Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Survarium- если не оправдает?
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 17.05.2013 15:37
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Survarium- если не оправдает?
Что будет если новый проект от создателей серии S.T.A.L.K.E.R. Survarium не оправдает надежд тех, кто его так долго ждет? По крайней мере пользователей данного сайта? Ведь уже сейчас похоже на то что игра будет сессионной, открытого мира, как в Сталкере, там не будет. И что, если к релизу разработчики ничего не изменят? Что тогда?
На что будем ставить? Чего ждать? Какого- нибудь Metro 2033 online? DayZ Standalone? Или дружно ломанемся в магазин за приставками чтобы играть в Destiny? Или просто разбредемся по разным новым очередным шутерам и фентези? Кто как думает?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Что будет если новый проект от создателей серии S.T.A.L.K.E.R.
конец света
а если серьезно то параллельно... не стоит насток сильно забивать башку такими мелочами
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Или просто разбредемся по разным новым очередным шутерам и фентези? Кто как думает?
Это...

Да и вообще, у всех свои вкусы, кому то игра нафиг не сдалась, а кому то она вообще ни о чем не говорит, и как сказал психоз не стоит париться из за такой фигни. Игр дофига в скором будущем ожидаеться, есть много чего, на что можно надеяться...
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium- если не оправдает?
будем играть в танчики
Аватар для September1o
September1o
Guest
Re: Survarium- если не оправдает?
Это обычный шутер с тематикой сталкера, с его атмосферой и тд. Если ты не фанат серии, то лучше не играй.
И зачем тебе открытй мир, когда это шутер а не рпг.
Re: Survarium- если не оправдает?
Игра - отстой. Инвайт не прислали. Короче, расходимся.
А вообще, игра 100% не оправдает надежд, по крайней мере, тамошний сброд с форума - школьники в противогазах, анонируют на свои фантазии, и в упор не видят (или не понимают) что игра сессионная со всеми вытекающими.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Altael
Фанат
Регистрация:
11.10.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Написал,в ожидании чуда

Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: Survarium- если не оправдает?
Обещали открытый скайрим в отдельном режиме. Артефакты там собирать, мобиков клацать.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от rammoff:
школьники в противогазах, анонируют на свои фантазии
Меня аж передёрнуло
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Ведь уже сейчас похоже на то что игра будет сессионной, открытого мира, как в Сталкере, там не будет
сразу видать, как ты его ждал) об этом было известно еще чуть ли не год назад
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от rammoff:
тамошний сброд с форума - школьники в противогазах, анонируют на свои фантазии, и в упор не видят (или не понимают) что игра сессионная со всеми вытекающими.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Survarium- если не оправдает?
Интересно это новое поколение ждунов или всё старые, которые ещё ждали оригинального ждалкера.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Rangifer:
Интересно это новое поколение ждунов или всё старые, которые ещё ждали оригинального ждалкера.
смесь старых и новых
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Правда, разработчики обещают открытый мир потом, позже... Но выполнят ли они обещания?
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Правда, разработчики обещают открытый мир потом, позже... Но выполнят ли они обещания?
они обещают это в конце 2014 года,проживет ли столько времени этот шутерок?
Re: Survarium- если не оправдает?
NDA

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Alerx_renamed_38538_16052020
Писaтель
Регистрация:
27.02.2006
Волшебник
Re: Survarium- если не оправдает?
на первый взгляд неплохо только долго ждать

Сообщение от Xseven:
Интересы клана - превыше собственных интересов.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от xlaen:
они обещают это в конце 2014 года,проживет ли столько времени этот шутерок?
Вообще- то в начале, возможно, но...
А знаете, что меня больше всего настораживает? То что до сих пор не было показано еще ни одного видео, ни скриншота, ни арта, ничего относящегося к ПвЕ режиму, кроме пары рисунков фанатов с монстрами, ничего. Ни одной аномалии, ни одного мутанта! Ничего, даже отдаленно похожего на вот этот рисунок. Ничего!

Добавлено через 10 минут
Но даже в таком виде игра лично мне очень нравится! Нравится графика, нравится стиль, локации, нравится задумка... И когда мне пришлют инвайт или на ОБТ я буду играть в нее даже только в одно ПвП. А если мне будет хотеться ПвЕ я буду играть в обычные оффлайн игры. Даже как шутер эта игра очень хороша. И все же мне непонятно одно. В обычных ММОРПГ всегда вперед вводят ПвЕ режим, а уж потом- ПвП. Тут же наоборот. Очень странно.

Добавлено через 4 минуты
rammoff, постой, так тебе что, инвайт пришел???

