Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 01.04.2013 11:08
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Итак, поздравляю всех, Йоши в очередной раз пошел на поводу общественности. Теперь, вместо добавления разнообразия контента, в финалку будут добавляться новые играбельные расы. Почему? Неужели не помните опросов? Общественность голосовало за необходимость новых рас.

Но результаты опросов оказались таковы, что разработчикам пришлось делать выбор между поклонниками расы Viera и почитателями Bangaaa. После долгих обсуждений, командой разработчиков было принято уникальное по своей свежести решение: зачем метаться меж двух огней, когда можно смешать два мира и получить в результате Viangaa?


Краткая информация из закрытых источников о новой расе

Bangaa (крупнее и мощнее, чем Roegadyn) + Viera (элегантнее, чем Bangaa) = красивые но жестокие Viangaa!


Внешний вид:
  • выше и суровее представителей расы Elezen, но обладают крепким телосложением даже по сравнению с элитными представителями расы Roegadyn;
  • есть возможность настраивать длину ушей, вытянутость морды лица, цвет кожи и размер "пакета" промеж ног.



Основные характеристики:
  • навык ведения торговых переговоров (на все товары в магазинах скидка от 10%);
  • скорость передвижения выше в 1.2 раза по сравнению с другими расами;
  • в связи с их природой, вокруг представителей сей расы в воздухе витает сильный запах мускуса, раздражающий животных вокруг;
  • по вышеуказанной причине, ни одно ездовое животное (в том числе чокобо) не позволяет приблизиться Viangaa и оседлать себя;
  • опять же, по вышеуказанной причине, все животные в округе являются для Viangaa агграми;
  • изначальная специализация у этой расы во владение луком и магией (стартовые бонусы в DEX и INT);
  • очень консервативный стиль общения, разговор с представителями других рас строго запрещен;
  • в случае нарушения запрета (прошлый пункт) / обнаружения системой использования окна чата, за игроком высылается наемный убийца от старейшин Viangaa.


Итак, осталось дождаться скорого (надеюсь) старта второй фазы ЗБТ, и мы, как легаси, будем щупать запретный плод деятельности Йоши! А вы облизывайтесь и завидуйте. Все равно NDA раньше третьей фазы не снимут, посему дальше концепт арта ничего пока не увидите.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Ирония заключается в том, что, учитывая тот ад и безумие, что они делают с игрой, я даже поверил в эту новость и обреченно вздохнул (пока не дошел до основных характеристик).
Аватар для Abanamat
Фанат
Регистрация:
22.12.2010
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Главная шута в том, что раньше мы на девелоперском блоге наблюдали картиночки размером 400x300 а сегодня нас порадовали аж 2592x1944 ! :-)

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. [Cerberus] Night Hawks Free Company «NH»
Аватар для Reeve
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Если бы в игре появилось хоть что-то отдаленно напоминающее вейр из фф12 (хуже нее только фф13) я бы потерял веру в человечество, микот и так хватает.
Аватар для clank
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Все тленно пока не добавят его

Аватар для NikoLevis_renamed_1008041_28112020
Grim Reaper
Регистрация:
20.01.2013
Лучник
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Final Fantasy такой Final Fantasy
Своеобразные расы и персонажи, но вот вопрос, если будут те расы которые изображены в предыдущих постах, много будет у них поклонников?)

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Це был первоапрельский пост. >.<

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для NikoLevis_renamed_1008041_28112020
Grim Reaper
Регистрация:
20.01.2013
Лучник
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу


наверно отмаза типо "хахаха, я это знал, я просто шучу весь апрель" не прокатит?)
Мне аж стыдно

Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Сообщение от NikoLevis:
Мне аж стыдно
[sarcasm]Какое у вас избирательно чувство стыда. А то что ваша фоточка с микотой это прямое нарушение NDA не стыдно? Или это как в том анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.[/sarcasm]

Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Re: Дальнейшее развитие FF XIV 2.0: на 2 фазе ЗБТ обещают новую расу
Сообщение от NikoLevis:
Мне аж стыдно
Тсс.. только не говори, что ты когда-то использовал нелегальный аккаунт, делал запрещенные интернет транзакции по оплате левых услуг и играл в регионе где для твоей страны официально был запрещен доступ. А то и мне стыдно станет =D
А вообще юмор у скваров ... к сожалению не японский, а английский. Только для посвященных и на грани фола.
Ваши права в разделе