Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
Дата создания: 09.05.2013 12:41
Аватар для Qwert_Charr_renamed_1034087_23112019
Читатель
Регистрация:
29.03.2013
Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
Доброго времени суток. Сразу прошу прощения за топик в этом разделе, и прошу администрацию перенести куда нужно, так как я, балбес, найти не смог места для своей темки.
Собственно хочу сразу, так сказать, прыжок на месте и с обрыва. Давно уже играю в MMORPG, началось всё с Ragnarok, закончилось на Blade & Soul. Играл во многое и заметил некую деградацию игровых миров. Многие закидают тапками, и я соглашусь с ними и приму удары, но мнение есть мнение. Миры стали красивыми и живыми, разработчики пытаются сделать интерактив с окружающей средой, приблизить всё к реальности...Есть одно маленькое и весомое "но", а именно. Чем краше и новее мир, тем легче и проще становится добиться потолка. Во многих играх максимального лвла и лучшего шмота можно добиться за месяц ленивой игры после работы, а количество школьников в играх растёт, что сотворяет некий даже человеческий дисбаланс. Раньше (LA2 3-4 хроники, Piratia, Ragnarok и ещё тонна игр) заставляли нас торчать в игре годами, что бы добиться чего-нибудь, а ребята, которые сидели в топе, были для всех словно боги. И было интересно играть, было к чему стремиться. Сейчас же в поисках нормальной игры я прошел чрез многие миры, и в любом из них я за месяц получал уровень "выше нуба, но не хай" и мог идти на пвп, а шмот мне либо дали за 1 проход данжа, либо за пару часов в режиме барыги смог заработать на шмот.
Так вот к чему это всё (если читать было тяжело, извините, это просто поток мысли разгневанного игрока). Прошу подсказать игру, в которой можно застрять на год-два, в которой каждый лвл, как зарплата в реале, где будет тяжко, но что бы было к чему стремиться, и что бы если достиг чего-то, то это было на самом деле весомо.

Просто играть...
Без цели, стремлений и шагов через головы...
Ради удовольствия...
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
Ранняя Л2 Ранний Аион... раньше играл, а теперь они запоганены и я в активном поиске...


жду игру в которой, по заверениям разрабов, лвл вообще не будет...
Skyforge !!!
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
Сообщение от Valet:
Skyforge !!!
___________
фу!!!! Если уж мыло, то АА и то только с абонплатой! Но не дай бог опять испоганять, буду стремать их на каждом шагу, не поленюсь!
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
неее... я хочу адовый гринд с дональным онатом!!!

почему гринд? люблю когда в игре народ копошится бегает чтоб чего то достичь... почему еще и донат? чтоб была возможность оставаться на плаву (в теме), затрачивая на игру меньше времени чем задроты которые просиживают у компа сутки напролет...

просто у доната тонкая грань... надеюсь мыло сумеет найти золотую середину и не превратит игры в АУК (кто готов влить больше денег тот и властитель сервера)
Аватар для warthunder_renamed_944056_18012020
Забанен
Регистрация:
08.09.2012
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
Готов дать пинок по яйцам, чтобы автора посетило озарение, от души.
PS как-то в наше время попробовал поиграть в черного прыща на эмуляторе денди и понял, что совсем не готов к такому харкорному режиму! А ведь миллионы или даже сотни миллионов школьников *****ли это по много часов, чтобы пройти т.к. возможности сохранения не было и даже слушали эту 8 битную пищалку. Мир игр меняется и я хочу дожить до биокостюмов и матрицы.
PPS анальный донат мастдай, только черный рынок у игроков!
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
мне кажется, вы не улавливаете смысла -
Сообщение от Qwert_Charr:
Играл во многое и заметил некую деградацию игровых миров
причем тут ваши черные прыщи на яйцах?

вместо того чтоб пытаться умничать, назвали бы лучше добротную новую мморпг в которою можно бы было играть...

то что клепают сейчас- это не игры... так посмотреть и удалить!

Гв 2 -на любителя, а все остальные новые игры шлак!!!

что трудно сделать Л2 на новом движке что ли? и это уже было бы лучше всяких там БнСов и Тер...
Аватар для Lorence_renamed_1045654_28092019
Читатель
Регистрация:
12.05.2013
Re: Подскажите советом, подзатыльником, пинком.
EVE online, дружище. Тебе туда.
Ваши права в разделе