Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
дд
Автор темы: lans123
Дата создания: 21.02.2013 22:25
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: дд
А почему убирать? Не стоит оно того?

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: дд
Ненужный кристалл для лучника, да вообще ненужный, особенно для боссов. Крит спина, крит спина босса, крит по енрейдж и карвинг, либо просто по боссам. А если уж решил чтоб павер давало то ставь повер при крите в спину - тогда юзаешь зарядки после крита со скиллов с кучей выстрелов (забыл названия).
Аватар для Allori
Читатель
Регистрация:
13.02.2013
Re: дд
Сообщение от Zoozy:
Velika Mark
Roa
Explosion Trap
Arrow Volley
Penetrating Arrow
Poison Arrow
Radiant Arrow
1 - Точно знаю, что Велика Марк по ситуации. Есть боссы, у которых к ней оч высокий резист!
2 - Arrow Volley? Хм... Надо попробовать, но что-то я не уверен. От него есть прок в каких-нить ТоТах, но это скорее исключение, чем правило...
Если он для разгона PenA, то разве его не выгоднее разгонять Final Salvo 1-м выстрелом (конечно с пингом на NA обычно не 1 =)) )

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
Сообщение от A l l o r i:
Если он для разгона PenA, то разве его не выгоднее разгонять Final Salvo 1-м выстрелом
выстрел финал сальво даст 30%, а с арроу воллей - 40%


Сообщение от A l l o r i:
Точно знаю, что Велика Марк по ситуации. Есть боссы, у которых к ней оч высокий резист!
там где высокий резист я вообще не использую (AC HM последний, Маная оба варианта)
Аватар для Allori
Читатель
Регистрация:
13.02.2013
Re: дд
Сообщение от Zoozy:
выстрел финал сальво даст 30%, а с арроу воллей - 40%
Только "каст" Арроу Воллей занимает в разы больше времени =(
Надо замерить: У Арроу Воллей больше дамаг, но и больше "каст тайм"...
А вот Сальво идёт итак - поэтому "потери" намного меньше...

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
Сообщение от A l l o r i:
Только "каст" Арроу Воллей занимает в разы больше времени =(
Надо замерить: У Арроу Воллей больше дамаг, но и больше "каст тайм"...
А вот Сальво идёт итак - поэтому "потери" намного меньше...
мне удобней с арроу, потому-что дамаг у нее 20-25к, не режется дистанцией, на той же Манае удобно.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Файнал сальво юзается не для демаги и даже не дял регена МП, а тупо для того, что бы прервать анимацию радианта, после чего, сделав, даже 1 выстрел сальвой, на тебя вешается баф, который увеличивает скорость зарядки пенетрейшена. Т.е. ты пермаментно юзаешь скил с ускоренной зарядкой, не потому, что тебе перед этим надо было заюзать скил с сомнительным профитом, а потому, что ты заюзал скил, который ты юзаешь всегда. Если арчер не юзает сальву, что бы выйти из анимации радианта, то это как-то уже становится сомнительно >.< никто не выпускает весь заряд сальвы, его тупо прожимают, тут же выходят из анимации радианта, и сразу чарджат пенетрейшен. Ну там баф висит долго, поэтому для удобства между радиантом+сальва, можно хаюзать еще что-нибудь, перед юзом пенетрейшена.
Ну на самом деле тут медаль о двух сторонах, кому как удобней. Но в любом случаи сальва, считаю более необходим, нежели эрроу
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
Да но я редко радиант использую т.к. очень часто откатывается роа или ренж ловушка и пенетрейт имеет больше павера. я всегда под банками уменьшения кд скиллов.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от Zoozy:
Да но я редко радиант использую т.к. очень часто откатывается роа или ренж ловушка и пенетрейт имеет больше павера. я всегда под банками уменьшения кд скиллов.
в пве да, нво пвп, радиант чит скил
И сам понимаешь, когда сбиваешь ардиантом, потом выходишь на сальво и одним кликом вешаешь на себя каст чардж пенетрейшена, после юзаешь экспосинг треп и в 90% случаев ты сново сбиваешь противника с ног, пока он поднимается у тебя уже пенетрейшен чуть ли не в оверчардже по законтроленной цели, тут главное не профукать момент
Просто когда бегал лучником, обычно за юз велик>рейн>пойзон>радиант>сальво>пенетрейшен>экспл осинг треп, с тем учетом, что ты не спамишь скилы, как бешенный нонстопом, а тебе еще и приходится прыгать и передвигаться.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: дд
В общем, послушал рекомендаций и затестил кристаллов. Вчера было 130к на 44 уровне в некротомбе. Конечно небо и земля
И тем не менее.. Буду бегать в своем билде. Без хорошей консты с умным танком критовать опасно т.к передамаживаешь всё и всех, танк не держит аггро и ты умираешь постоянно

