Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Угнали Акк
Автор темы: Торговец Бобами
Дата создания: 11.04.2013 16:54
Угнали Акк
Ну и фиг с ним. Танчеги надоели давно уже. НО кто то портит мою стату. Вседствии чего вопрос? Есть ли перм бан за Мод который убирает листву? Скриншотики у меня остались.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Угнали Акк
Отсыпь того же, что ты курил и мы может быть тебе поможем.

Re: Угнали Акк
Сообщение от Venenum:
Отсыпь того же, что ты курил и мы может быть тебе поможем.
Нее я на таблетках. А что тебе не понятно? Угнали акк с мылом. Востановить мыло не получается ибо капитально угнали. Но у меня есть скриншоты запрещенных модов которыми я пользовался. Если я их отправлю в ТП акк зобанят перманентно али нет?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для zigity_renamed_914670_24062020
Писaтель
Регистрация:
28.03.2012
Re: Угнали Акк
Сообщение от Торговец Бобами:
Угнали акк с мылом. Востановить мыло не получается ибо капитально угнали.
нам всем тебя пожалеть? может лучше скинуться на новый аккаунт? для чего эта тема поплакатьсо в жилетку? так для этого есть хомякофорум там много сочувствующих найдется, а может даже ктото тебе поможет о_О
Re: Угнали Акк
Сообщение от zigity:
нам всем тебя пожалеть? может лучше скинуться на новый аккаунт? для чего эта тема поплакатьсо в жилетку? так для этого есть хомякофорум там много сочувствующих найдется, а может даже ктото тебе поможет о_О
Советую дочитать до конца мой невнимательный друк.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Угнали Акк
за листву дадут, если будут несильно ленивые и не факт что пермамент, легче предоставить инфу по аку и его временно заблокируют до выяснения обстоятельств, могут даже вернуть, если докажешь что твой
Re: Угнали Акк
Сообщение от faza2:
за листву дадут, если будут несильно ленивые и не факт что пермамент, легче предоставить инфу по аку и его временно заблокируют до выяснения обстоятельств, могут даже вернуть, если докажешь что твой
Ну хз я написал им что типа проплачивал кредиткой могу дать скан паспорта что бы сравнили имена.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Угнали Акк
При должно усердии ты вернешь акк, не надо его банить. Если надоела игра продай акк или подари кому-нибудь. Человек у тебя отобрал акк и ты просто так ему его отдашь? Будь мужиком, я бы чисто из принципа долбил бы в саппорт пока бы акк не отдали.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
Ситуация видится так. Чорт у подруги угнал сет скриншотов с криминалом. Подруга перестала ему давать. Теперь он хочет мелко ей поднасрать.

Так-то честный акк вернуть - плёвое дело.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Угнали Акк
Сообщение от Polbanky:
Ситуация видится так. Чорт у подруги угнал сет скриншотов с криминалом. Подруга перестала ему давать. Теперь он хочет мелко ей поднасрать.

Так-то честный акк вернуть - плёвое дело.
О расскажи как?

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
Если башлял - историю платежей.
Всё.

У меня кореш потерял акк точно так же. С почтой. Не знаю, сколько было итераций в переписке с саппортом, но последняя была - предоставление сканов с киви кошелька. Акк вернули, по времени заняло 15-20 дней.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Угнали Акк
Сообщение от Polbanky:
Если башлял - историю платежей.
Всё.

У меня кореш потерял акк точно так же. С почтой. Не знаю, сколько было итераций в переписке с саппортом, но последняя была - предоставление сканов с киви кошелька. Акк вернули, по времени заняло 15-20 дней.
Ха ха я платил через терминалы. И нашел 1 чек только что в столе интересно они по одному чеку восстановят чек кстати за 2011 год.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
Сообщение от Торговец Бобами:
я платил через терминалы
Что сказать... Хреновый ты торговец. Да и не верю я тебе. Завести киви и платить с компа сто крат проще, чем бегать по терминалам, как сраный по бане.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Re: Угнали Акк
Сообщение от Polbanky:
Что сказать... Хреновый ты торговец. Да и не верю я тебе. Завести киви и платить с компа сто крат проще, чем бегать по терминалам, как сраный по бане.
Кстати спасибо за подсказку я уже нашел 2 чека оплаты с терминалов.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
Я только штоб почту сменить четыре страницы киви отправил, от общей суммы охерел, сктате. Два сраных чека стопудов не помогут. Но это как саппорт посмотрит. Если благожелательно, то описание истории пойдёт за доказательство. Карочи, палюбэ надо переписываться с саппортом. Средний срок ответа 3-4 дня.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Угнали Акк
Сообщение от Polbanky:
Я только штоб почту сменить четыре страницы киви отправил, от общей суммы охерел, сктате. Два сраных чека стопудов не помогут. Но это как саппорт посмотрит. Если благожелательно, то описание истории пойдёт за доказательство. Карочи, палюбэ надо переписываться с саппортом. Средний срок ответа 3-4 дня.
только у меня были ЯД и выписка с карты.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Угнали Акк
странный поциент, школота наверное

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
Сообщение от lastyk:
странный поциент, школота наверное
О, институтота, ку тебе три раза!


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для raptor52
Фанат
Регистрация:
10.05.2009
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Угнали Акк
любую почту можно востановить,не гони,что нельзя,достаточно твоих первых сек данных ,которые ты вводил,и пусть даже потом и секретку сменили пох,всеравно можно,так-что,либо ты зол на кого-то и хочешь забанить чужой акк либо.....
Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Угнали Акк
За издевотельсво над симсонаме - ****а тебе. Айпи вычислен, пативэн выехал.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для lastyk
Пингвинатор
Регистрация:
30.06.2005
Зомби мутанта
Re: Угнали Акк
Сообщение от Polbanky:
О, институтота, ку тебе три раза!
Не, офисная плагтота

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми бесполезно спорить.
Re: Угнали Акк
Вы же бичи меня знаете. Я в этом разделе давно.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Угнали Акк
Взять несколько сильно выцветших чеков. Положить рядом с теми, где можно прочесть инфу. Далее написать, что часть чеков отдуплилась хз как.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Угнали Акк
Сообщение от Торговец Бобами:
Нее я на таблетках. А что тебе не понятно? Угнали акк с мылом. Востановить мыло не получается ибо капитально угнали. Но у меня есть скриншоты запрещенных модов которыми я пользовался. Если я их отправлю в ТП акк зобанят перманентно али нет?
Настоящий владелец акка скажет что его акк взломали и играли на нем с читами, и т.к. его IP небудет совпадать с твоим, оригинальному владельцу акка проверят а на тебя донесут в КГБ.

Re: Угнали Акк
Сообщение от Viltor:
Настоящий владелец акка скажет что его акк взломали и играли на нем с читами, и т.к. его IP небудет совпадать с твоим, оригинальному владельцу акка проверят а на тебя донесут в КГБ.
Ну тогда у меня есть чеки а у него нет. Есле не вернут пусть банят за продажу акка.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Ваши права в разделе