Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Внутрисистемный турнир
Дата создания: 08.05.2013 09:16
Внутрисистемный турнир
Один человечек предложил любопытный эксперимент - провести внутрисерверный турнир, чтобы раз и надолго определить сильнейший, на этот момент, пак/клан. ИМХО АМЦ показал сильнейший пак, но почему бы не дать оспорить этот факт другим кпшкам? Ну так вот - нужна заинтересованость Мирекса, Т, и других кланов, которые хотели бы рискнуть, паков-участников и призы. Если это всё кому-то интересно, конечно же. Как вариант можно предложить еще 3х3 пака, 5х5, 7х7 для любителей острых ощущений и так далее. Короче обговорить условия/ограничения/стимулы и, собственно, потратить вечерок на сами бои, наблюдения и обсирания лузеров.
Интересно?
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Внутрисистемный турнир
интересно-то интересно, но кто будет сетки составлять и прочее? я тебе не доверила бы такое ( ты же не можешь 1/7 седьмую правильно раздать в случае задолжностей) имхо если хотеть призы, то нужны взносы маленькие и там уже взависимости от собранной суммы купить няшек на 1-3 места

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Re: Внутрисистемный турнир
я бы поставил что-то более серьезное. Типа спокойного фарма дракона, проиграной осады или что-то типа.
Сетка рандомная, без разделения по силе, схема "проиграл-вылетел".
Аватар для FunkyJunky_renamed_813794_16062021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Внутрисистемный турнир
сетку не обязательно составлять, можно применить круговую систему. Но это не в реалиях данного сервера.

yahoo'ею
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Внутрисистемный турнир
Таки да, самая проблема будет в сетке, её или полностью рандомно делать, но тогда может быть не очень интересно (7psycho vs. RadarTeam в первом же раунде), или составлять исходя из силы, но тогда будут вайнить те кто на них попадут в первых раундах.
+ Люди не захотят скидываться хоть сколько нибуть крупными суммами всё по тем же причинам (это как просто отдать деньги одному из этих паков)
+ Раз это не АМЦ то надо продумывать глубоко правила(если разрешить бресы/qhp, то это бои на 10-20 часов, хуле, а если не разрешить, то это херня какая-то)

Можно раскидать 2 этих пака в разные концы турнира, чтобы они встретиться могли только в финале, а приз делать за 3-4-5 место Так будет честнее.
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Внутрисистемный турнир
можно сразу их пихнуть только в финале или как это было при сайленте, типа первое место в итоге дерется с паком сайлента ( ну тут только, например, первые 5 мест, если паков много будет)

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Внутрисистемный турнир
Хотя всё же, можно начать с малого, а потом глянуть как будет. То есть для начала узнать какие паки то заинтересованы в пвп 7х7 не смотря на призы/правила. А потом уже изгибаться и делать правила/призы чтобы все были довольны.
Re: Внутрисистемный турнир
ну правила более-менее в головушке есть, я могу их попытаться прописать. И да, прийдется разводить Фаеров и Парамаундов, Конях, Патриков, Волшей, нас, Оксов чтобы создать хоть какую-то интригу. Но всё будет зависить от кол-ва паков и призов. Если это будет реальное гасилово за офигенную няшку - раскидки для интриги не будет, все и так будут упираться зубами и когтями. Если это будет что-то символическое - надо будет играться со зрелищностью.
Аватар для окунь
проснулся поел устал
Регистрация:
22.11.2009
Re: Внутрисистемный турнир
лучше устроить состязание на забеги к байлору под инвулом на время
Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Внутрисистемный турнир
ну тогда окс будет типа первым место и в финале будет наперегонки с какими-нибудь лексами бегать

