Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoT на отдыхе
Автор темы: yurr_renamed_829559_03102019
Дата создания: 14.05.2013 06:18
Аватар для yurr_renamed_829559_03102019
Фанат
Регистрация:
09.06.2011
WoT на отдыхе
Вчера выложили на форуме игры.
Тема само собой прожила пять минут от силы.
http://rghost.ru/45970673
Это реплеи с "игрищами" номерных акков Studleague_player. Кто это и что это мне не ведомо.
и вот ещё
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoT на отдыхе
что за игра?

Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: WoT на отдыхе
Нарм
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Знакомый рассказывал что на хомякофоруме гавнатема была, в которой даренный разрабами акк запалили в мега ногебаторском клане. Так в итоге акк на 7 дней в баню отправили и это после месяца вайна на форуме и затирания 100500 тем с вайном. Ток мораль басни в том, что раньше перманенты раздавали целым кланам за череп на аве, при чём похер, пиратский или не очень. А за юзание акка с 99% побед и 80 боями и внезапно топами, 7 дней бана. Так что фпирёт зодроты, донатьте но помните, вас обойдут на вороных Кибер спорт йоба. Кстати и ник игрока созвучный.

Аватар для yurr_renamed_829559_03102019
Фанат
Регистрация:
09.06.2011
Re: WoT на отдыхе
А чё её искать то? У хомяком до сих пор гавно кипит.
Вот закрыли пару минут назад очередной вброс.
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry20624451
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Йома. Танки и правда скатились в гумно. Я то думал меня прикалывают для красочности описания.

Аватар для n1smo_renamed_751004_20022022
Маньяк
Регистрация:
18.06.2010
Re: WoT на отдыхе
лал, это же тренировочный бой

Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от n1smo:
лал, это же тренировочный бой
Ок, заходи в тренировочный боя я тебе расскажу что с твоей мамулькой просиходит. Я тебя правильно понял? Это ведь тренировочный бой

Аватар для n1smo_renamed_751004_20022022
Маньяк
Регистрация:
18.06.2010
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
Ок, заходи в тренировочный боя я тебе расскажу что с твоей мамулькой просиходит. Я тебя правильно понял? Это ведь тренировочный бой
я не школотрон, чтобы заходить в тренировочные бои не для тестов
А раз ты знаешь, что с кем-то тебе незнакомым происходит применяй свои таланты и зарабатывай деньги

Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
Знакомый рассказывал что на хомякофоруме гавнатема была, в которой даренный разрабами акк запалили в мега ногебаторском клане. Так в итоге акк на 7 дней в баню отправили и это после месяца вайна на форуме и затирания 100500 тем с вайном. Ток мораль басни в том, что раньше перманенты раздавали целым кланам за череп на аве, при чём похер, пиратский или не очень. А за юзание акка с 99% побед и 80 боями и внезапно топами, 7 дней бана. Так что фпирёт зодроты, донатьте но помните, вас обойдут на вороных Кибер спорт йоба. Кстати и ник игрока созвучный.
http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/C...ort_Federation
о нем речь?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для zigity_renamed_914670_24062020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2012
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Doctor_G:
именно
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от zigity:
именно
Так ведь он днище, слился на батчате

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WoT на отдыхе
А че такой ор то7 Там танки модифицированы на акке, ну там брони накинуто, пуха внезапно точнее и пробивнее7 Или просто акк с нарисованными без прокачки топами7 Если второе то мне глубоко пох. да и многим как тут назвали донаторам. Ребят я лично деньги вкидываю для комфортной игры, и с тех пор, как завязал с гриндом, еще задолго до Саркисян ленда, отлично понимаю что дрот все равно выкачается и прикинет гир раньше, так в чем попаболь7 Мало того, в отличие от ММОРПГ, танки хороши тем, что в конкретном бою мне интересно хоть в песке, хоть в топах вне зависмости от того, что какому то алеше подарили клевый акк

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от n1smo:
я не школотрон, чтобы заходить в тренировочные бои не для тестов
А раз ты знаешь, что с кем-то тебе незнакомым происходит применяй свои таланты и зарабатывай деньги
Кстате легко, но тебе никуа не понравится, верь на слово

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Peasant:
Ребят я лично деньги вкидываю для комфортной игры,
Да как то посоны из топ кланов тоже вкидывают, но когда проводят договорные роты то им по перманенту вкидывают. Хотя когда как. В этом и трабла. В данном случае 7 дней, почти как за неверный пук на хомякофоруме.
Разжёвываю для незапаристых и комфортных.
1.Типа парень провёл несколько подставух и вдонатил рубль, получил перманент.
парень провёл 80 подставух и вдонатил пятнаху. тру папка ногибатор.
2. Стата гумно и ничего не стоит.
3. Киберспорт? Не не слышал.
Репутация вге мне глубоко похер, но как мы видим на многих примерах ещё более похер на репутацию веге самим картофанам.
Вывод: А на хрена нужна игрулька, правильно, пусть идут лесом.

