Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глифы и камни на слеера
Автор темы: Nimuey_renamed_882413_02122019
Дата создания: 15.02.2013 14:51
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от KronoZ:
Повер с крита вешает баф на повер несколько секундный, что как мне кажется не сильно то и нужно слееру, вроде как вары бустят себя им.
Плюсую. В случае вара это более чем оправдано, так как он лупит со скоростью пулемета => криты частые и баф нонстопом висит. В случае слеера пользы ноль.


Сообщение от U'Thorn:
у меня всегда стоял полный набор - пассивный реген хп
Я долго мучался с выбором, пришел к тому что кристаллы на +хп получаются удобней чем на ресторейшн, так как весь остальной отхил идет именно в % от хп пулла. но это чисто дело вкуса, да

Сообщение от KronoZ:
ни когда не использовал кристалы на реген мп в билде слеера
Опять же плюсую. У слеера даже без чармов за 4 автоатаки по 1 мобу идет почти полный столб и до капа (особенно без нострума) полно моментов, когда кроме автоатаки и долбануть-то нечем.

</сарказм>
Аватар для Preston_renamed_611791_06072021
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от mjr27:
В случае вара это более чем оправдано, так как он лупит со скоростью пулемета => криты частые и баф нонстопом висит. В случае слеера пользы ноль.
А чем тогда заменить этот кристалл? Шанс крита? Урон по боссу? Пассивный реген мп?

Я очень добрый человек! В списке самых добрых людей мира я занимаю 81 место, я хочу найти и УБИТЬ 80 человек добрее
меня и тогда я стану самым добрым человеком в МИРЕ...
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Дамаг по боссу > крит, но в принципе дело вкуса
Я до капа вообще со скоростью бега в бою бегал :) Ибо боссов тягают по всей комнате, и полбоя играешь в догонялки

</сарказм>
Аватар для Preston_renamed_611791_06072021
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Re: Глифы и камни на слеера
Валил только что своим 33 слеером 30-го бама Vicious Orisk. Кристаллы на крит сзади, крит по енрейджам, крит сзади по боссу и шанс крита. Убил, но бил очень долго. Неоправданно долго. сожрал около 10 бутылок мп (около 2 голды). Могу сказать следующее - мои руки не заточены пока под умение почти всегда находиться за спиной БАМа, когда валю соло. Постоянно заканчивается МП. Постоянно бегаю вокруг него. Особенно когда он в енрейдже - очень верткий становится. Нипанагибать ) Процент времени нахождения сзади мой был в этом бою около 20-30% всего. Думаю лично для меня с 4мя камнями на пассивный реген мп было бы быстрее. Бил бы чаще, не задумываясь что не со спины. То ли бам сложный для солирования слеером то ли руки еще ровнять надо ) Еще заметил что лучше заменить глиф на усиление вертушки после нокдауна на глиф усиления нокдауна, скажем. Или оверхенда после нокдауна. Потому что анимация вертушки длинная и БАМ обычно не разрешает мне столько времени жить без уворота )

Я очень добрый человек! В списке самых добрых людей мира я занимаю 81 место, я хочу найти и УБИТЬ 80 человек добрее
меня и тогда я стану самым добрым человеком в МИРЕ...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Preston:
Думаю лично для меня с 4мя камнями на пассивный реген мп было бы быстрее
В твоем случаи было бы бы быстрее с 4-мя камнями мутиниусами, грейтер инфузед чармом и скролом на крит повер.
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Preston:
мои руки не заточены пока под умение почти всегда находиться за спиной БАМа
Не все бамы одинаково полезны. Лично у меня меньше всего проблем было с гигантами/нагами/василисками, а от фэнгспаунов до сих пор мороз по коже, раскладывали каждый раз как тузик грелку
Сообщение от Preston:
Постоянно заканчивается МП
ну так бей автоатакой, если не уверен, что успеешь докастовать удар.
Сообщение от Preston:
Особенно когда он в енрейдже
я обычно этот период пытаюсь пережить, пока не выучил всю анимацию
Сообщение от Preston:
Еще заметил что лучше заменить глиф на усиление вертушки
+1, бесполезный скилл в соло на бамах

</сарказм>
Аватар для Preston_renamed_611791_06072021
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Ezengel:
В твоем случаи было бы бы быстрее с 4-мя камнями мутиниусами, грейтер инфузед чармом и скролом на крит повер.
Однозначно. Но я написал эконом вариант ) Грейтер инфузед стоит около 8 голды, и скролл наверно много. Не знаю сколько. Я столько с бама не выбью )

Я очень добрый человек! В списке самых добрых людей мира я занимаю 81 место, я хочу найти и УБИТЬ 80 человек добрее
меня и тогда я стану самым добрым человеком в МИРЕ...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
скрол крафтится.
Аватар для Preston_renamed_611791_06072021
Фанат
Регистрация:
30.05.2008
Re: Глифы и камни на слеера
Как я ни стараюсь, но бамы меня все-же иногда бьют и иногда роняют. Может вместо 4х пассивок на реген хп вставить 50% на реген с нокдауна и/или 50% блок с нокдауна? Или там не настолько сильный реген чтоб пассивку компенсировать?

Я очень добрый человек! В списке самых добрых людей мира я занимаю 81 место, я хочу найти и УБИТЬ 80 человек добрее
меня и тогда я стану самым добрым человеком в МИРЕ...
Аватар для mjr27
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Глифы и камни на слеера
Пассивки на реген хп вообще унылы до невозможности.
-дамаг от боссов, реген/шилд на нокдаун или +хп, выбирай любой

</сарказм>
Аватар для KronoZ_renamed_677372_22092019
Фанат
Регистрация:
19.06.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Preston:
Как я ни стараюсь, но бамы меня все-же иногда бьют и иногда роняют. Может вместо 4х пассивок на реген хп вставить 50% на реген с нокдауна и/или 50% блок с нокдауна? Или там не настолько сильный реген чтоб пассивку компенсировать?
Бить и ронять вас будут всегда, абсолютно от всего увернутся не возможно... иногда приходится подставлятся дабы завершить к примеру серию, но умение находится за спиной (приходит с опытом), кристалы на реген хп (если это соло фарм или фарм без хилера), глиф на 3% рестора хп от оверхенд страйка не дают слееру стать жертвой БАМа, даже учитывая что вы не пьете ХП поты =) есстествено тут учитывается и то что вы ознакомлены со скилами, анимацией жертвы.
По личному опыту, БАМы в Аргонеи и Гранакусе убиваются слеером без особых проблем за 3-5 мин.(в Гранакусе бамы немножко злее) тут уж как крит ляжет.
Другие кристаллы для соло не испытывал, так что можете стать первопроходцем и придумать свой билд, а мы на досуге попробуем мб. =)

"I firmly believe that any man's finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear...
is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies
exhausted on the field of battle -... victorious." Vince Lombardi

Аватар для prnc and prncss_renamed_765874_28112020
as if by a miracle
Регистрация:
08.09.2010
Танк
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от KronoZ:
По личному опыту, БАМы в Аргонеи и Гранакусе убиваются слеером без особых проблем за 3-5 мин.(в Гранакусе бамы немножко злее) тут уж как крит ляжет.
Это в абуссе+12?
Ваши права в разделе