Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Игры для iOS без интернета
Автор темы: RedLion_renamed_44038_28082020
Дата создания: 14.04.2013 08:01
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Игры для iOS без интернета
Может кто подсказать хорошие игры для Iphone без подключения к интернету ? Так как коннектится плохо. Использую МТС. Постоянно нужно перегружать iphone. Уже надоедает это.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Игры для iOS без интернета
Первое что пришло на ум так это Subway Surf.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Игры для iOS без интернета
Вообще я вот так же не понимаю такой наглости с платными играми. То есть продают игру и в ней еще куча встроенных покупок надо делать. В Subway Surfers есть встроенные покупки значит без тырнета не пойдет.

Жду ОБТ Bless
Re: Игры для iOS без интернета
автор ты вобще о чем? 95% игр в аппсторе не требует интернета вобще. и причем тут встроенные покупки? они есть вобще в 90% играх даже платных. только вот интернет не требуется чтобы в них играть,как и покупать тебя никто ничего не заставляет.
Сообщение от RedLion:
Subway Surfers есть встроенные покупки значит без тырнета не пойдет.
что значит не пойдет...играл в нее вобще без интернета и без вложении каких либо,ибо они там вобще не нужны.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Игры для iOS без интернета
У меня почти постоянно требуют тырнет или посылают купить что то в магазине.
Вот что у меня стоит : Gang D, DH4 , Immortalis,Magnus Ignis, Galaxy Saga, Shadow Era, Lies of Astaroth, Legend of Cryptids, Войны вампиров, Moonga, Order and Chaos, Heroes Order and Chaos ( ну это лагающая моба) , Джаггернаут . Все в основном требуют тырнет.

Жду ОБТ Bless
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игры для iOS без интернета
Изначально как только игру запустили, обычно всплывает меню, запретить всякие пушсообщения и etc, и тогда появляться постоянно не будет.
Но некоторые игрушки, всё равно да, иногда посылают купить какой-нибудь бонус.
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: Игры для iOS без интернета
А как кстати пушсообщения отменить если уже идут ?

Жду ОБТ Bless
Re: Игры для iOS без интернета
настройки-уведомления.


Сообщение от RedLion:
Order and Chaos, Heroes Order and Chaos
одна ОНЛАЙНОВАЯ мморпг,вторая онлайновая моба. в них вобще минимум по вайфаю надо играть....
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Игры для iOS без интернета
Сообщение от _pain_:
автор ты вобще о чем? 95% игр в аппсторе не требует интернета вобще. и причем тут встроенные покупки? они есть вобще в 90% играх даже платных. только вот интернет не требуется чтобы в них играть,как и покупать тебя никто ничего не заставляет.

что значит не пойдет...играл в нее вобще без интернета и без вложении каких либо,ибо они там вобще не нужны.
На правах оффтопа: я сейчас в больничке лежу, иногда телефон не ловит совсем (нет сети). в общем Пайни, я там твой рекорд в сабвее на пару тысяч с небольшим побил ;)
Re: Игры для iOS без интернета
ах тыж сволоч. у меня там 680к вроде было
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Игры для iOS без интернета
Мы то с тобой еще ладно, ты смотри на первые строчки среди моих френдов...

Добавлено через 7 минут
Последний раз редактировалось Sidorkinz; 15.04.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игры для iOS без интернета
да это донатеры. если накупить тонну серфингов там бесконечно можно бежать. да еще и донат серфинги вроде есть со спец умениями
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Игры для iOS без интернета
я знаю только про то что у серфинга есть кд на повторное использование и что сейчас ввели донаторские ключи за реал, тоесть ты врезался и у тебя есть несколько секунд что бы поюзать ключ . отличительной особенностью этого ключа является то, что при повторном столкновении за один забег тебе нужно будет потратить два ключа, при последующих больше, и в такой вот прогрессии.
Аватар для Helbet
Helbet
Guest
Re: Игры для iOS без интернета
Сообщение от heytor:
Изначально как только игру запустили, обычно всплывает меню, запретить всякие пушсообщения и etc, и тогда появляться постоянно не будет.
Но некоторые игрушки, всё равно да, иногда посылают купить какой-нибудь бонус.
Не всегда Но их вроде можно отключить в настройках... Настройки-уведомление.
Ваши права в разделе