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Танк не держит агро лучника на 44 лвле?
зачет >.<
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: дд
Ждем тему от танка
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: дд
Сообщение от Ezengel:
Танк не держит агро лучника на 44 лвле?
зачет >.<
True that, 41 лансер деревянный как нога капитана флинта. За ран я самолично помер 2 раза, потом 2 раза поднимал сорка

Мне тут парни из пачки говорят, что уже встречались с этими бандитами. Гильдия называется фейтлесс или типа того, там какой-то слоупок-хилер и картонный лансер

Аватар для Allori
Читатель
Регистрация:
13.02.2013
Re: дд
Раньше делал: VMark - RoA - ExpT - PoiA - RadA - FS - PenA
Осознал, что яд надо бы убирать (не решает прирост к скорости каста RadA)
Вчера попробовал: VMark - RoA - ExpT - AV - PenA - RadA - FS
И даже не знаю... Наверное, дамага немного больше - но убожество AV при пинге больше 200 даёт о себе знать... Очень неудобно было.
Сюда же, кстати, вопрос, что "с любого расстояния" - хрен бы там - если залочил - вышел из радиуса - игра начинает тупить. Цель из Лока выпала - вроде как хочет выстрелить - а целей 0.
Более того, если сразу после Лок-Она тыкаешь Пробел... Получаешь хрен! До сервера информация не дошла - сиди жди!
Тупки с этим AV слишком много - начинаешь следить за тем, выстрелил он - или ещё тупит - в итоге на аспекты боя мало времени остаётся - а арчер не самый толстый парень на деревне =(

Тесты ещё не закончены:
а) Надо попробовать старую ротацию без PoiA
б) Надо постараться привыкнуть к тупке AV

Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: дд
Сообщение от Ezengel:
Танк не держит агро лучника на 44 лвле?
зачет >.<
Начиная с 38 заканчивая 58 при равном эквипе - сорк слеер арчер - я арчером всегда переагривал босса.
Ротация :
Velik's Mark
Poison Arrow
Penetrating Arrow
Poison Arrow
Radiant Arrow

И продолжать в том же духе на мой взгляд топ дпс

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от d3LuXe:
Начиная с 38 заканчивая 58 при равном эквипе - сорк слеер арчер - я арчером всегда переагривал босса.
Сорвать агро не хитрая задача, но сорвать агра так, что босс тебя заатачил, это значит танку надо удалять чара, ибо он тупо не набрал нужного кол-ва агра, что бы быстро возвращать босса, когда тут срывается из-за высокого демага ДПСеров.
Если с танка срывают так сильно боссов, значит надо задуматься о чем-то. НА 60-м лвле ДПСы будут выдавать такой демаг по нреджам (хорошие дпсы), что там танку надо вливать такое кол-во демаги, что мама не горюй, в противном случаи он тупо не удержит босса.
Фишка агра в Тере в том, что если танк не демажит, демажит редко или слабо, то агро на нем не удержется и все его плюшки в копье на агр и камни, грошь им цена, без адекватного ДПСа со стороны танка >.<
Не знаю, играл луком, играю танком. Что я сам не видел, что бы так критично рвали ДПС с танка или я сам так ужасно держал босса... при нужных статах и гилфах-такого не было. Да сорвать могут, но он тут же возвращается и это не страшно и нормально, это наоборот говорит о том, что ДД не слоупаки. Но если сорвался и не вертается в зад продолжительное время, то тут уже что-то не то.
П.С. я не рассматриваю вещи, как вторичный агр или когда бос не сомтря на агр может тупо взять в фокус любого и начать его бить, какое-то время.
Сообщение от d3LuXe:
Velik's Mark
Poison Arrow
Penetrating Arrow
Poison Arrow
Radiant Arrow
Когда появится дождик и ловушка на демаг не будешь их юзать?
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
Сообщение от d3LuXe:
Poison Arrow
ого. тут дпса вагон, чтобы каждый раз по КД бросать.
Сообщение от A l l o r i:
Тесты ещё не закончены:
а) Надо попробовать старую ротацию без PoiA
б) Надо постараться привыкнуть к тупке AV
а) не пробовал без нее
б) да пинг очень влияет на все, зачем играть на Америке, не понимаю.

