Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Дата создания: 18.04.2013 08:06
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Boneguard:
Куда подробнее то? Существует семь или восемь видов инфекторов (сейчас на работе, потому посмотреть не могу), в зависимости от вида у них превалирует один из видов дамага. Кто-то лучше бьет с выстрела, кто-то вешает лучший дот, кто-то лучше жуками. Соответственно, можно подобрать инфектор под свой стиль игры или под текущие задачи. Кроме того, инфекторы различаются типом стрельбы (непрерывный, фиксированными очередями или залпом по пять игл), дальностью боя иглы и дальностью бега жуков. Соответственно, при выборе инфектора надо смотреть на дополнительные бонусы, которые даются изначально и открываются при прокачке, а кроме того, внимательно подходить к подбору модулей.
Все попадавшиеся мне после патча инфекторы имеют сам дамаг в 4, и дамаг жука в 30 примерно.
А где дамаг дота найти?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Вот есть иннокулятор и инфектор



Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
А у меня- http://clip2net.com/s/4YCuhG ганкер! Bug DMG- это и есть дот.
Научите, пож, картинки вставлять. Я попробовал кнопкой- получилось только такой... не знаю как это назвать... ну, ярлык картинки получился...
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Sssaylar:
Bug DMG- это и есть дот.
И вставляет картинку инфектора, который как раз бьет ДОТом.

Я вроде понятно расписал о трех типах урона у инфекторов.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Sssaylar:
А у меня- http://clip2net.com/s/4YCuhG ганкер! Bug DMG- это и есть дот.
Научите, пож, картинки вставлять. Я попробовал кнопкой- получилось только такой... не знаю как это назвать... ну, ярлык картинки получился...
Жмакаешь на выделенную красным кнопку

,

и указываешь ссылку на изображение. Ссылка твоей картинки была:
http://clip2net.com/clip/m0/1366953204-clip-38kb.jpg


Вот где найти дамаг дота, я не нашел на попадающихся мне инфекторах
Кстати, расстояние самонаводки в 10 - это примерно сколько? Это в игровых метрах?
И на моем скрине левый инфектор круче?

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от StarShutter:
Вот где найти дамаг дота, я не нашел на попадающихся мне инфекторах
Кстати, расстояние самонаводки в 10 - это примерно сколько? Это в игровых метрах?
И на моем скрине левый инфектор круче?
Дамаг дота смотришь визуально. Расстояние в игровых метрах. Левый дальше стреляет, зато правый бьет несколькими зарядами и спаунит жука при каждом попадании.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от StarShutter:
Жмакаешь на выделенную красным кнопку

,

и указываешь ссылку на изображение. Ссылка твоей картинки была:
http://clip2net.com/clip/m0/1366953204-clip-38kb.jpg
Я так и сделал и получился значок картинки вместо картинки... знаешь, как бывает когда кто- то криво выложил картинку. много раз такое видел
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Sssaylar:
Я так и сделал и получился значок картинки вместо картинки... знаешь, как бывает когда кто- то криво выложил картинку. много раз такое видел

Сделай себе подзатыльник.
Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Boneguard, можешь выложить скрин инфектора с большим дотом? Или хотя бы название, чтоыб знать что оставлять для проверки. А то их выпадает уйма (пусть и белых-зелёных) и каждый простреливать лень :)
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от keeper of dreams:
Boneguard, можешь выложить скрин инфектора с большим дотом? Или хотя бы название, чтоыб знать что оставлять для проверки. А то их выпадает уйма (пусть и белых-зелёных) и каждый простреливать лень :)
А буквально постом выше Богатырь выложил.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Boneguard:
А буквально постом выше Богатырь выложил.
Это он помог мне мой скрин выложить. Спс ему за это. Да, у меня есть такой. Даже 2.
Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
У меня есть canker, только зелёный - 200 за тик. Значит будем искать более цветастый, спасибо! :)
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от keeper of dreams:
У меня есть canker, только зелёный - 200 за тик.
200???
Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Да. Смотри, когда стреляешь - противник получает небольшой урон от _выстрела_, а потом уже начинает тикать ДоТ (укусы жуков, как понимаю).
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Скрин можешь выложить?
Аватар для keeper of dreams_renamed_617612_11042023
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Точно такой же canker как на картинке выше. Только зелёный, похуже качеством у мну
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Богатырь, я еще раз попробовал- тот же результат. В Барахолке можно увидеть. Мб ты скриншотами покажешь, как ты это делаешь?

Сообщение от Богатырь:
Сделай себе подзатыльник.
Уже пробил головой стену...
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Не стоит огорчаться так здорово, когда в игре есть что-то, что можно открыть самому. Не так ли?

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Да просто я скрины делать не умею, точнее, не умею их выкладывать...
Re: Разработчики поообщались с игроками на Raptr
Сообщение от Sssaylar:
Да просто я скрины делать не умею, точнее, не умею их выкладывать...
Гугл в помощь. Ищи "руководство по BB-кодам".

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Ваши права в разделе