Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд левелинга 1-60?
Автор темы: стенка
Дата создания: 12.04.2013 21:26
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Гайд левелинга 1-60?
Не смог найти такой ни на гохе, ни на других тематических форумах.
Наверняка есть оптимальные места для быстрой и эффективной зачистки с максимальной экспа отдачей.
Сам знаю лишь пару таких мест, одно из которых пока еще не понерфленые скорпионы в кратере. Ставить мп10 и просто рандомно шарахаться по карте очково, потому как нет ни денег на оверпавер гир, ни желания рипаться из-за ерунды. В кратере на нормале качался до упора на см10. Потом на см10 в первом склепе возле аларика, 1 акта найтмара.
Пока бегаю на см5 во втором акте найтмара, экспы идет очень мало, уровень 42.
Когда год назад играл магом на хц, рипнулся на хеле в третьем акте на 47 уровне на паке толстяков в кратере.

ДПС 2к с бафом, хп-10к. Мало, да. зато надет сет леорика, три части точнее.


Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Гайд левелинга 1-60?
Если нет френдов, то поспамь в чат - "качните плиз до 60". Через n-минут\часов найдешь кого-нить кто по см10 поводит. 1-60 лвл за пару часов По мне так это самый быстрый способ кача. На втором месте прохождение игры в пабликах в хорошем шмоте.

Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
да мне сам процесс интересен.
в чем прикол играть тогда на хц?


Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Гайд левелинга 1-60?
3 акт в максимально возможном гире. Выйдет патч - 1 акт станет каче-пригодным.

Сообщение от стенка:
в чем прикол играть тогда на хц?
Прикол хц - не умирать.

Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
Гайд левелинга 1-60?
Напишу, если актуально
можно сразу еще заявки делать

The Act 3 Run:
  • Resumes game right before Azmodan
  • Runs backwards through Core of Arreat, clear
  • WP to Tower of Damned Level 1, clear in a circle, WP out
  • WP to Arreat Crater Level 2, clear to Tower of Cursed Level 1 entrance, TP
  • Waypoint to Keep Depths Level 1, enter Keep Depths Level 2, clear
  • WP to Bridge of Korsikk
  • Clear Fields of Slaughter, then TP
  • Leave game, repeat.


Act I farming route is basically quickly finding 5 rares and rush to SK for rare drops.
  1. Open a game with the quest Royal Crypts (Reign of the Black King)
  2. Run to the outside of New Tristram
  3. Find the 2-3 rares that spawn just outside and kill them
  4. TP back and use the way point to Cathedral Level 3 and kill at least 1 rare packs that spawn in it and move to level four
  5. Kill the one rare that spawns in Level 4
  6. Rush to SK and kill them

  1. Kill the rare that spawns in it, if it has a hard combo then you might want to skip it.
  2. TP to "Road to Alcarnus" and go into Alcarnus and kill the 2-3 rares that spawn in it, they are usually very easy ones to kill and should not give you any problem even if you are under geared for it.
  3. TP to Black Canyon Mine and find the 1-2 rares that spawn near the waypoint, sometimes there won't be any just skip it.
  4. Restart and repeat.

http://diablo3blog.blogspot.ru/2012/...and-act-2.html


Последний раз редактировалось fixeel; 13.04.2013 в 01:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от Rifler:
Прикол хц - не умирать.
да и процесс важен тоже. понимаю что когда рипаешь 60, то возиться на лоулевел не хочется, поэтому пробегают паровозами. я же никуда не спешу.

Сообщение от fixeel:
Напишу, если актуально
Думаю он пригодится многим. Описать реалии кача в 1.0.7 с дальнейшими поправками.
По всем классам скорее всего расписать не выйдет, т.к. это довольно объемная работа, но в общем можно составить годный гайд. ну или хотя бы по одном классу.
Что-то вроде такого-
1. Приоритет статов и их оптимальное соотношение. камни, щиты, пушки.
2. места для подтягивания уровня. (к примеру та самая первая пещера со сферой возле аларика) За 3 минуты на см10 можно срубить по 20-30%, в зависимости от левела.
3. когда стоит переходить на следующий акт, при каких условиях выставлять такое-то значение силы монстров.
4. чего стоит опасаться. как сказал выше, я по глупости рипнул мага в 3 акте в кратере на паке элитных толстяков, которые притягивают и ставят стены, расслабился потому как 10 минут назад купил пушку за миллион и увеличил дпс в 4 раза. Притянули и одновременно вмазали все вместе. Ну там много кого стоит опасаться. Воллеры, арканеры тоже опасны Вижу их, сразу ливаю, особенно если это какие-нибудь толстяки, быки, сукубы, мушки или прочая пакость. Хотя двое последних опасны большей частью для мили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
Act 1 +
act 2 +
это маршруты для фарма эссенций на 60 же, для кача наоборот нужно поменьше элиток и побольше ватного треша.


