Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
Автор темы: INOK
Дата создания: 26.04.2013 21:14
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
Студия Snowbird Games не покладая рук улучшает и исправляет геймплей пошаговой фэнтезийной стратегии "Эадор: Владыка миров".
Сегодня увидел свет патч 1.0.4, в котором в игру наконец был добавлен режим многопользовательской игры "хотсит", а также внесено множество исправлений и устовершенствований.

  • Исправлены проблемы с запуском игры из-за настройки Data Execution Prevention (Предотвращение выполнения данных) в операционной системе Windows.
  • Добавлена поддержка оконного режима.
  • Добавлен режим «хотсит» для сетевой игры.
  • Добавлен ряд достижений (не только для Steam-версии)/
  • Улучшена стабильность сетевой игры.
  • Немного изменён баланс в сетевой игре (стоимость некоторых юнитов и заклинаний, стоимость предметов, стоимость повышения уровня героям и т.п.).
  • Исправлена ошибка с вылетом из игры после двойного сражения (сначала защитников провинции с героем противника, потом героя игрока с героем противника).
  • Исправлена ошибка с сильным расхождением между предсказанными результатами боя и его реальными результатами.
  • Исправлены ошибки с невозможностью пройти обучение на втором ходу при определённых условиях (при выборе командира и мага).
  • Исправлена ошибка с зависанием игры при нападении вражеского героя на замок игрока с защитником и без гарнизона.
  • Исправлена ошибка с генерацией недостижимых противников в кампании.
  • Исправлена ошибка с показом героев среди возможных защитников провинции при нападении на неё противника.
  • Исправлена ошибка с невозможностью провести ритуал на герое в необитаемой провинции (пустынях и мёртвых землях).
  • Исправлена ошибка с кристаллами игрока при просмотре боя на арене.
  • Исправлена ошибка с вылетом из игры при отказе от просмотра боя на арене.
  • Исправлена ошибка с блокировкой клавиш управления картой при выборе ритуала.
  • Исправлено отображение горячих клавиш в подсказке о действии, если для неё была предусмотрена расширенная подсказка. Теперь информация о горячих клавишах будет всегда показываться сразу после информации о действии, а не после расширенной подсказки.
  • Исправлены горячие клавиши для кнопок сортировки списка провинций.
  • Добавлен альтернативный вариант вызова способностей героев и юнитов через горячие клавиши (по цифрам 1, 2, 3 и т.д.).
  • Изменены горячие клавиши вызова способностей с учётом того, на какие кнопки они были подвешены в первом «Эадоре».
  • Незначительные исправления в текстах.

В честь патча был выпущен и новый сюжетный трейлер игры.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
И это даже не 1/10 багов и недочетов. Спасибо всем альфа тестерам зачем то заплатившим за тестирование, хотя платить должны им за тест)
Концовка трейлера нелепая, нам это все равно, а тебе? Ну и мне насрать раз всем все равно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
хорошая игра, обновляется даже пиратка, не затрагивая кряк
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zor13
zor13
Guest
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
Хз я качнул торрент эдишн GOG она вроде бы типа крякнутая, но на самом деле работает как лицензионная, даже автоматом скачала 1.0.2 и 1.0.4 следом с их апдэйт серверов. Что касается хотсита, ну он может быть и пригождается, потестить героев и юнитов без развития, а так хотелось бы нормальный полноценный мультиплеер 4Х. К сожалению от этой фичи они могут и отказаться, во всяком случае русские и англоязычные игроки открыли две петиции на этот счет. Также разработчики просят присылать им сэйвы на их почту указанную в одном топе на форуме официальном, чтобы они смогли локализовать и устранить баги, не проявляющиеся на их оборудовании. Игрушка перспективная, лично я с удовольствием прошел обучалку с автобоем за 4ре часа, пока разбирался там что к чему...среднее количество часов по стиму люди отыграли в нее по 8 часов, есть те кто нафигачили уже 100 часов в кампашке, так что не надо тут разводить сопли про баги, мне вообще кажется что больше говн изливается от тех идиотов, которые качнули лиц. 1С или GOG на халяву с апдэйтами и патчами, даже ничего не заплатив за эту игру. В остальном реальные фанаты этой игры которые купили ее на деле занимаются не словесным поносом, а конструктивным фидбэком и активно помогают разработчикам в поиске багов и их устранении.

А вообще тенденция хреновая пошла, раньше никто не думал ни о каких патчах, в том же стар крафте первом в них в основном правили только баланс...и все играли в 1.0 версии спокойно и не парились, а сейчас все обстоит гораздо хуже, куда не ткни выходит игра полная багов и требующая по минимуму долгого кропотливого процесса по доработке и доведению ее до ума...и это вошло уже в порядок вещей. Простой сруб бабла идет и все на раках, нормальные конторы таким не страдают, я что-то не помню, чтобы тот же dishonored сошлепанный по лицухе UT3 страдал таким обилием недопилов и забагованностью...
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
Сообщение от zor13:
Хз я качнул торрент эдишн GOG она вроде бы типа крякнутая, но на самом деле работает как лицензионная
Все игры на гог без защиты.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от zor13:
А вообще тенденция хреновая пошла, раньше никто не думал ни о каких патчах
ну-ну. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 29.04.2013 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
Сообщение от zor13:
так что не надо тут разводить сопли про баги
Вы месье редкостный идиот, а вот люди в отличие от вас купили игру и у некоторых не то что баги, у многих на ноуте она вобще не работает. И как я уже писал за пол года не было исправлено ничего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от zor13:
В остальном реальные фанаты этой игры которые купили ее на деле занимаются не словесным поносом, а конструктивным фидбэком и активно помогают разработчикам в поиске багов и их устранении.
Как я уже упомянул "месье вы идиот" и все баги были отфидбечены еще месяцы назад на бетатесте.

Бесплатно игру не раздают а просят за нее 400 рублей то есть на 200 рублей меньше чем за блокбастеры типа томбр райдера, и при этом продают какую то предальфа версию. Люди же покупающие сие чудо техники мало того что имеют право, купив игру, на релизную версию а не преальфа, новички же покупающие эту радость портят себе впечатление о нормальном Эадоре который без "графона".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.04.2013 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Эадор: Владыка миров - Патч 1.0.4, режим Хот-Сит
вышел новый патч, а темы нет
Ваши права в разделе