Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лаунчер
Автор темы: Mans1984_renamed_654253_11032020
Дата создания: 04.04.2012 18:15
Лаунчер
Парни,такая проблема. После обновления нынешнего не запускается игра.Просто висит кнопка Старт,пишеться мол обновление не прошло.Жму старт,потом АОК выгружается из паямти и все.Что делать, подскажите.
Аватар для Witty_renamed_754599_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2010
Re: Лаунчер
Сообщение от Mans1984:
Парни,такая проблема. После обновления нынешнего не запускается игра.Просто висит кнопка Старт,пишеться мол обновление не прошло.Жму старт,потом АОК выгружается из паямти и все.Что делать, подскажите.
Попробуй запустить игру спустя несколько часов, была такая же хрень, после непродолжительного слака зашел в игру как и должно быть.
Аватар для Apat_renamed_792551_22122020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2011
Re: Лаунчер
Такая же проблема, скачал патчер, установил его а он не качает игру, пишет "обновление не завершено" при тыке на "играть" все вылетает, как это лечить?
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Лаунчер
как и любую игру в виндовсе 7/8
просто не ставить ее в защищенные системой папки типа program files
не для этого они предназначены, блеать

c:\games <- вот. кэп утверждает, что это идеальное место
Аватар для Apat_renamed_792551_22122020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2011
Re: Лаунчер
Увы кЭп оказался не прав, переустановил в другую дерикторию итог тот же
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Лаунчер
ну тогда хз О_о обычно кэп помогал

можно лаунчер попытаться с правами админа запустить
Аватар для Apat_renamed_792551_22122020
Писaтель
Регистрация:
17.01.2011
Re: Лаунчер
уже пытался, щас попробую найти полностью весь клиент целиком
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Лаунчер
Сообщение от Приходи:
просто не ставить ее в защищенные системой папки типа program files
ёбушки воробушки, а туда ещё кто-то что-то ещё и инсталит кроме необходимого софта для нормального функционирования ПС?

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Приходи:
c:\games
я вообще диск на две директории разбил для надёжности, нехер с чем попало засорять

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Последний раз редактировалось Igoryanz_renamed_936142_14022020; 02.05.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Народ, подскажите плис - установил игру Age of Conan, после каждого запуска лаунчер обновляет локальные ресурсы часа 3-4, потом пишет: "не все ресурсы были успешно загружены, пожалуйста, перезапустите лаунчер". После перезапуска опять обновляет ресурсы часа 3-4, снова пишет то же самое. Это запарило просто капец! Я вторые сутки зайти в игру не могу. Это у всех так или у вас норм заходит? И что делать?

Добавлено через 7 минут
В игру запускает, создаю перса, нажимаю играть, внизу полоска "чтение содержимого" доходит почти до конца, дальше ничего не происходит. Можно ждать до посинения, толку ноль! Ебушки воробушки более мозгопарной игры в жизни не видел. Ладно бы бета была, игре хз скока лет и такие глюки на самом старте. У меня слов нет, подскажите плис как игру запустить?????

Добавлено через 59 минут
Запустил другую винду (Windows XP), проверил все диски на ошибки, скачал лаунчер по новой, устанавливаю игру заново на другой диск, в лаунчере внизу пишет что скачано 4689 из 4704 файлов, и похоже, такая картина будет висеть еще очень долго, судя потому, что это же самое было и вчера. Кто не даёт ему скачать все файлы? Может на сервере какие-то файлы отсутствуют? Или может её как-то по опупенно хитрому надо ставить? Аа может где-то уже есть готовый установленный клиент? Народ, спросите плиз у кэпа - чё делать-то? Играть охота, а тут такой гемор.

Последний раз редактировалось Danko66; 08.05.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Короче, парни, имеем следующее: я устанавливал игру в Windows7 и WindowsXP, на разные диски, в разные папки, в итоге, спустя более суток после покупки премиума, убив уйму времени и нервов при запуске лаунчера любуемся надписью: "Не все ресурсы были скачены корректно. Пожалуйста, перезапустите лаунчер". Естественно, перезапуск лаунчера ничего не даёт, в итоге после запуска игры и выбора персонажа игра зависает. Никакого тебе экстрима, фана и драйва, а только хрен во рту от дядюшки фанкома. Скриншот выкладываю ниже:



Вы уж меня простите, но всему есть предел. И моему терпению тоже. Столько мучаться с установкой - да это просто издевательство над игроками!
Последний раз редактировалось Danko66; 09.05.2013 в 00:26.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Лаунчер
У меня примерно тоже самое было и победить не смог, блага конан не удалял с ПК никогда. Просто хотел свеженький клиент скачать, а оказалось не возможно. Посмотри на торренте может быть выложен до сих пор, слышал раньше некоторые люди от туда качали.

Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Да базара нет, скачал клиент с торрента, а точнее отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3718809
Запустил, он только что закончил обновляться... Ну и что ты думаешь? Во смотри что он пишет:



Это болезнь, эпидемия от которой нет ни таблеток ни лекарств. Лана по барабану, давим кнопеню играть. И... о чудо!!! Я даже смог создать перса и зайти в игру. Прям не знаю, а в следующий раз запустится ли? Хоть целый месяц теперь из игры не выходи.
Последний раз редактировалось Danko66; 11.05.2013 в 10:36.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Лаунчер
Ну всё равно прогресс, какой не какой. Но у конана много разных технических проблем.

Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Теперь игра запускается, но только осталась одна трабла - каждый раз при запуске лаунчера он сначала сканирует локальные файлы, а потом больше часа делает обновление контента! И это после каждого выхода / или вылета из игры. Ну это ведь полный пипец посоны . Ну по фик, хочется ему - пусть делает, так ведь пока он не закончит своё обновление кнопеня "играть" нифига не появляется Неужели это у всех так и все по часу ждут запуска игры? Кто играет, отпишитесь плис - у вас норм заходит или вы также сидите и ждёте? Может какое лекарство против этого есть? Очень прошу - отписаться по вопросу, игруха супер, но каждый раз столько ждать запуска - это просто (_!_)
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Лаунчер
У меня с заходом всё Ок. Чем помочь не знаю.

Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Короче пацаны полный писец Чо я тока не делал: сносил все в (_!_), чистил реестр, чистил локал сеттинг, запускал установку по новой, скачивая весь клиент через лаунчер, ответ лаунчера всегда один: "не все ресы были загружены безошибочно, идите на *|*
И при запуске мы дружно в течение часа ходим на *|* Придумал как обойти эту хрень - делаешь 2 копии игры, запускаешь сразу 2 клиента. На одном играешь, второй обновляется. Как только первый клиент вылетает, запускаешь второй который уже "обновился" и выдаёт кнопеню играть. Первый ставишь на "обновление". И так по кругу. Зашибися пахнет *|* Так хотя бы после вылета игры не надо ждать больше часа еб..чего "обновления". Ништяк пацаны!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Лаунчер
аок стартер не пробовал?
Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Нет. А что такое аок стартер? И где его взять?
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Лаунчер
Если часть ресурсов не загрузилась то 1я причина - антивирус. Выруби его на время обновления. та раздача на самом деле уже устарела, лучше качать со стима, хотя разницы особо нет.
Аоц стартер тут https://code.google.com/p/aoc-starter/
Аватар для Danko66
Danko66
Guest
Re: Лаунчер
Антивируса нет как такового, а нафига он старому админу? Т.е. загрузке ничего помешать не может. Аос стартер работает, запускает игру принудительно без обновления, огромное спасибо за подсказку. Теперь не надо каждый раз ждать. Игру скачал в стиме, причем при запуске лаунчер докачал мне около 800 mb. Это примерно 8000 файлов или блоков, хз что там у него. Но он реально скачал не 8000 а 7965, т.е. 35 файлов осталось недокачано. Теперь, если запустить лаунчер он пишет, что хочет скачать эти 35 файлов, причем скачать их никак не может. На вкладке "параметры" в строке "общий размер данных" стоит цифра 3,79 mb.



Этот баг остаётся всегда - где бы я не брал клиент, лаунчер всегда его обновляет, и всегда часть файлов остаётся недокачана. Такое чувство, что при обновлении теряются пакеты, причём эти пакеты повторно не присылаются. Не знаю - это только у меня так, или это в принципе болезнь сервера обновлений. Сколько раз я качал игру, ответ всегда был один - "не все ресы скачаны". Причём чем больше данных было скачано, тем больше было "потерянных" файлов. Не знаю как с этим бороться, писАл фанкому в техподдержку, они пока не ответили.
Пофик, буду запускать через стартер, чтобы не ждать каждый раз по часу. Если кто сталкнётся с такой же проблемой, делайте также. Надеюсь, эти недокачанные 3,79 mb не помешают пройти игру до конца.
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Re: Лаунчер
Сообщение от Danko66:
Надеюсь, эти недокачанные 3,79 mb не помешают пройти игру до конца.
Я не знаю, сколько в нее надо играть, чтобы пройти до конца))
Ваши права в разделе