Добавлено через 16 минут
И вообще, а что вообще значит- идеальная ммо игра? Это вообще возможно? Что для этого нужно? Сюжет и квесты? Defiance ясно показал что этого мало. Большой открытый мир с хардкором и свободным ПвП? cZone показала что и этого мало. Улетная графика и реалистичная физика? Кучи пушек с возможностью их апгрейда? WarFace показал что этого тоже мало. Может быть все вместе? Но разве до сих пор нашелся хоть один разработчик, который смог все это совместить? И смогут ли сделать это ребята из Vostok Games?
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 18.05.2013 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
rammoff, постой, так тебе что, инвайт пришел???
Нет, я слишком ленив, что бы выкидывать видео с альфа-тестов. Таких видео полно и будет не меньше, покуда никакого наказания (материального) за нарушение NDA нету.

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Вообще- то в начале, возможно, но...
А знаете, что меня больше всего настораживает? То что до сих пор не было показано еще ни одного видео, ни скриншота, ни арта, ничего относящегося к ПвЕ режиму, кроме пары рисунков фанатов с монстрами, ничего. Ни одной аномалии, ни одного мутанта! Ничего, даже отдаленно похожего на вот этот рисунок. Ничего!
друк, если ты фанатеешь от сталкеров, то зря надеешься найти тут отдушину - ее не будет. лучше перепройти старых добрых сталкеров с очередным модом, имхо
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
Вот тут
примерно с 55 минуты смотреть, да, увы, это будет сессионка онли. Даже режим свободной игры будет разделен на комнаты, вмещающие в себя 30 человек максимум и это будет похоже на Day Z, тот, который мод для ARMA 2. Да, увы... Открытого мира как в cZone не будет... Жаль... Увы... ksyon прав... Правда, есть еще слухи насчет Fallout Online. Всмысле, не тех клонов, разрабатываемых в России на движке Fallout 2, а полноценной игры, разрабатываемой в Америке, на движке Fallout 3/New Vegas. Уж не знаю, правда ли или нет, но, мб, стоит ждать хотя бы этого?

Добавлено через 4 минуты
Кстати, ksyon, нет, я не то чтобы фанат сталкеров, я играл в первую часть только, да, игра хорошая, годная, но я не могу сказать чтобы я от них фанател. В Follaut 3 я играл дольше, прошел полностью оригинальный сюжет основной игры и все дополнительные квесты, прошел несколько дополнений, но и этой серии я не фанат. Единственная серия игр, от которых я действительно фанатею, это Half-Life. Но халфы онлайн в ближайшее время не предвидится, увы... А из ММОРПГ про постьядер я в свое время по- настоящему фанател, как ни странно, от TimeZero. Да, она двухмерная и пошаговая, но я от нее фанател! До тех пор, как Мейл.ру окончательно ее добило после ухода главного администратора БоДуна, который ее создал, и благодаря стараниям которого она еще как- то держалась. Так что я, собственно, не Сталкер в онлайне ищу, а ТЗ в 3D. Ищу, ищу, и все никак не могу найти...
Последний раз редактировалось Sssaylar_renamed_940533_18012020; 18.05.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Survarium- если не оправдает?
Какой сервариум, вас нае***и, это мод к первому сталкеру.

Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Survarium- если не оправдает?
Возможно игра и будет что либо из себя представлять, но пока рано об этом говорить... Она только в стадии альфа теста...
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Survarium- если не оправдает?
А насчет Сталкера- Чистое небо меня немного разочаровало. По описанию, что, дескать, это приквел к Теням Чернобыля, я почему- то решил, что игра про то, как сразу же после того как произошла собственно сама катастрофа, в Зону отправился отряд вооруженных и снабженных всем необходимым людей, ГГ и куча НПС, с целью выяснить, что же там произошло. Экспедиция одним словом. Я думал что придется самому давать названия встреченным на пути мутантам, аномалиям и артефактам (ну или один из экспедиции, ученый, будет их давать, а ГГ будет просто разведывать чуть впереди основной группы, и приносить этому ученому трупы мутантов, собранные при помощи приборов данные об аномалиях и артефакты) И еще будут выжившие люди, собравшиеся в разные банды, в том числе и религиозные, только баз таких укрепленных, как в ТЧ, у них не будет еще. А по вечерам привал у костра. И цель будет дойти до центра Зоны. Я думал так. А оказалось все совсем не так.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Survarium- если не оправдает?
Сообщение от Sssaylar:
Что будет если новый проект от создателей серии S.T.A.L.K.E.R. Survarium не оправдает надежд тех, кто его так долго ждет?
О господи, 70% игр не оправдывает всех надежд. И чо?
Ваши права в разделе