Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resurrected?
Автор темы: Wead_renamed_652914_18012022
Дата создания: 11.04.2013 15:38
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Resurrected?
Всем доброго времени суток! В связи с приближением обновления Линдвиор, и возрождением ШК (хоть и частичным), хотелось бы узнать, кто еще играет со старичков сего раздела на офф серверах, или кто решил вернуться что бы снова побегать за темного танчега с его чудными кубиками и моим любимым паралом который наконец-то возвращают нам. Оживет ли раздел? Будут ли тут появляться новые мувы?
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
сомнительно, класс не возвращают (молния тод икона - где они?), ОВ РБ нет

определенно многие, думаю, заглянут на час посмотреть классы и выйдут обратно

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от Kserus:
сомнительно, класс не возвращают (молния тод икона - где они?)
ТоД конечно не вернут, и икона стала жалким тригером на 6% физ.атаки и скорости атаки, а вот молния довольно таки неплохая судя по сыроватому ПТСу ру-оффа, откат 8 сек ( не проверял еще фиксирован или нет), заходит часто, и сразу ставит в парал.
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
пофиксят =)

сорри, что не разделяю оптимизма, но играть разодетым петухом со звездочками рюшечками и светящимися крылышками.... нет желания, лучше уж ск2 и доту

для меня ШК - это такая тонкая но очень прикрытая щитом консерва, одетый в (самый шикарный в мире) Дарк Кристал хеви с темноельфийскими синим лиловым и алым кубами.
кидающий хекс и ЛС на врагов. имеющий не обязательный, но все же приятный дрын, который иногда, но всегда к месту критует. стинг, который на пару с вайпером кушают НР.

обитающий (до поры до времени) в катакомбах, где темно и приятно фармить мобов и весело подлавливать варов.
критующий с руки в ОМГштоетобыло, а не спамящий 6 кнопок по откату

мысль думаю ясна, но могу продолжать)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от Kserus:
для меня ШК - это такая тонкая но очень прикрытая щитом консерва, одетый в (самый шикарный в мире) Дарк Кристал хеви с темноельфийскими синим лиловым и алым кубами.
кидающий хекс и ЛС на врагов. имеющий не обязательный, но все же приятный дрын, который иногда, но всегда к месту критует. стинг, который на пару с вайпером кушают НР.

обитающий (до поры до времени) в катакомбах, где темно и приятно фармить мобов и весело подлавливать варов.
критующий с руки в ОМГштоетобыло, а не спамящий 6 кнопок по откату
Ну ты выдал, аж слеза навернулась
Аватар для NorthHunter
Старожил
Регистрация:
18.09.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от Kserus:
пофиксят =)

сорри, что не разделяю оптимизма, но играть разодетым петухом со звездочками рюшечками и светящимися крылышками.... нет желания, лучше уж ск2 и доту

для меня ШК - это такая тонкая но очень прикрытая щитом консерва, одетый в (самый шикарный в мире) Дарк Кристал хеви с темноельфийскими синим лиловым и алым кубами.
кидающий хекс и ЛС на врагов. имеющий не обязательный, но все же приятный дрын, который иногда, но всегда к месту критует. стинг, который на пару с вайпером кушают НР.

обитающий (до поры до времени) в катакомбах, где темно и приятно фармить мобов и весело подлавливать варов.
критующий с руки в ОМГштоетобыло, а не спамящий 6 кнопок по откату

мысль думаю ясна, но могу продолжать)
Хотел вот бросить пить а тут ты и снова потянуло нажраться

"Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (с)




Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от NorthHunter:
Хотел вот бросить пить а тут ты и снова потянуло нажраться
самого туда же, да

взгрустнулось нехило

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
а еще я любил темноэльфийскую нуболоку, ГЦ и ТоИ

эти локации реально делали ладву для меня отличающимся мрачноватой таинственной фентезийной атмосферностью миром

и да, болота крумы и башня.

