Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
User authentication failed
Автор темы: Fain666_renamed_908522_03072020
Дата создания: 06.05.2012 08:25
Аватар для Tihomi
Tihomi
Guest
Re: User authentication failed
я рачило мой комп забанен. как быть?
Аватар для Breaknoise
Breaknoise
Guest
Re: User authentication failed
блин та же фигня!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jlucc:
Я вообще в понедельник вечером получил УАФ и не зная, что это такое, продолжал ломиться на серв меняя прокси, ломился долго)) в итоге на следущий вечер зашел нормально с китайской прокси, потом меня выкинуло... меня эта байда с прокси чето утомила и я купил у Дяди Сэма ВПН и полез сново, но ИП уже не китайский и немецкий в итоге опять УАФ.. забил на теру на сутки и вчера уже вечером нормально зашел с немецким ВПН, сегодня тоже без проблем.
гуд стори

Добавлено через 4 минуты
но что тебя ждет завтра не могут знать даже боги
Последний раз редактировалось Breaknoise; 09.03.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Властелин_renamed_910855_12032023
Старожил
Регистрация:
14.03.2012
Re: User authentication failed
Я фигею. Эти твари геймфорджзцы мне дали уаф и он висит уже 3 ий день. Снять не могу. Менял акки, впны, винду переустанавливал - 0. UAF и все.
Аватар для Dreadman_renamed_560203_14112019
Фанат
Регистрация:
09.03.2007
Re: User authentication failed
Сообщение от Властелин:
Я фигею. Эти твари геймфорджзцы мне дали уаф и он висит уже 3 ий день. Снять не могу. Менял акки, впны, винду переустанавливал - 0. UAF и все.
А попробуй НИЧЕГО не трогать 3 дня :) поможет инфа 100%

Если лошадь говорит тебе что ты сумасшедший, то так оно и есть!
Аватар для HuxFlux_renamed_929949_07032024
Читатель
Регистрация:
17.06.2012
Re: User authentication failed
не вижу проблемы уже давно.. заходишь с той же страны и никакого UAF!
Аватар для Властелин_renamed_910855_12032023
Старожил
Регистрация:
14.03.2012
Re: User authentication failed
Да уж, хотел поиграть вы ходных - фиг два. Придется на америке пока погонять или в доту
Аватар для Agrimarchik
Agrimarchik
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от Властелин:
Я фигею. Эти твари геймфорджзцы мне дали уаф и он висит уже 3 ий день. Снять не могу. Менял акки, впны, винду переустанавливал - 0. UAF и все.
Пиши в саппорт, мне только это помогло, попросили паспорт, отправил им русский все прошло нормально, разблокировали и дальше играешь.
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: User authentication failed
Сообщение от Agrimarchik:
Пиши в саппорт, мне только это помогло, попросили паспорт, отправил им русский все прошло нормально, разблокировали и дальше играешь.
Ты про евро? оО
Аватар для Властелин_renamed_910855_12032023
Старожил
Регистрация:
14.03.2012
Re: User authentication failed
Да фишка в том, что тикет висит уже 3 дня и никто не отвечает. Я хоть туда написал? support.tera-europe.com

На счет русского паспорта почему бы и нет? Может я русский, но живу в Германии. А значит доступ мне не запрещен.
Аватар для Snica
ShuuShuu
Регистрация:
30.01.2013
Re: User authentication failed
Скидывал ру паспорт и так отмазывал 2 ака
Аватар для Jeer
Jeer
Guest
Re: User authentication failed
А у меня Proxifier не видит лаунчер (европейский), что можно сделать? Пробовал выставлять прокси в ИЕ, но ничего не вышло.


