Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Зачистка Помещений и Тактика
Автор темы: Ashaman_renamed_781023_12082020
Дата создания: 16.04.2013 20:18
Аватар для Ashaman_renamed_781023_12082020
Писaтель
Регистрация:
25.11.2010
Зачистка Помещений и Тактика
Всем привет! Решил перевести видео с инструкциями по зачистке помещений, от одного из опытных кланов на Западе (NC) - 666th Devil Dogs. Дайте знать, если вам понравилось и вы хотели бы видеть больше видео в таком стиле!


P.S. Оригинальный видеоряд был слишком темным и YouTube решил его осветлить. Получилось местами ярковато, но смотреть с комфортом можно.

~To the special snowflakes above, let me be the sun that melts you down~
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зачистка Помещений и Тактика
Давайте начнем с проникновения в помещение:
• Правые 3 чела бегут НАПРОТИВ ВХОДА, благодаря чему, если бы там был враг, они давно бы уже превратились в мертвые фраги.
• Челу номер один не проще было валить налево ? раз он справа начинает заходить и изначально видит все, что слева ? Нежели ему приходится еще разворачиваться и тратить милисекунды, чтобы развернуться и осмотреть право ?
Тоже касается и остальных номеров.
• (уже когда забегают на инжу с турельой) И как-раз, если бы чел который забегал первый не тратил бы скорость и время на поворот, он бы на скорости тупо вломился баннихопом, благодаря чему отвлек бы весь огонь в сторону от входа... а не так, что все начали стрелять по нему, и все кто заходил дальше автоматически попадали под шальной огонь.
• На счет бега в зданиях можно поспорить

• Ну а в конце как-раз виден весь феил медленного взятия здания... за это время пострелушек их бы спалила уже вся карта и сбежался зергачь
Отсюда летит вопрос: "И толку ?" точки в игре берутся либо хорошими рашами, либо перевесом сил... никак не медленными пострелушками...

Если бы в реальном замесе в том здании было бы столько же народу... то в итоге они бы тупо окопались на лестницах.... и все... и вылилось бы все в стандартные пострелушечки...


Я конечно не тактик, но если честно.... по-моему видео бред...
ЗЫ и да, ето лишь мое имхо

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Последний раз редактировалось cblpop_renamed_614681_16052022; 18.04.2013 в 08:44.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Зачистка Помещений и Тактика
Да скучно действуют,без драйва.
Аватар для Fulgore_renamed_989687_22092019
Фанат
Регистрация:
07.12.2012
Re: Зачистка Помещений и Тактика
Для НЦ все просто, 3-йка скатермаксов на чардже и все, без всяких там лево,право и тд.
Аватар для psevdokrolik
psevdokrolik
Guest
Re: Зачистка Помещений и Тактика
Или нормальный лайт с дробашом,который в это время пас их с крыши,в спину расстрелял пол отряда.
Ваши права в разделе