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от Demiurg Andrey:
Если это будет реальное гасилово за офигенную няшку
Это интересно всем кроме Мирексов У них эти няшки и так текут в клан. С какой стати они будут делиться этим.
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от Noahzgard:
Это интересно всем кроме Мирексов У них эти няшки и так текут в клан. С какой стати они будут делиться этим.
риск же. Пацаны жопоболят про вождения драконов, недосыпы и т.д.. При нашем проигрыше мы не мешаем/сдаем замок/еще что-то, нужное подчеркнуть. При нашем выигрыше - соответствено наоборот. В итоге обе стороны получают фан и профит.
Аватар для Khaba_renamed_805809_14072021
blackfish
Регистрация:
07.03.2011
Разбойник
Re: Внутрисистемный турнир
Никто не подпишется.
Там сыкливые шлюшечки.
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от Demiurg Andrey:
Один человечек предложил любопытный эксперимент - провести внутрисерверный турнир, чтобы раз и надолго определить сильнейший, на этот момент, пак/клан. ИМХО АМЦ показал сильнейший пак, но почему бы не дать оспорить этот факт другим кпшкам? Ну так вот - нужна заинтересованость Мирекса, Т, и других кланов, которые хотели бы рискнуть, паков-участников и призы. Если это всё кому-то интересно, конечно же. Как вариант можно предложить еще 3х3 пака, 5х5, 7х7 для любителей острых ощущений и так далее. Короче обговорить условия/ограничения/стимулы и, собственно, потратить вечерок на сами бои, наблюдения и обсирания лузеров.
Интересно?
да ты упоротый накуй! ну во первых имхо твое странноватое, у каждого был свой соперник и собсна своя арена, во вторых условия амс это условия амс, тут никакого равенства не будет, и людей ничего кроме быстрой тренировки отжаться от пола не ждет, что в свою очередь не побудит жертвовать чем либо. Да и вообще тут людей которых именно хотят ебашить и делают все для этого на сервере очень мало, Шторм ты докуя людей видел которые ебашат до последнего пока не победят или не упадут еплищем в пол? 80% кала если не больше на этом серве давит пр если чувствует что им пи3дец. Хотите мяса, стало скучно жить, так ЗАПИЛИТЕ ПВП на любой площадке, с теми окму не пох
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от n_c_u_x:
ну во первых имхо твое странноватое

Сообщение от n_c_u_x:
тут никакого равенства не будет
а кто говорит про равенство?)
Сообщение от n_c_u_x:
и людей ничего кроме быстрой тренировки отжаться от пола не ждет, что в свою очередь не побудит жертвовать чем либо
это тоже очень полезное умение, которое помогает выработать полный поху*зм к своей тушке ради победы и отлично излечивает от излишних нервов. Поверь магу)
Сообщение от n_c_u_x:
Да и вообще тут людей которых именно хотят ебашить и делают все для этого на сервере очень мало, Шторм ты докуя людей видел которые ебашат до последнего пока не победят или не упадут еплищем в пол?
паков 7-8 на весь сервер, которые дерутся почти в любых условиях просто ради драки. Но они есть же.
Сообщение от n_c_u_x:
Хотите мяса, стало скучно жить, так ЗАПИЛИТЕ ПВП на любой площадке, с теми окму не пох
яхз кому скучно, но мне точно нет, поверь) мой прайм - это 4-7 часов очень забавного е6аного ада.
Аватар для Miranapwnz
Предводитель
Регистрация:
15.07.2010
Лекарь
Re: Внутрисистемный турнир
радартим топ пак деспахули тут какой нахуй турнир
Аватар для chiN_renamed_593292_25072023
чет приуныл
Регистрация:
20.01.2008
Зомби мутанта
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от Demiurg Andrey:
я бы поставил что-то более серьезное. Типа спокойного фарма дракона, проиграной осады или что-то типа.
.
коняха не согласится

Аватар для Brainnie_renamed_843779_25042020
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: Внутрисистемный турнир
ну почему, элементарное относительное уравнивание по эквипу это одевать классовый или плащ фреи, не юзать хиро скиллы. я очень сомневаюсь, что те кто хотят пвп без 1800 сетов и 300 стволов без са, останется отличие в биже и заточке скиллов, ну бижу тоже можно обговорить
все условия больше упираются в количестве желающих

~Desperion~
WS 99/ AH 99 - stopped
YA 99 -window stopped

Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от Brainnie:
все условия больше упираются в количестве желающих
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Внутрисистемный турнир
мне нравится только одно, можно флудануть/почитать, тема обновляется
п/с ну че раки скажут что-то в ответ на этот вызов?
Аватар для Miranapwnz
Предводитель
Регистрация:
15.07.2010
Лекарь
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от n_c_u_x:
мне нравится только одно, можно флудануть/почитать, тема обновляется
п/с ну че раки скажут что-то в ответ на этот вызов?
папка нашелся

ненависть она такая один раз в жопу ****али теперь долго будет гореть..
Аватар для bWs
bWs
FromCreampieToSenpai
GoHa.Ru - 10 лет Леди
Re: Внутрисистемный турнир
идея норм
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от M1rana:
папка нашелся

ненависть она такая один раз в жопу ****али теперь долго будет гореть..
пожалеть тебя чтоли
Аватар для Miranapwnz
Предводитель
Регистрация:
15.07.2010
Лекарь
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от n_c_u_x:
пожалеть тебя чтоли
как я понял ты просто среднестатистический хил ничего особенного, а мнишь себя нагибатором всея всего,называя всех раками...
Аватар для n_c_u_x
Старожил
Регистрация:
31.10.2008
Re: Внутрисистемный турнир
Сообщение от M1rana:
как я понял ты просто среднестатистический хил ничего особенного, а мнишь себя нагибатором всея всего,называя всех раками...
ок, я нагибатор
Ваши права в разделе