Последний раз редактировалось стенка; 13.04.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
то маршруты для фарма эссенций на 60 же, для кача наоборот нужно поменьше элиток и побольше ватного треша.
эссенции не нужны никому - у меня 300шт. остальные выкидываю
маршруты и должны быть по элиткам - это и обеспечивает профит качу

Добавлено через 8 минут
Сообщение от стенка:
По всем классам скорее всего расписать не выйдет, т.к. это довольно объемная работа, но в общем можно составить годный гайд. ну или хотя бы по одном классу.
Что-то вроде такого-
1. Приоритет статов и их оптимальное соотношение. камни, щиты, пушки.
2. места для подтягивания уровня. (к примеру та самая первая пещера со сферой возле аларика) За 3 минуты на см10 можно срубить по 20-30%, в зависимости от левела.
3. когда стоит переходить на следующий акт, при каких условиях выставлять такое-то значение силы монстров.
4. чего стоит опасаться. как сказал выше, я по глупости рипнул мага в 3 акте в кратере на паке элитных толстяков, которые притягивают и ставят стены, расслабился потому как 10 минут назад купил пушку за миллион и увеличил дпс в 4 раза. Притянули и одновременно вмазали все вместе. Ну там много кого стоит опасаться. Воллеры, арканеры тоже опасны Вижу их, сразу ливаю, особенно если это какие-нибудь толстяки, быки, сукубы, мушки или прочая пакость. Хотя двое последних опасны большей частью для мили.
1. Шит только тормозит - желательно без него
2. Рекомендую все же проецироваться на элитках, пикап по 2к это конечно хорошо... Нет, это не хорошо, хорошо это лут за 15кк+, а все остальное - трата времени. Да и от пустого парагорна без хорошего шмота толку 0, это просто цифры.
3. У меня всегда был один ориентир - могу ли я на выбранном см со 100% вероятностью убить гоблина в любой ситуации На самом деле это и правда хороший показатель минимальной достаточности урона.
4. переоценки сил. в очень большой толпе чар может оказаться недостаточно жирным и как следствие, рип


Последний раз редактировалось fixeel; 13.04.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от fixeel:
Шит только тормозит - желательно без него
блин. ну он хорошо спасает от нюков, если часть мобов одновременно бьет, то какая-то часть дамага порежется.
из-за этого можно выставить см повыше. я если что барбом бегаю, дх и визу щит возможно и не нужен.

Сообщение от fixeel:
эссенции не нужны никому - у меня 300шт. остальные выкидываю
Ну это все равно актуально только для 60.

Сообщение от fixeel:
маршруты и должны быть по элиткам - это и обеспечивает профит качу
и как, неужели фармить элиту выгоднее чем толпы треша?

Сообщение от fixeel:
хорошо это лут за 15кк+, а все остальное - трата времени.
чтоб лутать на 15кк, надо сперва лутать всякое говно в принципе я бы мог купить золото, но во-первых это только снизит интерес, во-вторых хоть как-то простимулирует голдселлеров. да и д3 без онлайна и соревновательного элемента не обязует устравивать бесконечную ммо подобную гонку. Контента нового нет все равно, а если и будет, то только следующей весной (иеется в виду аддон).

Сообщение от fixeel:
У меня всегда был один ориентир - могу ли я на выбранном см со 100% вероятностью убить гоблина в любой ситуации
ну в общем хороший ориентир.


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
и как, неужели фармить элиту выгоднее чем толпы треша?
На низких парагонах да, двойной профит.
Re: Гайд левелинга 1-60?
Короче я готовлю темку - про опыт написал, про выживаемость особо много не скажешь, ибо субъективно и/или долго, но если будут заявки, рассмотрим все


Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
апнул себе хп до 32к, на найтмаре фармлю акт 3 на 48 экспа норм идет, хп не проседает почти, можно беспределить.


