Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глифы и камни на слеера
Автор темы: Nimuey_renamed_882413_02122019
Дата создания: 15.02.2013 14:51
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Быстрый ответ Кстати глифа на ув шанса опрокина имеет право на жизнь. Когда нужно сбить с ног 2 раз или толпу раскидать. Резистятся в основном латы или вары и то не всегда. А юзать удар плашмя после бека тоже не всегда правильно. Ты на 15 сек без 2 контролей остаешься. Бг имею ввиду).
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы и камни на слеера
Со своим 37011 импакта в упор не помню резистов
5 поинтов слишком дороги, чтобы кидать их на 20% к какой-то абстрактной цифре шанса, которая еще непонятно сколько прибавит и которую с нормальным оружием даже заметить-то сложно.

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Не знаю у меня т13 +9пвп и бывает всякое. Хотя наверн про 6 очей ты прав. По пробую тему про хт после бекстапа. Воевать 2 сериями немного уныло).
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Кстати, мой вопрос про то кто какие зирки круксы и чармы использует на бг все проигнорили.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
В общем раз такое дело. Сам отвечу. Бегаю во фрайвинде. На данный момент оптимальный набор: зирки на урон в пвп, синие круксы на хп. Которые зеленые. Как показала практика они приятней чем круксы на порезку дамага. Ибо часто бывают случаи когда остаешься с 10к хп и успевают хильнуть). Или успеваешь нынуть). В пуху многие советуют ставить мана реген. Но я слежу чтобы всегда висел чарм на манареген и не парюсь. Поставил красны зирки на шанс крита, крит в спину бег в бою и камень на ув дамага когда хп меньше половины. Есть еще камень на ув крит дамага при хп меньше половины. Но я такой нашел тока против монстров. Если кому нить попадался такой для пвп пж название в студию).
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
камень на ув дамага когда хп меньше половины
Он дает только _шанс_ увеличить дамаг и, имхо, лучше поставить форсефул, потому что на пвп криты идут довольно часто.
К примеру, если критует с бэка, то ты стабильно на пробурст получаешь +19 павера.

Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
Есть еще камень на ув крит дамага при хп меньше половины
Headstrong Crux - When below 50% HP, receive +1.68 crit power against other players. Cannot stack with other Headstrong crystals.

Сообщение от Devi:
Он дает только _шанс_ увеличить дамаг
он не его имел ввиду

Pristine Furious Crux - Chance to inflict an additional 8.6% damage to enemies when below 50% HP.

Сообщение от Keifat:
Быстрый ответ Кстати глифа на ув шанса опрокина имеет право на жизнь. Когда нужно сбить с ног 2 раз или толпу раскидать. Резистятся в основном латы или вары и то не всегда. А юзать удар плашмя после бека тоже не всегда правильно. Ты на 15 сек без 2 контролей остаешься. Бг имею ввиду).
Сообщение от Devi:
Со своим 37011 импакта в упор не помню резистов
5 поинтов слишком дороги, чтобы кидать их на 20% к какой-то абстрактной цифре шанса, которая еще непонятно сколько прибавит и которую с нормальным оружием даже заметить-то сложно.
Certain skills now cause Knockdown while PVPing

Slayer - Knockdown Strike and Measured Slice

пруф пруф


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифы и камни на слеера
Опять теоретики отаке.
Хоть в игру зайди, посмотри какие кристаллы существуют, а каких нет.
В моем посте выше ничего не поменялось.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от U'Thorn:
Certain skills now cause Knockdown while PVPing
Slayer - Knockdown Strike and Measured Slice
Это все, конечно, очень интересно. Только к чему это написано?

Действительно, после апдейта эффект кнокдауна в пвп имеют только определенные скиллы, однако, это не меняет того, что кнок может не пройти. Например, в EU патчноутах не указано, что у вара опрокидывает Scythe, хотя на самом деле он опрокидывает (и это указано в NA патч-ноутах). Так вот, из моей практики игры и за вара и за слеера, у вара кнок резистится заметно чаще и, в первую очередь, это из-за довольно низкого импакта (~17к у вара и 37к у слеера), когда как у слеера же, он не резистится вообще, что с глифом, что без.

