Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Монах
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 23.10.2011 23:11
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Монах
Сообщение от Galei4:
Так что на кач, все равно какое
на "ногиб" же!!11
лан, молотки купил уже, куплю посох про запас, а там посмотрим.
так то по стереотипу монах с посохом должен быть.
Аватар для inspektor_renamed_32611_03092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2005
Re: Монах
Для кача дуалы понравились больше, на 90 полеарма показалась удобней (хотя в куклу с дуалами дпс немного больше), танчу могушан тоже с полеармой.
Аватар для Кастий
Читатель
Регистрация:
23.04.2013
Re: Монах
Кач монка лучше в данжах, танко/хило спек.

Танк ОЧЕНЬ критично относится в шмоту. При недостаточной одетости вайпает пати с просто очешуительным постоянством. Но, при нормальном шмоте является лучшим АОЕ-танком из всех в ВоВе. Также имеет несколько очень приятных пассивок, которые дополняет просто бесподобное агро-замедлялка. Агро держит надежно, набирает легко, сорвать агро трудновато. На боссах держится тоже неплохо. /КРИТИЧЕН К ШМОТУ/

Хило спек. Это полный фэйс-ролл. Абсолютный. Выхиливать пати можно 2 кнопками мыши 1 рукой, второй рукой попивая кофе и смотря любимый фильм. После 80 лвла иногда можно нажать еще пару клавиш. Но в целом в пве просто великолепный хил, не сильно требовательный к шмоту до 80 лвла. Отлично справляющийся со своими обязанностями и даже помогающий дамагать паки /аое/, дибо боссов /молния/.

До пвп не дошел, но монк-хилл в ВПВП просто неубиваем. Если пати собралась не нубов.
Re: Монах
В то время, как остальные танки на уровнях до 80 могут танчить даже в дд шмоте. Так кто тут лучший танк после этого?

Сообщение от Кастий:
Но в целом в пве просто великолепный хил, не сильно требовательный к шмоту до 80 лвла.
Хилы все не сильно требовательны к шмоту вплоть до инстов 85 уровня. Такой уж контент: сильно урезанный, чуть ли не у каждого класса появилась возможность самохила. И я бы ещё посмотрела, как ты обогнал бы по дамагу-хилу дц приста.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для BanzayMGN_renamed_670311_03072020
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Монах
Сообщение от Salomea:
В то время, как остальные танки на уровнях до 80 могут танчить даже в дд шмоте.
блин...
а я за дк и пала танчил до 90 :( и почти без хила.
простите меня поцоны

Сообщение от Salomea:
Хилы все не сильно требовательны к шмоту вплоть до инстов 85 уровня.
до героиков 90 лвла.




Сообщение от Кастий:
Но в целом в пве просто великолепный хил
так то оно так. ток этих хилов очень мало. и в основном это те кто пересел с других хилов. а те кто просто захотел похилить за монаха и увидев его умных хил возомнили что они имба. а в хмах ни кд вовремя сдать не могут, ни рейд нормально держать.
вообще монахи хорошие хилы, но если человек реально умеет хилить и у него есть монк. а сейчас ситуация с монахами напоминает ситуацию с дк в личе. они имба значит пофигу что руки чуть ниже поясницы растут, в 3 хила монахи себя хорошо показывают. а вот в 2 хила уже сразу у половины видно что хилить то не умеют.
так что монахи что танки, что хилы хорошие середнячки.

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Re: Монах
Сообщение от BanzayMGN:
блин...
а я за дк и пала танчил до 90 :( и почти без хила.
Я просто с 80 уже не танчила, а пролетала квесты и редкие инсты за дд, поэтому не могу утверждать на 100% =)
Сообщение от BanzayMGN:
до героиков 90 лвла.
Не согласна. Заряженной в рейде шаманке было гораздо проще хилить, чем лфровской пристушкой. Ну это по собственным ощущениям =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Кастий
Читатель
Регистрация:
23.04.2013
Re: Монах
Сообщение от BanzayMGN:
так то оно так. ток этих хилов очень мало. и в основном это те кто пересел с других хилов. а те кто просто захотел похилить за монаха и увидев его умных хил возомнили что они имба. а в хмах ни кд вовремя сдать не могут, ни рейд нормально держать.
вообще монахи хорошие хилы, но если человек реально умеет хилить и у него есть монк. а сейчас ситуация с монахами напоминает ситуацию с дк в личе. они имба значит пофигу что руки чуть ниже поясницы растут, в 3 хила монахи себя хорошо показывают. а вот в 2 хила уже сразу у половины видно что хилить то не умеют.
так что монахи что танки, что хилы хорошие середнячки.
Вынужден согласится с тем, что рукопопые крабы очень часто встречаются на просторах Азерота. И при этом очень страдает репутация монко-хилов. Был случай, когда танк, увидев что хил - монк /им был я/ ливнул с пати. Объявив всей группе что у него это "принцип" и он не будет танковать в пати с хилом-монком. Ну что тут поделать, пришлось пол инста идти без танка. Не на месте же стоять то!?

В общем из-за краборукости некоторых хилов-монков страдает авторитет всего класса в целом. Я просто обожаю танковать, но тоже, даже я, смотрю с опаской на хила-монка. И только после пары тройки паков включаю нормальную скорость танкования. /хотя уже в привычку вошло делать это практически с любым хилом кроме пристов/.

А очень хочется найти пати, в которой оценят хила монка. Ибо уж очень он толковый хил.
Аватар для BanzayMGN_renamed_670311_03072020
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Монах
Сообщение от Salomea:
Не согласна. Заряженной в рейде шаманке было гораздо проще хилить, чем лфровской пристушкой.
не увидел особой разницы между шаманом почти в фулл хм ДД и друидом почти в фул хм ОП до героиков 90 лвла. в герах друидом стало посложнее.

Сообщение от Кастий:
Ибо уж очень он толковый хил.
толковый в толковых руках) сам хочу шамке своему на замену докачать монка хила, да все не соберусь. устал альтов качать) летом может быть займусь)

Никогда не бойтесь делать то что не умеете. Помните "Титаник" построили профессионалы, ковчег построил дилетант.
Re: Монах
Ну видимо у меня руки заточены под шаму =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Кастий
Читатель
Регистрация:
23.04.2013
Re: Монах
Деградация народа в ВоВе достигает своего апогея. Сегодня, решив покачать своего хила пошел в рандомы. 87 лвл. Рандомы нормалы. Пандарийские. В общем полнейший слак-мод.

Так думал я. Но танк и товарищи ДД отчаянно пытались всеми силами загнать себя в могилу. Стояли в воид-зонах, попадали под атаки босов, стояли в лужах мобов... В общем, когда манна у меня иссякла... виноват во всем оказался я.

Едрыть их за ногу, КАК?!?! КАК же можно докачать 86+ лвл и быть такими идиотами? Ну почему не сесть и не почитать про свой класс. Про ДПС я вообще молчу. Только у мага он держался на уровне 22 к. Остальные НЕ ДОТЯНУЛИ ДО 10! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ. И это игроки, которые потом будут вайнить на хилов...

... и это пройдет...
Ваши права в разделе