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Гайд левелинга 1-60?
Я вспоминаю былое, помню апал себе на аду хп своему вд до 80к. А нужно было апать резистыы) Короче в данный момент я еле пишу ибо в стельку, не играйте сильно пьяными в хц,мой совет.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гайд левелинга 1-60?
Фармить что-то прицельно до пекла - неразумно.
Квестинг самый быстрый способ до капа - просто при новом уровне закупай хорошие пухи по уровню.
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
блин. ну он хорошо спасает от нюков, если часть мобов одновременно бьет, то какая-то часть дамага порежется.
из-за этого можно выставить см повыше. я если что барбом бегаю, дх и визу щит возможно и не нужен.
на хц щит всем нужен (кроме охотников разве что)
не слушай этих жмуриков

Добавлено через 2 минуты
зы: небольшой гайд с правилами выживания тут есть, правда старый
Последний раз редактировалось ticheblin_renamed_23035_07062020; 14.04.2013 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
пока 55лвл, бегаю с щитом. 35к хп, ~14к дпс, 1 акт хелла, см5, ~100 res all. чувствую что пришло время собирать резисты, но на броне своего левела их мало 10-15. Можно купить 60 вещи сниженные до 55, но они стоят на несколько порядков дороже, а денег всего миллион.
наверное придется апать 60 в первом акте, и дальше все по быстрому проносить уже с 500-600 резистами.
Ещеб найти гайд- бюджетно одеться за миллион


Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Гайд левелинга 1-60?
резисты таки 200-250 замути, дпс отличный чтоб всех бить, но лучше меньше дпс но взять лпх, если нужна прям надежность.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
пока 55лвл, бегаю с щитом. 35к хп, ~14к дпс, 1 акт хелла, см5, ~100 res all. чувствую что пришло время собирать резисты, но на броне своего левела их мало 10-15. Можно купить 60 вещи сниженные до 55, но они стоят на несколько порядков дороже, а денег всего миллион.
наверное придется апать 60 в первом акте, и дальше все по быстрому проносить уже с 500-600 резистами.
Ещеб найти гайд- бюджетно одеться за миллион
пробеги на СМ0 до пекла и там уже фарми и деньги и шмот.
Re: Гайд левелинга 1-60?
кинь таг - мб дам пару плохих вещей


Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от fixeel:
кинь таг - мб дам пару плохих вещей
stenkanah #2520
буду премного благодарен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ПтирЯ:
пробеги на СМ0 до пекла и там уже фарми и деньги и шмот.
да я на см5 так же пробегаю все быстро, только на элитках задерживаюсь чтоп два пака не собрать случайно.


Последний раз редактировалось стенка; 14.04.2013 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Гайд левелинга 1-60?
Порылся в хц кладовке, обнаружил кольцо на вара: 100+ силы, 10-30 ср дамаг, еще какая то хрень и 459 лпх. Если качнешься таки, могу скинуть на первую пору, вдруг будет полезным.
Mangal #1185 стучись туды, там мои калеки-инвалиды
Re: Гайд левелинга 1-60?
стукни ин-гейм


Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от стенка:
да я на см5 так же пробегаю все быстро, только на элитках задерживаюсь чтоп два пака не собрать случайно.
А зачем тогда задерживаться на хелле?
Пока ты будешь проходить 2-4 акты даже на СМ0-1 ты и так апнешь 60.
Re: Гайд левелинга 1-60?
вариант 1-й ) 1-42++ лвл жестоко крабим копим золото
на 42+++ берем пушку с приличным дпс и снижающую на 18 лвлов требования, если такой на ауке нет, качаем еще пару лвлов.
42-60 крабим золото, на 60+ одеваемся и фармим см 0, молимся чтобы выпала приличная легендарка стоимостью 100кк+++, продаем одеваемся, фармим см1, фармим см1, фармим см 1... фармим см 1

вариант 2-й ) донатим донатим донатим, ваншотим мобов, делаем унинстал через неделю-месяц.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Гайд левелинга 1-60?
Сообщение от fixeel:
стукни ин-гейм
большое спасибо прям задарил.

Сообщение от ПтирЯ:
А зачем тогда задерживаться на хелле?
Пока ты будешь проходить 2-4 акты даже на СМ0-1 ты и так апнешь 60.
думал будет все плохо с экспой.


Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Гайд левелинга 1-60?
стенка, ну и если играешь варом, сделай такую жирность ему (хп\броня\хп реген) чтобы на паке 30сек-1мин мог стоять и не умереть))) - это в том случае если дисконнекты бывают.. вот как у меня например. на см 0 мне чтобы загнуться - нада встретить сразу 2 пака с очень злыми аффиксами и чтоб в этот момент выкинуло) тогда завернусь). А потом уже можно постепенно искать шмот на улучшение дпса.

Вот с fixeel фармили ключи на см5 - я стоял на луче арканы (его основании) с самого его начала и до окончания - просел только на треть хп :) а на см0 я их вообще почти не замечаю :) теперь неспешно фармлю и ищу шмотки на увеличение дпс без потерь в выживании :)

Короче наводку дали, дерзай)
Ваши права в разделе