Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
Дата создания: 15.04.2013 22:42
Аватар для Darth Vaxarr_renamed_1029075_24122019
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
Всем привет! Такая проблема... или даже не проблема, а вопрос.
У меня на одном персе огромное кол-во контейнеров с classic commendations. Со следующим патчем обещают убрать недельный кап. У меня есть второй перс, я хочу его одеть. Половина всей экиперовки я смогу ему купить посредством покупки вещей за коммендашки на первом персе, и отправки шмота на второго перса через легаси шмотки. Но вот проблема: меин и офф хенд сложно достать, который биндится к легаси, а не к персу, точнее я вообще не знаю, где их можно достать, кроме Гри. Так вот вопрос:где, помимо гри, я могу достать мейн и офф хенд, биндищиеся к легаси (для мары ). А не выход ли: купить предмет, по трейду передать его другому персу (ведь для трейда вещь, помойму, биндится не сразу),перелогинется, и опять по трейду получить этот предмет? Может, кто‐нибудь знает как лучше?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
легаси вепоны - эвентовые, да, только гри в данный момент. не очень понял вот этот поток мысли:
Сообщение от Darth Vaxarr:
А не выход ли: купить предмет, по трейду передать его другому персу (ведь для трейда вещь, помойму, биндится не сразу),перелогинется, и опять по трейду получить этот предмет?
но вообще баунд шмот можно передать только через легаси шмотки путём расковыривания

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
поправочка: нашёл легаси шмот у репутационного вендора на макебе

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
надо легаси офф/ мейн -хенды приобрести ) Самому надо было для кристаллов и т.п. )

а остальное через этот же , легаси , шмот перекидывать )
Аватар для Darth Vaxarr_renamed_1029075_24122019
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
Спасибо за ответы) сделал так: купил меч, вынул от туда мод и енхансмент, всунул их в обычную легаси шмотку, передал другому персу. Хилты купил на ГТН'е, тем более один ддшный хилт на Воина 66ой всего 100к стоит. А кристаллы вообще дешевые, с ними проблем нет.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
имхо покупать лоулвл хилты - выбрасывать деньги. но тут дело каждого, конечно

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Darth Vaxarr_renamed_1029075_24122019
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Вопрос на счет legacy main и off hand оружия
Сообщение от Rimor:
имхо покупать лоулвл хилты - выбрасывать деньги. но тут дело каждого, конечно
С одной стороны да, но они в любом случае были лучше чем мои старые баттлмастеровские, так что замена была стоящая, судя потому, что в БМ мечах хилты вообще с экспой были, то есть для ПВЕ был вообще кошмар.
ЗЫ. Просто долго не играл за того перса, щас решил в нему вернуться, а на нем старый ВХ и БМ сеты были. Если из ВХ экспу убрали и они стали как БХ сет, то БМ мечи мои так и остались приравниваемые к Тионизу . Тем более не известно, когда со своим статиком в очередной поход я лучше хилт получу))). Ну и это был мой единственный способ получить нормальный меч без Гри, Макеба и т.д.))
Ваши права в разделе