Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Шмот на капе и как его собирать
Автор темы: U'Thorn
Дата создания: 13.04.2013 21:29
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Шмот на капе и как его собирать
Ну да куда мне против таки крупных спецов по тере, которые все по пробывали, все знают. Небось вам корейцы все сикреты на мыло скинули? Или как обычно 1 атец сказал, это тру а все смело побежали следом? За сим кланяюсь, всем бобра. Ну если все тут такие мега спецы по слееру напишите гайд, а я поучавствую в его обси... обсуждении.
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Keifat:
Ну да куда мне против таки крупных спецов по тере
просто перед тем как что-то писать и утверждать нужно проверить. не мы виноваты, что ты судишь со своей колокольни.


Сообщение от Keifat:
Ну если все тут такие мега спецы по слееру напишите гайд
достаточно легко зайти на оф. форум игры и почерпнуть оттуда всю информацию, там страниц 20-30.
Сообщение от Keifat:
Или как обычно 1 атец сказал, это тру а все смело побежали следом?
повторюсь, на оф. форуме есть тесты и по этим тестам делались выводы. просто так ничего не делается.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Братуха-борцуха жиесть, ну что же ты сразу лезешь в бутылку? Тебе уже не один раз намекали про губительное воздействие на окружающих чрезмерной категоричности в постах. Да и отсутствие пруфоф несколько усугубляет картину

Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
Братуха-борцуха жиесть

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
Да и отсутствие пруфоф несколько усугубляет картину
как маленький ребенок, которому не хватает предупреждения, но нужно пойти и самому всунуть пальцы куда не следует. давайте научимся использовать поиск, офф. источники, свои наблюдения и потом эту всю информацию соединить воедино и получатся ответы на вопросы, которые искали. но нет, каждому надо зайти, задать вопрос(на который ответ известен давно), сказать бред и потом еще просить пруфы.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Zoozy:
как маленький ребенок, которому не хватает предупреждения, но нужно пойти и самому всунуть пальцы куда не следует. давайте научимся использовать поиск, офф. источники, свои наблюдения и потом эту всю информацию соединить воедино и получатся ответы на вопросы, которые искали. но нет, каждому надо зайти, задать вопрос(на который ответ известен давно), сказать бред и потом еще просить пруфы.
Как я и диагностировал ранее, пукан разорван знатно, ошметками завалило весь раздел. Братюнь сходи кипяточку хлебни, успокой немножко нервную систему

2: d3LuXe -

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
пукан разорван знатно
ты видишь в моих сообщениях ярость или "нервозность"?

Я так понял аргументы кончились, пошел переход на личности? Как это все банально.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Zoozy:
ты видишь в моих сообщениях ярость или "нервозность"?
В данной ситуации, это увидит даже слепой без подсказки собаки-поводыря

Сообщение от Zoozy:
Я так понял аргументы кончились, пошел переход на личности?
Если ты про последнее своё сообщение, то увы - да



Сообщение от Zoozy:
Как это все банально.
Не говори

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
т.е. люди, последнее время, склонны к лени и к развитию за счет других, особенно на гохе - факт и озвучивание его называется яростью и нервозностью? Игре уже как год, а люди все спрашивают как качаться и какие есть виды брони.

Почитай на досуге, узнаешь много нового, может быть, перестанешь троллить.

http://nezroy.com/tera-guide/
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
В данной ситуации, это увидит даже слепой без подсказки собаки-поводыря
Я не вижу, что со мной не так?
бтв, ты слишком скучный и унылый, чтобы хоть как-то пытаться троллить в этом разделе. Попробуй раздел зураса. Ой, прости, ты же там и играешь..

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Devi:
Попробуй раздел зураса.
да там же с 12.04.2013 никто не отписывался, наверное все в игре, некогда писать
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
О, гляди собачка, какая хуйня. Гей-шабаш в треде

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Оставлю тут сравнение, чтобы ты понял, отношение к таким как ты, которые не могут использовать поиск, а только троллить и задавать вопросы в стиле: "как качаться и какие есть виды брони". И по этой же причине создаются игры для слабоумных, не способных мыслить самостоятельно, которых ведут за ручку. Или пруфы тоже надо?


Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Качни 60. Не трать время на картинки, скилла и познания в игре не добавит. Гугл используй для своих вопросов по игре, а не для поиска Джеки Чана.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Чувак, я готов последовать озвученным тобою инструкциям если ты:
а) предоставишь мне логичное обоснование, почему я собственно должен это делать
б) предоставишь достоверное опровержение того, что у вас там с твоим заступником не сюжет горбатой горы разыгрывается (по какой-то причине я предвзято отношусь к пидорасам и на уровне рефлекса не могу прислушиваться к любым советам исходящим из уст представителей этого клана развороченных дымоходов)

