Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение RPG (Пластинка Баха) (Архив: 16.04.2013-14.06.2017)
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 16.04.2013 19:25
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Eriver:
Если подвести итог из всего сказанного:

Первое - Fallout 4 от бесесды никому не сдался и никто его не хочет видеть.
Второе - новый Wolfenstein никто не ждет, и опять таки никому он не сдался.
Третье - бывшие разрабы (простите на слове) Скайрима готовят Скайрим2 новый проект, который даже фанаты Скайрима не хотят, так как "слишком рано" (по их словам) для нового Скайрима, а соответственно он опять никому ни сдался.
Наконец четвертое - это может быть Project Zwei, якобы хоррор, о котором упоминали последний раз год назад. Который, скорей всего, тоже никому не сдался.

Вроде ничего не забыли? Новые домыслы?
В итоге ничего не надо делать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
Я в него сейчас играю! :P
Так, глядишь, и до Ведьмака 2 руки дойдут.
Сообщение от Chlorum:
хотя личное мое мнение, фол не должен быть шутером от первого лица, не за это его любили...
Просто, быть может, не надо играть в него как в шутер?
Сообщение от Skuchniy:
...
Как обычно - все вокруг хомячки, ньюфаги и биомасса, а по сути ничего не сказал. Молодца!

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Warn:
Сталкер 2 забыли. Ходили же слухи, что беседка купила права.
Да все силы перекинуты на сталкер! самый важный проект!
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Skuchniy:
если бы он вышел до фолла3 от беседки ему точно такой же ушат говна достался бы.
Простите, но, блджадь, это самое тупое высказывание которое я видел на этой неделе. Адекватному логическому обоснованию оно вообще не поддается.
Сообщение от Skuchniy:
Кому мне что обосновывать? Биомассе современной? Как только появится достойный человек буду хоть 10 страниц распинаться если захочет. Только не думаю что захочет ибо сам будет прекрасно все понимать.
А вот это уже контрольный в голову

ps самый лучший был первый фол, во втором похерили всю мрачную атмосферу своим "ч0рным йумором" и прочей чушью. Так что кто считает второй лучшим - вы не шарите!
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Dio:
Я не очень уверен, что это будут Obsidian. Как бы прошлая история их сотрудничества укладывается в эти две записи:


Март 2012 года.

Многие считают, что продажи Fallout: New Vegas, которые почти поравнялись с количеством купленных копий триквела, сделали компанию Obsidian богачами. Однако не все так просто...

Комментируя ситуацию с увольнением некоторых сотрудников компании, Крис Эвеллон, креативный директор Obsidian Entertainment, поведал немного о том на каких условиях они работали с Bethesda над проектом Fallout: New Vegas.

«Мы получили фиксированную оплату за FNV, не было никаких роялти, только обещанный бонус в случае, если игра достигнет оценки в 85 на Metacritic, который мы так не получили».

К сожалению, все так и есть. Средний балл версий Fallout: New Vegas для PC и Xbox 360 равняется 84, а издание для PlayStation 3 достигло лишь 82 баллов из 100 возможных. Obsidian так и не получили своего бонуса за отличную игру.

Отсутствие роялти, т.е. отчислений с каждой проданной копии, означает, что успех Fallout: New Vegas никак не отразился на финансовом положении компании, также, как не отразился бы и провал. С одной стороны, фиксированный платеж за разработку игры является прекрасной страховкой на случай неудачи, но неужели хоть кто-то считает, что после успеха триквела игра такого мощного франчайза, как Fallout, могла провалиться в продажах?



Март 2013 года

Мы уже писали, что разработчики Fallout: New Vegas не получили от Bethesda ни цента сверх заранее обговоренной суммы. Журналист Kotaku в своей статье рассуждает о том, почему так получилось и кто в этом виноват.

Если бы New Vegas набрал 85 баллов на Metactitic, Obsidian получила бы прилагающиеся бонусы. Один знакомый с ситуацией человек, попросивший не афишировать своего имени, сообщает, что если бы постапокалипсис от Obsidian набрал на один балл больше, издатель выплатил бы разработчикам бонус в размере $1,000,000. Для студии в 70 человек это примерно по $14,000 на человека. Достаточно, чтобы купить недорогой автомобиль.