Последний раз редактировалось Fan-78_renamed_845898_25052020; 14.05.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WoT на отдыхе
Ну киберспорт из ВоТ по мне чистой воды пиар. Нужен он 5% (эт я оптимистичен) игроков. Основа ВоТ это рандом. А там на стату глубоко покласть. Да и, подозреваю, на ГК таких дутых сразу видно. Так что от того, что ты ушел в трундер и даже тут его тихо пиариш варгеям не холодно и не жарко

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: WoT на отдыхе
Роты вообще меньше доставляют чем рандом и существуют преимущественно для разбавления повседневного фарма, примитивно-деградационной социалки, ну и... конечно же (куда без них ) для унылых статдрочеров. Всякие киберспорты, донаты и псевдоногибаторы тут не при чём иба:
Сообщение от Peasant:
Нужен он 5% (эт я оптимистичен) игроков.
Вы к ним относитесь? Нет - поздравляю, жизнь прекрасна и без вайна. Да? - очень жаль, скоро вы станете упоротым кристалом.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от lastyk:
Роты вообще меньше доставляют чем рандом и существуют преимущественно для разбавления повседневного фарма, примитивно-деградационной социалки, ну и... конечно же (куда без них ) для унылых статдрочеров. Всякие киберспорты, донаты и псевдоногибаторы тут не при чём иба:

Вы к ним относитесь? Нет - поздравляю, жизнь прекрасна и без вайна. Да? - очень жаль, скоро вы станете упоротым кристалом.
Очень образно, а по существу обсуждения чета есть или просто нарцисизм7

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Peasant:
а по существу обсуждения чета есть?
КГ/АМ

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Peasant:
от того, что ты ушел в трундер и даже тут его тихо пиариш варгеям не холодно и не жарко
Я ничего не пиарю. Ты маЛчег ошибся адресом. Давай, до свидания. Я никого не пугаю уходом, для меня этот вопрос решённый как и для любого вменяемого человека. Считаю неразумным вкладывать деньги в игру, в которой администрация практикует подобное отношение к пользователям. Пусть остальные 100500 миллионов пользователей картофанов испытывают своё терпение.

Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
Считаю неразумным вкладывать деньги в игру, в которой администрация практикует подобное отношение к пользователям.
Многие считают , что вкладывать деньги в игры неразумно в принципе. Что ты скажешь для их ушей? Нам очень важно это знать.

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
Я ничего не пиарю. Ты маЛчег ошибся адресом. Давай, до свидания. Я никого не пугаю уходом, для меня этот вопрос решённый как и для любого вменяемого человека. Считаю неразумным вкладывать деньги в игру, в которой администрация практикует подобное отношение к пользователям. Пусть остальные 100500 миллионов пользователей картофанов испытывают своё терпение.
Ты странный, если ты мучался и терпел играя в ВоТ, и вот не выдержал, то это не значит что все такие же мазохисты как ты и тож играют через немогу

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Fan-78_renamed_845898_25052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2011
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от lastyk:
Многие считают , что вкладывать деньги в игры неразумно в принципе. Что ты скажешь для их ушей? Нам очень важно это знать.
С чего ты решил что вкладывать деньги в увлечения неразумно? Твой бычий глаз нашёл в тексте то, что хотел увидеть? Диагноз. В WoT неразумно, после публичных и неоднократных прецедентов мэйд бай разрабс. Не нужно передёргивать, я понимаю что это твоё основное занятие, однако передёрнув ты промахнулся. И уверяю тебя в том, что ты не Акелло. Тебя ввели в заблуждение, это мягко говоря. В остальном, давай, до свидания.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Peasant:
Ты странный, если ты мучался и терпел играя в ВоТ, и вот не выдержал, то это не значит что все такие же мазохисты как ты и тож играют через немогу
Процитируй.

Последний раз редактировалось Fan-78_renamed_845898_25052020; 14.05.2013 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yurr_renamed_829559_03102019
Фанат
Регистрация:
09.06.2011
Re: WoT на отдыхе
Было дела, вкладывал деньгу, но тогда мне это было интересно и не жалко.
Но время идёт, игра как и следовало ожидать, потихоньку прокисает.
да и вообще забросил это уже с полгода...
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
С чего ты решил что вкладывать деньги в увлечения неразумно?
с чего ты взял, что я считаю, что это неразумно? Попробуй перечитать мною написаное, потом обсудим твою разумность.
Упреждающий вопрос: С чего ты взял, что ты достаточно разумен для того, чтобы обсуждать разумность вложения денег в ВоТ?

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: WoT на отдыхе
Сообщение от Fan-78:
Процитируй.
Вроде там отцитировано уже:

Цитата:
Пусть остальные 100500 миллионов пользователей картофанов испытывают своё терпение
Не находишь, что проекция собственной попаболи на других?

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Ваши права в разделе