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
а) потому-что судя по твоей прокачке ты фармил данжи на 40+, когда быстрее квестами или 48.5-51.5 брал за 5 часов, когда это все делается квестами. Тебе отвечали, что нужно делать квесты, а ты в ответ просил не нужные пруфы и агрился. забить в гугл то, что ты спрашивал и тебе бы дался ответ, причем почти мгновенно. Вот я 2 дня назад апал берса, с 50 до 55 - за ~2 часа. Как? - Гугл!. Так же и по твоему дпс на боссах в данжах, кристаллы и ротация, глифы, свитки. Хотя вся это информация на гохе есть, значит тебе трудно читать и искать, значит ты слабоумный. Это минимум, а ты еще не докачался до 60. Ты так и будешь во все игры: "Покажите как мне нужно играть?". В чем интерес игры, если тебе все рассказывают и подсказывают, а сам ты ни на что не способный, кроме повторений циклических действий?
б) я не понимаю о чем ты, у нас общего только - конста. о чем ты говоришь? или любой, кто не согласен с твоим мнением, а так же люди, которые его поддерживают по-умолчанию - пидарасы? ты латентный гей?
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
увидел только ректальные боли и много пафоса

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Zoozy:
Вот я 2 дня назад апал берса, с 50 до 55 - за ~2 часа. Как? - Гугл!
Загуглил - ёбанное ничего. И кстати, поведай как ты делаешь 1.2кк експы в минуту? Это какая-то специальная уличная магия?

Последний раз редактировалось Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020; 24.04.2013 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для akaDante_renamed_776848_28052020
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Re: Шмот на капе и как его собирать
в этом разделе какие-то ваще отбитые ньюфаги

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали уе*ки.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от akaDante:
в этом разделе какие-то ваще отбитые ньюфаги
кстати, где-то читал что хроническое пмс у мужиков часто связанно с проблемами простаты

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
поведай как ты делаешь 1.2кк експы в минуту?
~20-30 мобов по 80к экспы? убивается за секунд 10, на сбор секунд 30.



Сообщение от Thalas Thavoc:
Как я и диагностировал ранее, пукан разорван знатно
Сообщение от Thalas Thavoc:
Гей-шабаш
Сообщение от Thalas Thavoc:
сюжет горбатой горы разыгрывается
Сообщение от Thalas Thavoc:
я предвзято отношусь к пидорасам
Сообщение от Thalas Thavoc:
ректальные боли
Сообщение от Thalas Thavoc:
хроническое пмс у мужиков часто связанно с проблемами простаты
тебя в детстве растлил мужик, по-этому у тебя при любом негодовании всплывает разодраная жопа? геи? обратись к психиатру, ведь проблемы психического расстройства нужно решать!
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Zoozy:
~20-30 мобов по 80к экспы? убивается за секунд 10, на сбор секунд 30.
т.е ты должен нонстопом 2-а часа лупить мобов (кто-то ссал в уши про ошибочность кача гриндом парой постов ранее и необходимость квестить ) это ещё с уловием того, что я дал заведомо неверные цифры (просто умножил требования с 52 на 53 на 5, лол). Хмм, да у нас тут ****абол, судя по всему

Сообщение от Zoozy:
тебя в детстве растлил мужик, по-этому у тебя при любом негодовании всплывает разодраная жопа? геи? обратись к психиатру, ведь проблемы психического расстройства нужно решать!
а вот и апогей разрыва очка, с ошметками, кровавыми брызгами и переходами на личность и на семью

резюме: персонаж раскрылся во всей красе

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
кто-то ссал в уши
хорошо, что моя моча тебе попала в уши


Сообщение от Thalas Thavoc:
ошибочность кача гриндом парой постов ранее и необходимость квестить
как бы

Сообщение от Zoozy:
Качаться на мобах есть смысл только на одной поляне. Остальное - дрочь и трата времени т.к. на квестах быстрее

на том видео берс собирает 20 мобов, не захватывает еще до десятка. дают ему по 83-94к экспы. начитается вертеться от отлпы, а не в нее т.е. медленее убийство. делай выводы, а не просто открывай рот, с которого льется понос бреда. мало того, что слепой, так и проблемы с психикой.


Сообщение от Thalas Thavoc:
переходами на личность и на семью
я задал вопрос, а не утвердил. хватит фейлится. нормальные люди не вспоминают жопу в любом предложении.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Thalas Thavoc:
резюме: персонаж раскрылся во всей красе
слишком часто делаешь выводы о человеке САМОСТОЯТЕЛЬНО, но не можешь разобраться в какой-то примитивной игрушке. фейл на фейле.
Последний раз редактировалось Zoozy; 24.04.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: Шмот на капе и как его собирать
кул стори бро, лечи гудок и пытайся реабилитироваться далее

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Шмот на капе и как его собирать
Сообщение от Thalas Thavoc:
что я дал заведомо неверные цифры
как-то одного места твои цифры, если есть факт, 1.2кк это примерно 13-14 мобов. смотри видео с берсами и завидуй своей ничтожности.
Ваши права в разделе