Сообщение от A l l o r i:
Более того, если сразу после Лок-Она тыкаешь Пробел... Получаешь хрен! До сервера информация не дошла - сиди жди!
тот-же пинг. на Евро при 50-60 пинге - ОК. практически сразу берется в цель и сразу выстреливает. А про расстояние я имел ввиду, что если цель:
а) дальше чем 10-13м, то дамаг не режется как от чардж скиллов
б) если ты залочил цель и она отбежала на 18+ метров и сделал выстрел, то дмг пройдет.


И по-поводу Скиллов, которые уменьшают чардж, то в идеале можно использовать всего 4 скилла - роа, па, ра, ловушка
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: дд
Сообщение от Ezengel:
Когда появится дождик и ловушка на демаг не будешь их юзать?
Дождик появился ) Я писал что до 58 такой ротацией пользовался , на мой взгляд просто топ дпс.
По поводу танка - так я постоянно срываю босса , и причем срываю так что он бегает за мной , за 20 лвлов не видел не одного похода в данж без срыва.
Последнее время просто стал забивать на натяжки , не вкладываю весь дпс что бы не умирать и не терять камни

Сейчас еще ротацию не нашел конкретную , нет времени на данжи , занимаюсь заточкой

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
Сообщение от d3LuXe:
Последнее время просто стал забивать на натяжки , не вкладываю весь дпс что бы не умирать и не терять камни
печальные танки и печальные твой дпс.
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: дд
Сообщение от Zoozy:
печальные твой дпс.
Почему ?

Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: дд
потому-что ты умираешь по причине того, что танк не держит агро и из-за этого твой дпс мизерный т.к. ты не используешь все свои скиллы.
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: дд
Сообщение от d3LuXe:
По поводу танка - так я постоянно срываю босса , и причем срываю так что он бегает за мной , за 20 лвлов не видел не одного похода в данж без срыва.
на 60 лвле ты у танка с регент пухой +12 никогда агру не сорвешь
Аватар для Eshta Jee
Фанат
Регистрация:
25.03.2009
Лучник
Re: дд
Сообщение от ELk0:
на 60 лвле ты у танка с регент пухой +12 никогда агру не сорвешь
ой ли...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: дд
Сообщение от ELk0:
на 60 лвле ты у танка с регент пухой +12 никогда агру не сорвешь
Танк и с абис пухой +9 может держат боса, только это не будет стабильно, если у тебя за спиной будут стоять ДД с регентами +12 и нужными статами.
А вообще Агнитор +12 (2 атк. спида и 1 агр) + перчи +12 с агром, и камни агро, при нормальном действии танка, если он не дерево, держутся 160 ilvl грамотные ДД, фактически без срывов.
Вообще срывать луком агро с танка это нонсенс, я понимаю берс или слеер могут на пару секунд агро сорвать, если на криты поперло. Ну сорк может критом снять, но это все 1-2 секунды, ибо босс сразу вертается взад. но что бы босс бегал за луком, а танк не мог его вернуть
Лук в ПВЕ фактически лоуДПСер по сравнению с остальными классами.
Аватар для Thalas Thavoc_renamed_868505_09062020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2011
Re: дд
45 лвл, вчера опять срывал Хз что я делаю не так

Ваши права в разделе