А на Америке мне дают УАФ (с родным IP), написал в сапорт, вот их ответ "Hello,

Are you still having this issue? I do not see any issues that would block access to your account, but if you are still receiving this error please let me know right aw" (Целых 7 дней его ждал )
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: User authentication failed
Если проксифаер не видит лаунчер, попробуйте запустить его от Администратора.
Аватар для M0N0LIT_renamed_989911_01012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2012
Re: User authentication failed
Поиграли и хватит, следуем совету ниже. :)
Сообщение от Dreadman:
А попробуй НИЧЕГО не трогать 3 дня :) поможет инфа 100%
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: User authentication failed
Сообщение от Jeer:
А на Америке мне дают УАФ
тут надо не просто талант, а дар иметь


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Jeer
Jeer
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от U'Thorn:
тут надо не просто талант, а дар иметь
Лол, не для всего СНГ открыт доступ на Америку.

УФА там совсем не такой, можно сменить прокси и спокойно зайти.
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от Jeer:
Лол, не для всего СНГ открыт доступ на Америку.
Вообще-то для всего. На NA забанена вся Азия и Африка и Ближний Восток. Раньше была и Россия, а люди из СНГ спокойно себе играли ещё с прошлого года.
Аватар для Jeer
Jeer
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от TJ31:
Вообще-то для всего. На NA забанена вся Азия и Африка и Ближний Восток. Раньше была и Россия, а люди из СНГ спокойно себе играли ещё с прошлого года.
Вообще-то не для всего! Есть инфа, что туда не пускают KZ, сапорт советует перейти на другой сервер^
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: User authentication failed
Сообщение от Jeer:
можно сменить прокси и спокойно зайти.
на Америку я просто так захожу, а на Европе AOL для ланчера включаю - никто меня не трогает.
если бы Россия была в бане - то я бы также как напрямую без напряга играл бы через AOL


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для KittyS
KittyS
Guest
Re: User authentication failed
Ранее использовала proxy switcher и заходила с ip Франции. Сегодня случайно приконнектилась к United Kindom. Вышло сообщение User authentication failed .

Пробывала опять коннектится через Францию. все также, тоже сообщение.



Через другие способы выходит ошибка то 130, то 7, то 111...
Как быть?
Написала в службу поддержки, пока тишина...
Аватар для Jeer
Jeer
Guest
Re: User authentication failed
Сообщение от KittyS:
Ранее использовала proxy switcher и заходила с ip Франции. Сегодня случайно приконнектилась к United Kindom. Вышло сообщение User authentication failed .

Пробывала опять коннектится через Францию. все также, тоже сообщение.



Через другие способы выходит ошибка то 130, то 7, то 111...
Как быть?
Написала в службу поддержки, пока тишина...
Не ужели так трудно почитать форум??? НИЧЕГО не трогай! Просто жди 24 часа, за каждую попытку входа ты получаешь дополнительный срок бана.

А лучше купи впн
Аватар для animessa_renamed_1037535_10082020
Читатель
Регистрация:
15.04.2013
Re: User authentication failed
Всем ку \0/
Возникла схожая проблема, а так как я в эту пьянку нос не совал более чем пол года, то крышу снесло разом. Перечитал хренову тучу спама, но конкретного решения универсального так и не нашел. В общем кулстри! Не играл соответственно уже больше чем пол года с женой на пару, играли еще на Эссентии. Решили вот вернуться раз уж на f2p перешли, купил новую проксю отсюда http://cp.inferno.name/view.php?product=681&gid=37, до этого играли на их же, проблем не знали. Ну ip логично что изменился, и при логине на сайте выдал сообщение про новое устройство и введите высланный вам на мыло код. Код конечно приходит после повторного пинка, вот только при вводе выдает "This account cannot be updated at this time", а при логине в лаунчере "User authentication failed". Для проверки создал новый акк, под этим же ip, на сайт логинится в лаунчере "User authentication failed". Как быть, чего делать? Евросаппорт молчит

Добавлено через 4 минуты
пысы: евросервер
Последний раз редактировалось animessa_renamed_1037535_10082020; 15.04.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от animessa:
купил новую проксю отсюда http://cp.inferno.name/view.php?product=681&gid=37
Сам играл на их VPN'е около полугода. Но, к сожалению, их подсеть забанили в марте (всю или нет, не знаю, но большинство IP точно накрылось). Поэтому и в лаунчере, и на сайте вы получили бан.
Попробуйте сменить IP любым способом, описанным на Гохе, и зайти снова. Если в Лаунчере будет УАФ, попробуйте сменить каки-либо данные под этим IP в аккаунте на их сайте. Если получится - IP хороший, и вам нужно просто подождать около 12 часов, а затем снова зайти под ним в лаунчере.

