Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Какой сервер лучше
Автор темы: Sambol_renamed_668010_10112020
Дата создания: 25.04.2009 21:18
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Какой сервер лучше
Cамый заселёный из Ру серверов это 2 орла?
Его тоже серверует 1с? В России?

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Ответ: Какой сервер лучше
Да.
Да, 1С. Да, в России.
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от Ubersoldier:
Меня всегда немного забавляют заявления типа "Гильдия Х уперла в Айон (или другую игру)"
Как вы это себе представляете? Т.е. гильдмастер сказал: "собирайте монатки и чтоб к утру вас здесь не было!" и все, смиренно покивав, побежали морозить акки и раздаривать голду? :) Т.е. своих голов на плечах нету чтоли? Пастух направил, стадо пошло? Не совсем понимаю честно говоря :)
Есть такое понятие как "комьюнити" и да, бывает именно так, как написано в квотинге. За примерами далеко ходить не надо - это трансфер/реролл с одного сервера на другой в рамках одной игры. На Фури из последних таких - это IW, которые, значиццо, с Крома. Трансфер в другую игру проистекает постепенно - сначала некая часть комьюнити пробует игру на вкус, потом пиарит её в рамках комьюнити, потом туда переползает всё комьюнити. Фути в своем топике совершенно ясно эту тему раскрыли - многие пошли попробовать Аион, там около 80 активных игроков и те, кто остался в АоКе тупо чувствуют себя ущербами, пролетащими мимо грандиозного фана. Местами это можно назвать "стадным инстинктом", местами просто желанием "играть с друзьями", местами эффектом снежного кома.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Какой сервер лучше
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от LMago:
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...
Да вы своим осадным топиком сами это подтверждаете..
То у вас осада без защитников, то архитектор отстроить БК пытается за 5 мин до начала.
БК забираются просто так, или наоборот пытаются отбить БК силами 3х гильдий 2 из которых даже не потрудились пустующий БК отстроить для инвулов.
Жесть короче.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от Nord800:
Да вы своим осадным топиком сами это подтверждаете..
То у вас осада без защитников, то архитектор отстроить БК пытается за 5 мин до начала.
БК забираются просто так, или наоборот пытаются отбить БК силами 3х гильдий 2 из которых даже не потрудились пустующий БК отстроить для инвулов.
Жесть короче.
И что? Всякие осады бывают. Вот на Fury осадный топик вообще не обновляется, а на Аквилонии я его и в глаза не видел. Это что значит, что у вас такие нубы, что осады вообще не ведут? Силами нескольких нормальных гильдий невозможно сделать так, чтобы все 8 БК были заняты достойными хозяевами. Гильдия не может взять и на пустом месте вдруг родить 2 рейда, нормального архитектора и т.п. И полякам не объяснишь, что и как нужно делать...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Eperny Teatr
Eperny Teatr
Guest
Ответ: Какой сервер лучше
Кстати долго смеялся когда на оффе прочитал сооьщение от человека с Крома вроде, который жаловался что на осадах некросы с петами ужасное ОП и их надо нерфить =) Видимо с демонологами там совсем беда =)
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Какой сервер лучше
Ну просто бедняга - большой эстет, трудно ему воевать против кучек фикалий.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от LMago:
Радует как жители евро серверов заявляют "поляки, конечно, полные нубасы" или "никакого противостояния на 2О нет, в отличие от нашего сервера, где...". И, кстати, для тех кто в танке - эвентная война уже давно закончилась, награды кому попало выданны, и уже давно поляки воюют против поляков, а русские против русских. Но и поляки против русских тоже...
Поскольку на орлах не играем-с, то судим исключительно по отзывам очевидцев на Гохе и оффоруме )
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от Eperny Teatr:
Кстати долго смеялся когда на оффе прочитал сооьщение от человека с Крома вроде, который жаловался что на осадах некросы с петами ужасное ОП и их надо нерфить =) Видимо с демонологами там совсем беда =)
Я думаю если на осаду притащить не по 30 демонов с каждой стороны а по 30 некров с петами - ты с ума сойдешь и тоже напишешь на форуме ченить нехорошее:)))

Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от LMago:
И что? Всякие осады бывают. Вот на Fury осадный топик вообще не обновляется, а на Аквилонии я его и в глаза не видел. Это что значит, что у вас такие нубы, что осады вообще не ведут? Силами нескольких нормальных гильдий невозможно сделать так, чтобы все 8 БК были заняты достойными хозяевами. Гильдия не может взять и на пустом месте вдруг родить 2 рейда, нормального архитектора и т.п. И полякам не объяснишь, что и как нужно делать...
Ты опять поляков нубами обозвал практически, причем сам
Тебе наш осадный топик надо?
Вот:
http://forums-eu.ageofconan.com/showthread.php?t=107024
А то, что его нет на гохе, говорит о том, что обсуждать не с кем. Мы единственная ру гильда на Аквилонии.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Ответ: Какой сервер лучше
А он всё равно в 2 раза меньше куриного, пусть и создан почти на 9 месяцев раньше. Что говорит о цивилизованности и культурности европейцев, не занимающихся срачем о зеленых катапультах итп.:)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для snakere_renamed_577588_09102019
Фанат
Регистрация:
02.09.2007
Ответ: Какой сервер лучше
Народ у меня вот вопрос есть. Я вот с другом хочу вернуться в аок правда играли год назад на EU Fury. Вот думаем пойти на РУ 2 орла, собственно в чем вопрос такой же ли там замес при каче и при осадах или намного меньше народу что при каче без ганков и осад мало?
Аватар для Fykyshima_renamed_734499_27092019
Предводитель
Регистрация:
23.03.2010
Ответ: Какой сервер лучше
Сообщение от snakere:
Народ у меня вот вопрос есть. Я вот с другом хочу вернуться в аок правда играли год назад на EU Fury. Вот думаем пойти на РУ 2 орла, собственно в чем вопрос такой же ли там замес при каче и при осадах или намного меньше народу что при каче без ганков и осад мало?
Хватает всего приходи
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Ответ: Какой сервер лучше
На фури еще есть жизнь?
Сколько осталось сильных гильдий? Из айона там вернулся кто-нибудь?
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Какой сервер лучше
Promo2 карточка за некропост. Посты удалены.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Ваши права в разделе