Последний раз редактировалось Malv; 18.04.2013 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
За инфу про камень спасибо большое. Только где его искать? Аук, спешел шор или обычный барыга?
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Кстати вчера тестили с магом с конжакте верх+11 камни на баланс. Время стана уменьшилось на 1-2 секунды. А вообще мне знакомый рассказал какой был слаер до нерфа, это ппц, корейцы удоды
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
[QUOTE=U'Thorn;22818164]Headstrong Crux - When below 50% HP, receive +1.68 crit power against other players. Cannot stack with other Headstrong crystals.



он не его имел ввиду

Нет такого кристалла в игре. Тока в базе его так и не ввели походу.
Аватар для Allori
Читатель
Регистрация:
13.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
When below 50% HP
Все эти камни надо продавать вендору.
Они подразумевают, что это у тебя меньше 50% хп. Ты готов бегать без ХП ради большего дамага? =)
Стоп ит
Хватит это Терпеть! (с)

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от A l l o r i:
Все эти камни надо продавать вендору.
Они подразумевают, что это у тебя меньше 50% хп. Ты готов бегать без ХП ради большего дамага? =)
Стоп ит
Хватит это Терпеть! (с)
Аллори читай внимательно. Это камни для пвп. А в пвп я бегаю с пол хп половину бг.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
Аллори читай внимательно. Это камни для пвп. А в пвп я бегаю с пол хп половину бг.
Ты, конечно, лучше меня разбираешься в этой игре, это очевидно, но рискну дать тебе совет, бегай с хиллером.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Я уж исправился, стараюсь не отрываться от хиллера. И камень другой поставил. На реген мп когда лупишь по плееру. Просто я думал какой воткнуть камень, попался этот.
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
На реген мп когда лупишь по плееру. Просто я думал какой воткнуть камень, попался этот.
Хорошо что не по миньенам тебе попался
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от PRORUL:
Хорошо что не по миньенам тебе попался
ппц, ты троль
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Ezengel:
ппц, ты троль
Цитата:
Keifat
этот парень в тренде


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Сообщение от U'Thorn:
этот парень в тренде
Меня тут нежно любят в 2 темах). По теме, видел у 1 слаера в конжакт мече 3 камня на урон по опрокинутым. Но по моему этот варинт неочень.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
Меня тут нежно любят в 2 темах). По теме, видел у 1 слаера в конжакт мече 3 камня на урон по опрокинутым. Но по моему этот варинт неочень.
Ого, да ты начинаешь подавать признаки мыслительной деятельности.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Смотрел когда-то пвп слаера против мага, давно еще. Мелочь лвл так 10-12. Там слаер опрокидвал почти с каждого удара. Сейчас его понерфили по самые неболуйся, жаль.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифы и камни на слеера
Смотрел когда-то пвп лучника против мага. Там лучника опрокидывало отдачей почти с каждого выстрела. Сейчас его понерфили по самые не балуйся, жаль )

Сообщение от Keifat:
Меня тут нежно любят в 2 темах). По теме, видел у 1 слаера в конжакт мече 3 камня на урон по опрокинутым. Но по моему этот варинт неочень.
пацан качался на париках с такими вот и сует их теперь везде - aiongladiatorstyle


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Сообщение от U'Thorn:
Смотрел когда-то пвп лучника против мага. Там лучника опрокидывало отдачей почти с каждого выстрела. Сейчас его понерфили по самые не балуйся, жаль )
И где здесь нерф)?
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифы и камни на слеера
Сообщение от Keifat:
И где здесь нерф)?
ну выстрел то понерфили - больше он лука не отбрасывает


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифы и камни на слеера
Может я чет не понял. То что теперь лук не падает после выстрела нерф? Ну там таки отбрасывает немного но с ног он не падает.
Ваши права в разделе