Добавлено через 2 минуты
Проще всего на первом этапе воспользоваться вот этим способом https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t836431. Если получится, то можно уже качать всякие Proxyfier'ы и подставлять ваш IP.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Последний раз редактировалось DimitriuS_renamed_921821_13042020; 15.04.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для animessa_renamed_1037535_10082020
Читатель
Регистрация:
15.04.2013
Re: User authentication failed
Сообщение от DimitriuS:
Сам играл на их VPN'е около полугода. Но, к сожалению, их подсеть забанили в марте (всю или нет, не знаю, но большинство IP точно накрылось). Поэтому и в лаунчере, и на сайте вы получили бан.
Попробуйте сменить IP любым способом, описанным на Гохе, и зайти снова. Если в Лаунчере будет УАФ, попробуйте сменить каки-либо данные под этим IP в аккаунте на их сайте. Если получится - IP хороший, и вам нужно просто подождать около 12 часов, а затем снова зайти под ним в лаунчере.

Добавлено через 2 минуты
Проще всего на первом этапе воспользоваться вот этим способом https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t836431. Если получится, то можно уже качать всякие Proxyfier'ы и подставлять ваш IP.
Попробовал через http://www.hidemyass.com/ около 20+ проксей (германия, франция, чехия, дания, англия, нидерланды, китай) на сайте в кабинет логинится, а вот при попытке ввести кодplay-tera, получаю все тоже знакомое "This account cannot be updated at this time". Какой шанс что все разы я выбирал заблоченные прокси? Имеет ли смысл попробовать у местных камрадов купить впн "рабочий"?
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: User authentication failed
Сообщение от animessa:
а вот при попытке ввести кодplay-tera
Его не нужно вводить. Просто регистрируем аккаунт и заходим в лаунчер. Лаунчер запускаем БЕЗ прокси; когда появится окошко, запускаем прокси, вводим данные, жмем PLAY и дожидаемся в первый раз выбора серверов. Создаем персонажа на выбранном сервере, выходим из игры, жмем опять PLAY и на этот раз (и далее) вырубаем прокси на первых заставках.
Германские прокси лучше не брать, они у себя там много поблочили, Китай тоже заблокирован. Так что советую остановиться на Польше или Франции. Т.е. выбираете IP, проверяете его на 2ip.ru, заходите в аккаунт на сайте и пробуете поменять пароль или account armor. Если это получается, то делаете так, как я описал выше.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для animessa_renamed_1037535_10082020
Читатель
Регистрация:
15.04.2013
Re: User authentication failed
Сообщение от DimitriuS:
Его не нужно вводить. Просто регистрируем аккаунт и заходим в лаунчер. Лаунчер запускаем БЕЗ прокси; когда появится окошко, запускаем прокси, вводим данные, жмем PLAY и дожидаемся в первый раз выбора серверов. Создаем персонажа на выбранном сервере, выходим из игры, жмем опять PLAY и на этот раз (и далее) вырубаем прокси на первых заставках.
Германские прокси лучше не брать, они у себя там много поблочили, Китай тоже заблокирован. Так что советую остановиться на Польше или Франции. Т.е. выбираете IP, проверяете его на 2ip.ru, заходите в аккаунт на сайте и пробуете поменять пароль или account armor. Если это получается, то делаете так, как я описал выше.
Ну плейтера я вводил в рамках "попробовать что-нибудь изменить", видимо этот нюанс уже не рабочий, пароль же сменил удачно с первой попытки. Так что вечером буду побывать прорваться с боем. О результатах обязательно отпишу. Но заранее спасибо за советы-ответы :3
Ваши права в разделе