У Obsidian были одни из самых дорогостоящих багов. И это не единичный случай. Последние годы издатели полюбили использовать Metacritic как инструмент переговоров с разработчиками. Все эти годы наблюдатели критикуют эту практику, но ничего не меняется. За последние несколько месяцев я поговорил о влиянии Metacritic с двумя десятками людей, среди которых разработчики, издатели и критики. Оказалось, что система часто работает не так, как надо.

Для непосвящённых: Metacritic — это сайт-агрегатор, который собирает оценки из опубликованных обзоров. Люди, которые управляют Metacritic, берут эти оценки, конвертируют их в стобалльную шкалу, усредняют по особой таинственной формуле и выдают цифру, называемую Metascore, которая отражает уровень качества игры.

«Обычно когда вы ведёте переговоры с издателем, ему очень интересны оценки, которые выставляли вам раньше на Metacritic», — говорит геймдизайнер Ким Свифт, разрабатывавший Portal и Quantum Conundrum. — «Какая средняя оценка по всем играм у вашей студии? А у вас лично какая средняя оценка по играм в послужном списке?»

Для того чтобы выжить, небольшим студиям приходится связываться с крупными компаниями. Это значит, что почти наверняка разговор пойдёт о Metacritic.

«Сейчас это очень распространённая практика в индустрии», — сказал Свифт. — «Вы составляете с издателем контракт и устанавливаете возможные бонусы для команды, основанные на оценке в Metacritic. Если ваша игра набирает 90 баллов или больше, вы получаете в качестве бонуса X долларов. Если оценка ниже, вам могут либо вообще не заплатить за работу, либо заплатить меньшую сумму.

В декабре я разговаривал с Фергюсом Уркхартом. Я спросил его о том, что же произошло с Fallout: New Vegas. Из-за юридических обязательств он не мог вдаваться в детали контракта.

«Я не могу комментировать непосредственно контракты», — сказал Фергюс. — «Но можно с уверенностью сказать, что издателям хотелось бы всегда рассматривать оценки на Metacritic. Разработчику это создаёт ряд неприятностей. Во-первых, у нас нет никакого контроля над оценками, хотя и есть мотивация сделать блестящую игру, с которой можно надеяться на 80 или 90 баллов».

На Metacritic хорошей считается оценка от 75 баллов, но в действительности издатели, как правило, ждут игры с оценкой не ниже 85 баллов. Уркхарт сказал мне, что иногда требования издателя могут быть просто нереальными.

«Нам довелось немало пообщаться с издателями, и — я не говорю сейчас о ком-то конкретном — нам предлагали договоры, в которых мы бы получали роялти только при Metascore не менее 95», — сообщает Фергюс. — «За последние пять лет такой оценки добилось только шесть игр, бюджет каждой из которой был втрое больше предлагаемого нам».

Это мнение разработчика. Теперь давайте посмотрим на это глазами издателя. Вы собираетесь подписать контракт со студией-разработчиком, но хотите быть уверенными, что они не подсунут вам ширпотреб. Почему бы не использовать Metacritic, чтобы обезопасить себя и свести возможные потери к минимуму, рассчитывая на шедевр?

Но один человек, работавший ранее на крупных издателей и попросивший не называть своего имени, сказал, что издатели на самом деле придумывают оправдания, чтобы не платить разработчикам заслуженные гонорары:

«Ну, на самом деле этот упор на Metacritic начался в основном для того, чтобы уклониться от выплат роялти», — сообщил источник. — «Таким образом, даже если с продажами всё в порядке, издатель может отказать в выплатах, основываясь на средней оценке всех обзоров. Считается, что на Metacritic оценивается качество игры, но для издателям важно не это».

Сегодня Metacritic оказывает серьёзное влияние на индустрию видеоигр и, хоть это полезная штука, издатели просто превратили его в своё оружие. Что-то должно уже поменяться.


