Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
стиль игры!)
Автор темы: AVN_renamed_823816_19012023
Дата создания: 11.04.2013 21:38
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
стиль игры!)
Народ! хочу узнать как играют наши тиры,на кнопках или все таки мышках?)))
писи научите играть на кнопках!!!(

Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: стиль игры!)
Сообщение от TryAvengard:
писи научите играть на кнопках!!!(
Берешь и покупаешь клавиатуру, а потом самое интересное жмешь на ней кнопочки.
Аватар для AONO_renamed_942389_31052020
Гуру
Регистрация:
28.08.2012
Re: стиль игры!)
Играю на мышке и норм.
Хз буду ли переучиваться,т.к. мне удобно.

Аватар для Brumak_renamed_1021982_27092020
Старожил
Регистрация:
26.02.2013
Re: стиль игры!)
Сообщение от AONO:
т.к. мне удобно.
Каджый играет сам, как ему удобно.
Re: стиль игры!)
На мышке х7 забиндены кухп вт камни пикап ну и макросы с бафами откатов и рефлекта.
Всё остальное прожимаю с клавы, ну и всякую ересь типа клан бафов и таликов с 4й панели кликаю.

Аватар для PoraTblu_renamed_592783_06022020
Старожил
Регистрация:
16.01.2008
Re: стиль игры!)
играю полосками Фки + циферки, + пару кнопок на мышке

За шмот не трясусь, за % не боюсь.
Teon GS 79/WC 75/TH 75/Destr 75 Banned
BD 82 off
Арба 84+
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: стиль игры!)
Использую левый набор клавишь 4х3 + пробел,таб + 1-7 клавиши
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: стиль игры!)
играю ф1-12 и левой кнопкой мыши



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: стиль игры!)
Сообщение от TryAvengard:
Народ! хочу узнать как играют наши тиры,на кнопках или все таки мышках?)))
писи научите играть на кнопках!!!(
F1-F12 1-0 QWEASDFXCVB И ПРОБЕЛ! крестиксемь мышкой пользуюсь только когда на дуале,на тире как то неудобно

x17
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: стиль игры!)
В пве юзаю фки, на оли и фест меняю на "интер чат" и подключаю G600. Для того чтобы практически все скиллы юзать с кнопок.


Аватар для Фыр
Фыр
Guest
Re: стиль игры!)
жму одну кнопку "убить" !
Аватар для Arsov
Мастер
Регистрация:
24.11.2010
Зомби мутанта
Re: стиль игры!)
Сообщение от Фыр:
жму одну кнопку "убить" !
//kill?

x17
Аватар для Фыр
Фыр
Guest
Re: стиль игры!)
/killall
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: стиль игры!)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: стиль игры!)
Сообщение от Фыр:
/killallahakbar
фикс



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: стиль игры!)
С болью смотрю каждый раз на пацанов без ентерчата, особенно на тех которые что-то могут в дейли и на оли. Честное слово - переходите вы уже на ентер чат и биндите клавиатуру в своё пользование. 2-3 недели и вы будете играть в л2 с реакцией на уровне доты/кса.
Аватар для AONO_renamed_942389_31052020
Гуру
Регистрация:
28.08.2012
Re: стиль игры!)
Сообщение от Noahzgard:
С болью смотрю каждый раз на пацанов без ентерчата, особенно на тех которые что-то могут в дейли и на оли. Честное слово - переходите вы уже на ентер чат и биндите клавиатуру в своё пользование. 2-3 недели и вы будете играть в л2 с реакцией на уровне доты/кса.
А если я без энтер-чата играю в л2 с реакцией на уровне доты\кс-а ?
Не надо писать,что это нереально.Просто предположи,что это так и есть.И теперь ответь вопрос,зачем мне переучиваться ?

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: стиль игры!)
4 таргета, 6 скилов, 4-6 бафов, несколько макросов. Ты используешь это по максимуму? Не отрываешь глаз от своего персонажа? Не переводишь курсор на скилы? Не верю!(с)
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: стиль игры!)
Сообщение от Noahzgard:
С болью смотрю каждый раз на пацанов без ентерчата, особенно на тех которые что-то могут в дейли и на оли. Честное слово - переходите вы уже на ентер чат и биндите клавиатуру в своё пользование. 2-3 недели и вы будете играть в л2 с реакцией на уровне доты/кса.
Тем кто играл ещё с одной панелькой, перейти на "интер чат" не так просто :)


Аватар для akaDante_renamed_776848_28052020
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Re: стиль игры!)
Смысл предполагать сферических коней?
Играть с энтер-чатом в разы легче, это факт. Те кто это отрицают - просто не пробовали. Поиграй месяцок с энтером, а потом пересядь обратно на ф-стоку+мышь, тогда поймешь о чем я.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: стиль игры!)
Сообщение от Features:
Тем кто играл ещё с одной панелькой, перейти на "интер чат" не так просто :)
Ну уж за 2 года можно было бы.
Аватар для Фыр
Фыр
Guest
Re: стиль игры!)
Ентер чат рулит!
проверено лично, эффективен на вскидку около 20-30%
Аватар для AONO_renamed_942389_31052020
Гуру
Регистрация:
28.08.2012
Re: стиль игры!)
Сообщение от Noahzgard:
4 таргета, 6 скилов, 4-6 бафов, несколько макросов. Ты используешь это по максимуму? Не отрываешь глаз от своего персонажа? Не переводишь курсор на скилы? Не верю!(с)
С С4 так задрачиваю и проклацивание мышкой до автомазизма уже просто довел.Как уже где то писал,что если бы я увидел,что из за этого я что то ,где то не успеваю нажать или юзнуть,я бы всерьез задумался о том,что бы переучится,но такого не наблюдаю.
Я не спорю,что если, гипотетически, уметь пользоваться мышкой как я и пользоваться энтр-чатом,то 2-ой вариант будет удобнее,но я привык к №1...Хз.
Тем более,что бы переучится,понадобится наверно недельки 3 ,а то и месяцок.И в течении этого месяца я буду полным дуплом и буду проепывать всем подряд на оли.
Вот когда Линдвиор ставить будут,геройства не будет месяц,тогда,я думаю,можно попробовать.

Сообщение от akaDante:
Играть с энтер-чатом в разы легче, это факт.
Возможно легче,но кто сказал,что для тех,кто юзает мышку и привык к ней,он продуктивнее ?
Это как коробка "автомат" в автомобиле и ручная.
Есть люди,которые без ручной не могут.Тупо привыкли к ней и все и понимают,что "автомат" вроде как удобнее,но им просто удобно и срать они хотели на все остальное. (хз удачный пример или нет).

Последний раз редактировалось AONO_renamed_942389_31052020; 12.04.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: стиль игры!)
Вот моя мышь:

А теперь хорошо подумайте. Какой профит мне будет от "интер чата" Только что биндить придётся не Alt+1 , а просто 1


Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: стиль игры!)
Сообщение от AONO:
(хз удачный пример или нет)
Не удачный) Так как как раз ручная коробка "про игроку" даст прирост скорости. Так же и с ентер чатом. Пальцем нажать на скил быстрее чем мышкой и это не учитывая что ты отрываешь глаза от происходящего с твоим чаром. Тем более я не говорю что обязательно надо делать 36 биндов как у меня , просто определенные важные штуки или расстановку клавишь или еще что-то. Вот ты выкладывал мувик камаэля с блантами только что. Глянь какие у него бинды и попробуй поставить туда руку, посмотришь на сколько клавишь ты дотягиваешься бессознательно благодаря кваке/ксу
Ваши права в разделе