сегодня утром, на секунду гаснет, через секунду-полторы, зажигается - вижу чела, закладывающего бомбу. Бросаю камень - гаснет- зажигается меня п...дят. Б...у меня катастрофическое везение просто. Всё происходит в самый неподходящий момент. 6 часов может работать, всё нормально. А вот иногда случаются такие циклы. Монитору год. Диагностики показывают мол всё путем. Эко режим для отключения по инфракрасному датчику в дисаблед. Что это может быть, кто сталкивался? Копался в панели Nvidia, ничего не нашел. Пока писал пост, ещё раз на секунду темный - опять нормально.
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Меняется частота обновления экрана
Это высшие силы освобождают для тебя время, что-бы ты занялся чем-нибудь более полезным, чем дрочка в свтор или демонстрация своего хозяйства в скайп.

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Меняется частота обновления экрана
Это черти мне, как интеллигентному человеку, палки в колеса вставляют. Я и так сама польза. Синоним просто.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Меняется частота обновления экрана
Сообщение от Mega_Falos:
Монитор подключен через HDMI. Сам собой гаснет на 1 сек-включается на 1 сек-гаснет на 1 сек. И так цикл 6-8 раз. Сам собой.
Была такая хрень. Напряжение скакало.

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Аватар для Yakoff82_renamed_1059929_26092019
Забанен
Регистрация:
09.07.2013
Re: Меняется частота обновления экрана
У меня частота вообще переключается на какие то заоблачные цифры, причем после этого приходится даже запускать винду в режиме низкого разрешения, иначе и она не запустится. Это косяк игры такой?
На мой комп не гнать, стоит куча игр новых и все идет без напряга, только с этой такая проблема.
Re: Меняется частота обновления экрана
в файле настроек что прописано? Файл находится в папке пользователя, AppData\Local\SWTOR\swtor\settings файл client_settings.ini, там есть строчка RefreshRate, ставь туда 60 или 75.

Ваши права в разделе