Хотя надежда...
Да уж не набрать 1 бал Небось как и с биошоком номад снизил и оценка упала с 85 до 84

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skuchniy:
Это называется любовь к приставочному казуальному говну. Коим и был 3й от беседки, а вот когда на него нанесли претензии на олдскульную рпг, все эти любители возомнили будто ньювегас офигенный, потому что он им дал возможность играть в привычную приставочную казуальщину но с претензиями на игру.
Просто не стоит себя обманывать ньювегасу до нормального фолла ну никак и не близко и не рядом.
оценка на метакритик фол 2 - 86 оценивало всего 14 критиков.fallout 3 на хбоксе 93,оценивало 83 критика.Из чего делаем вывод что фол 2 хуже чем фол 3 и хватит спорить
Последний раз редактировалось polstar11; 17.04.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Eriver:
Первое - Fallout 4 от бесесды никому не сдался и никто его не хочет видеть.
Я жду. Больше того скажу, что ситуация, когда Беседка делает Фоллаут 4, а Обсидиан Фоллаут 4:*XY*, была бы идеальной. Причем Фоллаут 4 жду не я один, а, вау, как ни странно, огромное количество народа и, ага, от Беседки. Можно заглянуть дальше, не дай Боже, Фоллаут 4 от Беседки выйдет в одно время с теми унылыми выкидышами кикстартера. Ибо пока кое-кто будет собирать награды и сидеть в топе продаж стима, кое-кто другой будет общаться с кредиторами и распродавать имущество, правда, этим ребятам уже не привыкать это делать

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
Нет, только начал, часок наиграл :) Пока не распробовал, но игра уже на две головы выше третьего фолла точно.
Увидимся через пол года :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Нубас, тебе просто нечего сказать по факту. А факт в том, что сюжетная и квестовая основа в NV как минимум не хуже оригинальных игр. А такой трешак как ты, только БЕЗДУМНО вещать на форуме может :))
Ему суждено вечно быть в 98 году и *****ть на фол 2,когда нормальные люди будут наслаждаться новыми играми в серии.
Последний раз редактировалось polstar11; 17.04.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Rizolvir:
Так, глядишь, и до Ведьмака 2 руки дойдут.
Сообщение от polstar11:
Увидимся через пол года :D
Да, я чую, это надолго :) Месяца на 2-3, как минимум.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от zepp:
не дай Боже, Фоллаут 4 от Беседки выйдет в одно время с теми унылыми выкидышами кикстартера.
О, а вот и фанаты Скайрима и бесесды подтянулись! Ну наконец-то. Ребята, запаздываете, не серьезно как-то Четыре страницы и все без вас.

Сообщение от Rizolvir:
Как обычно - все вокруг хомячки, ньюфаги и биомасса, а по сути ничего не сказал. Молодца!
Удивительно, что ты вообще читаешь его комменты :)

Сообщение от Lexxx20:
Нет, только начал, часок наиграл :)
Понятно, как раз выбрался из хижины дока


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Погодите, беседка же разучилась делать годные игры давным-давно. И чего все так ждут очередную поделку от них
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Lexxx20:
Да, я чую, это надолго :) Месяца на 2-3, как минимум.
Не забывай ещё про 4 длс )
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от polstar11:
В итоге ничего не надо делать
Не, заплатить денег Обсидианам и пусть пилят четвертый Fallout. Мне вообще ничего сверхъестественного от этой игры не нужно, они могут даже оставить все как было, сменить движок и сделать более адекватный вид от третьего лица. Ах да, и выдать мне обратно Буна со снайперкой и малиновым беретом, чтобы он опять всех монстров и бандитов стрелял, а мне оставалось лишь думать о том: а в чем, собственно, смысл существования индивидуума в этих всеми забытых пустошах?

Сообщение от Darwinizm:
Погодите, беседка же разучилась делать годные игры давным-давно. И чего все так ждут очередную поделку от них
Тшш... не разочаровывай тех, кто считает тесы вершиной rp-игр и боготворит бесесду.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Зачем сравнивать старые фолы с новыми я х.з. Игры кардинально поменяли направление, для меня к лучшему.

Для тех кто скучает по старому и доброму делают Вестленд, который (имхо) будет посредственностью, ну по крайней мере по видео которое выкладывали не чувствуется не атмосфера ни свободы, а за такие вещи ответственнен левел дизайн и дизайн игры в общем, в видео эти вещи наглядно демонстрируются.