гиганты в ранней ладве казались чем-то таинственным крутым и мега-прогрессивным, эдакая технокиберрасса в балахонах, которые чуть не переебили богов

в ГОДе же гиганты это тупая шняга на пол тычка, вылезающая из пола и изображающая из себя (ВТФ?) зевсопосейдона.

(вернуть подобие старой ладвы, в такое я бы поиграл, пусть даже времени мало, но естессно зайду посмотреть линдвиора)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?
vi porvali serdce starika;`(((((


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
кстати есть кто из поюзавших птс?

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?
поюзал и что?:) ничего не изменилось кроме отдельных трололо классовых скилов. ни на что не влияют, ничем не помогут


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от z10ba:
поюзал и что?:) ничего не изменилось кроме отдельных трололо классовых скилов. ни на что не влияют, ничем не помогут
убили сволочи(

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
вроде через год дадут масспарал

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?
лол. а сысл то с него?:D


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Углубление в разделение классов продолжается,не знаю насколько верный перевод, но суть уловить можно.

http://wiki.terragamers.net/index.ph...s_-_Epeisodion

корейская лабуда:
http://power.plaync.co.kr/lineage2/%...8A%B9%ED%99%94
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jln8zfNv.png
Просмотров: 52
Размер:	542.2 Кб
ID:	101327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9iJ1QRvW.png
Просмотров: 43
Размер:	43.6 Кб
ID:	101328  
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Resurrected?
ты еще играешь?



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от DarkSkif:
ты еще играешь?
Угу
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?
ny i loh!xq


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от z10ba:
ny i loh!xq


p.s. Кстати есть еще инфа что будут ветки талантов как в WoW, ну пока что видел такое ток в разделе у дагеров, так что возможно что то еще из старых скилов вернут, ну или сделают ветку талантов на дебаф возможно для ШК, я хз что то в этом роде надеюсь)


1.Добавлены Способности Персонажа – новая система по развитию персонажа на 99 уровне:
- получить новые способности персонажа могут игроки 99 уровня со статусом дворянина
- окно способностей доступно по нажатию специальной кнопки в окне информации о персонаже
- существует 3 типа Способностей: Страж, Берсерк, Маг
- эффект Способности доступен после использования особых Очков Способностей
- 1 Очко Способностей можно получить в обмен на 2.000.000.000 SP
- 1 Очко Способностей можно применить на основной класс или дуалкласс. На основном классе и дуалклассе могут быть только свои способности и они не могут быть расшарены на оба типа классов
- выученная способность доступна только на 99 уровне. Если у игрока произошло понижение до 98 уровня, то способность становится неактивной
- для отмены способности необходимо заплатить 100.000.000 адены

http://l2central.info/home/korean-ho...e-2-epeisodion - более подробная инфа про обнову тут.

Радует что возрождают ХБ, и что теперь на оли походу нельзя будет заливаться. А вот из танков для ШК меньше всего плюшек выделили как обычно (
Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
чую, в ладву я не вернусь

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Resurrected?
Сообщение от Wead:
существует 3 типа Способностей: Страж, Берсерк, Маг


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для Wead_renamed_652914_18012022
Маньяк
Регистрация:
05.02.2009
Re: Resurrected?
Более подробней про систему способностей:

http://l2central.info/articles/gamep...a-sposobnostej
Аватар для NorthHunter
Старожил
Регистрация:
18.09.2009
Re: Resurrected?
л2 убили когда понерфили пкашников, так что пока не вернут ****и пкашников на воротах диона хуле в игре делать7

"Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (с)




Аватар для Kserus_renamed_674746_06042021
Знаток
Регистрация:
04.06.2009
Re: Resurrected?
Сообщение от NorthHunter:
л2 убили когда понерфили пкашников, так что пока не вернут ****и пкашников на воротах диона хуле в игре делать7
в с4 пкшники обсыпались как новогодняя елка в марте, какой нерф?

я так своему фырку теку собрал благодаря одному парню)

И всех быдло школьников, шлюх и прочих касается. Вас меньшинство. Интеллектуалов, которым нравится год. Но Вы всегда можете устроить свой парад. (с)
Ваши права в разделе