Я вот не понимаю, почему все так хвалят Обсидианов? Что они конкретно сделали? Все от модульной системы, логики,AI, настройки рендера движка до банальных мешей, скелетонов и даже их риг сделали Бефесда! Что Обсидианы год пилили?! Сюжет?! Клепале в максе 3,5 объекта лоуполи? Или может они разрабатывали систему перков которую за них уже сделали фанаты как модификацию к 3 фолу, как и систему компаньенов как и Основные потребности (Есть, пить, спать) как и прицел через мушку (маус 2), которые просто надо было взять, поставить уже на готовый модуль который 100% идентичен Фол3 и шлефануть. Конечно, если вдаваться в подробности работу они проделали не малую, сделали много, да. Но это не тот объем задач для студии в 70 про. разработчиков.

Следовательно дай Обсидианам работу над новым фолом, что они сделают? Другой вопрос, если сделают то сколько будут делать?
Им дали конструктор с готовым рабочим реферансом + все наработки которые были и они не успели. Они крутая студия, но они не те люди которые способны сделать что-то действительно масштабное и сами, я считаю. У них банально не хватит времени, денег, необходимых специалистов и ресурсов.

Реж, бей меня мечем!
Сгорю дотла в девятом кольце ада!
Ни знаю страха и боль мне нипочем!
Горжусь тем кто я есть! И я убью я разорву, тебя, за брата!
Собрав всю свою волю и агрессию в кулак
Я перед смертью прокричу,
Во имя славы Тега! И вечной славы Королю!
"Agression"
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Мы_летим_на_марс:
Что они конкретно сделали?
Рпг
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Я это много раз повторял везде и всюду, и повторю в этой теме. Фоллаут 3 хорошая, интересная игра со своими + и -. Также как и Фоллаут Нью Вегас, я бы сказал, что если взять все самое лучшее из этих игр и соединить вместе - получится идеальный фоллаут. в НВ например совершенно банальный сюжет, который заканчивается уныло В Ф3 было много багов, мало квестов, не было фракций, но зато был сильный, непредсказуемый сюжет, атмосфера упадшей америки со всеми этими пафосными братством, анклавом и тд Были классные ваулты, например в НВ только один ваулт понравился с компьютером в конце
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Darwinizm:
Погодите, беседка же разучилась делать годные игры давным-давно. И чего все так ждут очередную поделку от них
Очередное пустословие хейтера, подкрепленное, хм, ничем. Потом такие кричат, что Беседка покупает всех на планете, что бы грести награды

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от DarthWeNTuS:
но зато был сильный, непредсказуемый сюжет
Щито?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Eriver:
О, а вот и фанаты Скайрима и бесесды подтянулись! Ну наконец-то. Ребята, запаздываете, не серьезно как-то Четыре страницы и все без вас.
Извините, но это вы бегаете за каждой темой про беседку, что бы кинуть кекешку в что-то, во что вы не играли/не читали/не знаете.

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Аватар для Natorling_renamed_810655_31102019
Фанат
Регистрация:
27.03.2011
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от DarthWeNTuS:
в НВ например совершенно банальный сюжет, который заканчивается уныло
Ты так пёрнул, что я аж освежителем воспользовался.
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Skuchniy:
Это называется любовь к приставочному казуальному говну. Коим и был 3й от беседки, а вот когда на него нанесли претензии на олдскульную рпг, все эти любители возомнили будто ньювегас офигенный, потому что он им дал возможность играть в привычную приставочную казуальщину но с претензиями на игру.
Так много букв, так мало смысла. В чем именно ФНВ казуальное говно?


Сообщение от Eriver:
Это самые мутные слухи из всех наимутнейших слухов. И по-моему, их опровергли, если память не изменяет.
Не слышал опровержений.


Сообщение от Chlorum:
согласен, по сравнению с 1-2 это убожество, но блин есть в фнв и приятные моменты для фанатов, хотя личное мое мнение, фол не должен быть шутером от первого лица, не за это его любили...
Его вообще не за боевку или положение камеры любили. Все, за что мы его любили - в ФНВ есть.


Сообщение от Darwinizm:
Погодите, беседка же разучилась делать годные игры давным-давно. И чего все так ждут очередную поделку от них
Морровинд хорош, Обла говнище, Фолл 3 говнище, Скайрим хорош. Периодически бывают же проблески.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от DarthWeNTuS:
в НВ например совершенно банальный сюжет, который заканчивается уныло
Сообщение от DarthWeNTuS:
В Ф3 было много багов, мало квестов, не было фракций, но зато был сильный, непредсказуемый сюжет
Ты перепутал игры. В ф3 был наиубожеский сюжет, который эпично обосрал сюжет предыдущей игры серии (анклав? какой анклав?).
Сообщение от zepp:
Очередное пустословие хейтера, подкрепленное, хм, ничем. Потом такие кричат, что Беседка покупает всех на планете, что бы грести награды
Если пишу правду - почему сразу хейтер Да и почему покупает? В наше время гогно стабильно получает награды. Все дело в расширившейся аудитории, которая любит такие побегушки, а не в "покупании". Ну и, в конце-то концов, пусть получает. Нам, игрокам, от этого ни холодно ни жарко.
Аватар для zepp_renamed_577822_18052020
Старожил
Регистрация:
05.09.2007
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от Warn:
Морровинд хорош, Обла говнище, Фолл 3 говнище, Скайрим хорош. Периодически бывают же проблески.
То, что Обливион не тянул до Морра не делает его плохой игрой. Если рассуждать такими стандартами, то, раз Обливион - говнище, то Готика 3 того же года - термоядерное наизловоннейшее олицетворение дерьма, как, впрочем, и NWN 2. Странно, да, называть говнищем лучшую рпг 2006'го, забывая, что в тот же год вышла еще парочка знаковых ролевок?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Darwinizm:
Если пишу правду - почему сразу хейтер Да и почему покупает? В наше время гогно стабильно получает награды. Все дело в расширившейся аудитории, которая любит такие побегушки, а не в "покупании".
Потому что это не правда? Потому что Беседка - одна из немногих студий ветеранов, которая все еще держит марку, вкладывая душу в свои игры, шлифуя по несколько лет, а не ставит их на конвейер. Если бы вы написали то, что вы написали, про тех же Биовер, я бы согласился, но это уж точно не про Беседку.

Абсолютно легитимный самопровозглашенный Король ролевого раздела Зеппсилон I Златосердечный
Последний раз редактировалось zepp_renamed_577822_18052020; 17.04.2013 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warn_renamed_1021470_21092019
Фанат
Регистрация:
26.02.2013
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от zepp:
То, что Обливион не тянул до Морра не делает его плохой игрой.
Говном его не сравнение с Морром делает. Абсолютно упоротый автолевелинг, убитый стелс, слишком уж дженерик атмосфера и брейндед сюжетка. Худшая игра в серии и полный провал.

Сообщение от zepp:
Если рассуждать такими стандартами, то, раз Обливион - говнище, то Готика 3 того же года - термоядерное наизловоннейшее олицетворение дерьма, как, впрочем, и NWN 2.
Эти две понравились куда больше, особенно прекрасный НвН2.


Сообщение от zepp:
Странно, да, называть говнищем лучшую рпг 2006'го, забывая, что в тот же год вышла еще парочка знаковых ролевок?
По чьей версии лучшая? Тех же людей, что колде год из кода девятки ставят?
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от zepp:
Потому что это не правда? Потому что Беседка - одна из немногих студий ветеранов, которая все еще держит марку, вкладывая душу в свои игры, шлифуя по несколько лет, а не ставит их на конвейер. Если бы вы написали то, что вы написали, про тех же Биовер, я бы согласился, но это уж точно не про Беседку.
Я уверен, что дизайнеры и художники беседки действительно "вкладывают души" в свои игры. Но, похоже, кроме них в студии этого никто и не делает
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Сообщение от ub3Rush:
Bethesda дразнит фанатов Fallout, показывая пластинку Баха
Пит годно троллет комьюнити, даже тут на гохе многие ведутся.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Ваши права в разделе